collapse

Автор Тема: Такси МОТОР  (Прочитано 152938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Такси МОТОР
« Ответ #30 : 10 Ноября 2013, 04:27:57 »
Сергей Иванович, что за фигня, за 20 км пробега ваши диспетчера насчитали тариф 72 гр?! Пассажир назвал Жулянский путепровод как ориентир. Вот точные данные заказа:
Время 11:59
Зимняя 5- СевероСырецкая3- Рынок Столичныtй (Кольцевая дорога 110а)
Тариф 72гр.
Позывной 315

Проехал я по одометру 20км. 3.60 на круг. Панда нервно курит в сторонке.
Брать заказы с пометкой МОТОР пропало всякое желание.

Я сейчас в поездке,пишу с мобильного интернета.
В понедельник-вторник разберусь с этим заказом.
Надо немного подождать
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси МОТОР
« Ответ #31 : 10 Ноября 2013, 08:19:42 »
Да че Панда, такой тариф в 80% киевских ИДС на дальняки :) По Яндексу там 19.3км. Так что пассы ровно 76грн. дали?  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Такси МОТОР
« Ответ #31 : 10 Ноября 2013, 08:19:42 »

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси МОТОР
« Ответ #32 : 14 Ноября 2013, 12:04:40 »
хотелось бы осветить такой вопрос.
При "трудоустройстве" в МОТОР сделали ксерокопии моих водительских прав и техпаспорта (авто на мне) и попросили прислать по почте сканы паспорта. Сказал, что пришлю, не думая.
Внимание вопрос. Почему уже третий раз мне звонит ваш администратор и под угрозой закрытия эфира требует эти данные?
Мы что, заключаем с вами трудовой договор? Для милиции (в случае если я нашкодю) не достаточно данных на правах и техпаспорте?
Дайте вразумительный ответ, зачем вам мой паспорт. Или мало случаев, как потом на людей, имея паспортные данные, кредиты оформляли?
Я сказал, что вместо паспорта могу дать снять копию с лицензии на право перевозки пассажиров в качестве такси. Был послан в сад.
Спасибо Сергей Иванович, что ответите на мой вопрос.
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси МОТОР
« Ответ #33 : 14 Ноября 2013, 12:08:41 »
Если отключите от эфира, смогу ли я получить остаток на своем счету или прийдется оставить администрации на компенсацию расходов?
 

Форум Такси

Re: Такси МОТОР
« Ответ #33 : 14 Ноября 2013, 12:08:41 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Такси МОТОР
« Ответ #34 : 14 Ноября 2013, 12:41:34 »
Все старые схемы пополнения работают исправно и будут работать как минимум до 20-го числа.

Решил вчера пополнить счет,и не нашел Мотор в меню Нон стоп 24 на Эспланадной.Почему?И что значит-старые схемы будут работать?Какая старая схема=,кроме поездки в офис,работает?
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Такси МОТОР
« Ответ #35 : 14 Ноября 2013, 12:43:38 »
Если отключите от эфира, смогу ли я получить остаток на своем счету или прийдется оставить администрации на компенсацию расходов?

Безусловно - остаток со счёта возвращается водителю.
Обычно в качестве пополнения счёта на любой номер телефона который назовёт водитель или любую карточку Приват банка (банковская комиссия за перевод средств 50 коп)
Либо, как вариант, эти деньги все до копейки без комиссии можно перечислить на счёт другого позывного в этой ДС.
Или забрать "налом" в офисе.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Такси МОТОР
« Ответ #36 : 14 Ноября 2013, 12:45:30 »
Все старые схемы пополнения работают исправно и будут работать как минимум до 20-го числа.

Решил вчера пополнить счет,и не нашел Мотор в меню Нон стоп 24 на Эспланадной.Почему?И что значит-старые схемы будут работать?Какая старая схема=,кроме поездки в офис,работает?

Плохо искали. :)
На последней странице точно есть.
Или проще поиском вверху экрана есть поле ввода.

Старая схема кроме офиса - карта Привата.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Такси МОТОР
« Ответ #37 : 14 Ноября 2013, 12:52:36 »
Мы что, заключаем с вами трудовой договор? Для милиции (в случае если я нашкодю) не достаточно данных на правах и техпаспорте?

Кстати-да,тоже интересно.Есть мысли на одну из ДС Киева написать заявление в прокуратуру.По этому поводу.Интересно,во сколько ей обойдется отмазаться?Вкратце-я отказался с ней работать.Несколько недель не закрывали,насчитывали абонплату,а потом был звонок администратора с угрозами.Смешные-мне угрожать!Да еще  в стиле 90-х,типа"Чё,хошь чтобы домой приехали,руки ноги поломали?Или кредит взяли на твой паспорт?"Ответил прямо-да,хочу.И жду с нетерпением.Не едут,и не берут.Разговор,естественно,записан.Вывод сделан,о нем не буду рассказывать.Но теперь копией моего паспорта разве что подтереться можно,если денег на туалетную бумагу не хватит.Продублирую вопрос к Сергею-а зачем вам копии?Реально это ничего не дает.Для самоуспокоения?
Цитировать (выделенное)
Плохо искали. :)
На последней странице точно есть.
Или проще поиском вверху экрана есть поле ввода.

Старая схема кроме офиса - карта Привата.
Очень внимательно пересмотрел раз 5-не было.Это я гарантирую.А по карте-позвонила администратор и персонально предупредила что на карту не переводить. :-\
 

Форум Такси

Re: Такси МОТОР
« Ответ #37 : 14 Ноября 2013, 12:52:36 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Такси МОТОР
« Ответ #38 : 14 Ноября 2013, 12:59:06 »
хотелось бы осветить такой вопрос.
При "трудоустройстве" в МОТОР сделали ксерокопии моих водительских прав и техпаспорта (авто на мне) и попросили прислать по почте сканы паспорта. Сказал, что пришлю, не думая.
Внимание вопрос. Почему уже третий раз мне звонит ваш администратор и под угрозой закрытия эфира требует эти данные?

Достаточно было не сканов, а демонстрации администратору своего паспорта и переписать Ваши паспортные данные.
Зачем это нужно...?
... Вы прикалываетесь или серьёзно задаёте такой вопрос?  thinking

Цитировать (выделенное)
Для милиции (в случае если я нашкодю) не достаточно данных на правах и техпаспорте?

Техпаспорт автомобиля и водительское удостоверение НЕ являются документами удостоверяющими личность.

Цитировать (выделенное)
Дайте вразумительный ответ, зачем вам мой паспорт. Или мало случаев, как потом на людей, имея паспортные данные, кредиты оформляли?

А Вы слышали, что во время орального секса злые дамы "откусывали кончик" у мужчин...  :-[
Шутки шутками, но мы должны знать с кем сотрудничаем.

Цитировать (выделенное)
Я сказал, что вместо паспорта могу дать снять копию с лицензии на право перевозки пассажиров в качестве такси. Был послан в сад.

Не правильно цитируете. :)

Ещё раз - документом, удостоверяющим личность гражданина есть паспорт гражданина, или иной документ его заменяющий.
Лицензия на перевозки таковым документом НЕ является.

Цитировать (выделенное)
Спасибо Сергей Иванович, что ответите на мой вопрос.

Да пожалуйста...
И на другие вопросы тоже отвечу, только чуть позже - только вернулся с большой "командировки".
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Такси МОТОР
« Ответ #39 : 14 Ноября 2013, 13:04:44 »
Очень внимательно пересмотрел раз 5-не было.Это я гарантирую.

Такое возможно только если "ящик" конторы 24НонСтоп установлен НЕ в Киеве.
Или ящик не той конторы...

Ещё раз - последняя страница раздела "такси" или поиском МОТОР (шрифт кириллица и заглавные буква в поиске по умолчанию)

Цитировать (выделенное)
А по карте-позвонила администратор и персонально предупредила что на карту не переводить. :-\

Конечно звонила и предупреждала что карточка работает до 19 числа включительно. После чего на ЭТУ карточку кидать денежку ни-ни..
:)
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal