collapse

Автор Тема: Посоветуйте бюджетный и надежный аккУмулятор на "Ланос".  (Прочитано 9236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Собственно интересует бюджетное решение проблемы, на сегоднейшний день.Сейчас стоит Бош, но цены на него не радуют. :( А в остальных запутался.
 pivo
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 21:10:53 от Yura1975 »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Бюджетные надежными не бывают...
 

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Тогда "лучшие и худших"(с) popcorn
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
https://aet.ua/car-batteries/topcar-expert/
Покупал я и брательник здесь.ТОП Кар у меня отбегал 5 лет. Но можно спросить, они сами посоветуют, что взять. pivo
У них и Перова оптом подбирается
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 15:37:26 от Voyage71 »
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси


Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Заедь в автозвук, там а-мега украинский купи, старый на месте отдай, рубль с лихуечком заплатишь
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Тогда "лучшие и худших"(с) popcorn
Лучше не экономит те 500 грн, а взять хорошей фирмы - exide тот же...
Наши аккумы делают из отработок через одно место - иногда могут относительно долго отработать, а могут и через месяц наипнуться и тогда начнется гарантийный головняк - его если и поменяют, то только после диагностики, которая длится не один день...
 
Поблагодарили 1 раз: Speak

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Мутлу можно брать. Турки делают. Викинг тоже ничего так. На Кенгуре сейчас стоит. А по гарантии меняли при мне. 15 мин.времени. Снял, занёс, забрал новый.
И старые принимают наверное уже везде.
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн syavik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: ГАЗ 31105
  • Отношение к такси: Другое...
Иста из бюджетных неплохой... Хотя на аккумуляторе лучше не экономить... Кстати у меня в пятницу аккумулятор приказал долго жить...
Бош S4 72  ампера протянул 5 лет.... Даже если точнее 5лет и 4 месяца... В этот раз взял Varta silver dynamic 74 ампера... Брал в базе автозвука...
2550грн, сдал старый 72 ампера... Принимают по 5грн ампер... Итого разница за здачу старого составила 360 грн... Итого вышел он мне в 2190грн...
Да дорого все равно, но по своим друзьям и знакомым хорошо знаю что дешевые аккумуляторы это лотерея...
 

Форум Такси


Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Наверное у разных производителей гарантия работает по разному... На том самом автозвуке хватает негативных отзывов по дешевым аккумам...
А мутлу - да - это уже качественный продукт
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 17:05:54 от the st1ck »
 
Поблагодарили 1 раз: Speak

Оффлайн syavik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: ГАЗ 31105
  • Отношение к такси: Другое...
Дешевый аккумулятор тоже имеет право на жизнь.....
Да и скажу следующее... Если аккумулятор посадить до состояния непрокрутки стартера, а потом завестись от прикуривания... А аккумулятор после этого полноценно не зарядить зарядным устройством то этому аккумулятору жить останется не долго... Не важно дешевый или дорогой...
 
Поблагодарили 1 раз: Speak

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Сегодня в 21:48:55]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal