collapse

Автор Тема: Безналы в такси  (Прочитано 18481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Безналы в такси
« Ответ #10 : 25 Сентября 2013, 17:47:40 »
А сколько будет тариф и комиссия по этому маршруту за нал?
Если брать средние тарифы, то примерно 65-70 грн.
Ну блин, тогда объясните мне эту арифметику: при тарифе 65 и комиссии 10% на руки остается 58.5, а при тарифе 100 и комиссии 22% остается 78. Что ж не выгодно? Жаба по какой причине?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Безналы в такси
« Ответ #11 : 25 Сентября 2013, 22:23:53 »
Жаба по какой причине?
По той причине, что с заказа надо отдать почти четверть, даже в средние века отдавали только десятину. Вот поэтому и висят эти безналы по 30-45-60 минут, пока очередной  elkgrin его не заберет. Считаю, что за безнал максимальная комиссия должна быть 15% и не больше, точка. Все остальное от лукавого и от жадности ДС. 
 

Форум Такси

Re: Безналы в такси
« Ответ #11 : 25 Сентября 2013, 22:23:53 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Безналы в такси
« Ответ #12 : 25 Сентября 2013, 22:41:19 »
По той причине, что с заказа надо отдать почти четверть,
Какая то математика прикольная-считаете не сколько в кармане осталось,а сколько отдать надо. 070 То ли я со своими двумя высшими где то занятия прогулял.То ли чего то не понимаю-но всю жизнь считаю свои деньги,а не чужие.А эти 22 процента-чужие.Странно-нахрена их считать? :-\
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 22:42:08 от Animus »
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Безналы в такси
« Ответ #13 : 25 Сентября 2013, 22:44:48 »
Кстати,было-брал заказ б/н Шансоновский.С Ярвала,Рэдисона на Милославскую.Универ.170грв.Ну сняли больше процентов-да и лях с ними.Даже не смотрел сколько.Но,в любом случае-я бы такие заказы все время возил.И по 30 процентов.И,немаловажно-гарантированная оплата и выход.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 22:45:44 от Animus »
 

Форум Такси

Re: Безналы в такси
« Ответ #13 : 25 Сентября 2013, 22:44:48 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Безналы в такси
« Ответ #14 : 25 Сентября 2013, 22:47:54 »
Какая то математика прикольная-считаете не сколько в кармане осталось,а сколько отдать надо
У меня в кармане больше останется с 15%, чем с 22%. Поверьте, считать я умею не хуже других, твердая четверка была в школе по математике, с калькулятором дружу.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 22:49:22 от Sorokin »
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Безналы в такси
« Ответ #15 : 25 Сентября 2013, 22:48:57 »
Кстати,было-брал заказ б/н Шансоновский.С Ярвала,Рэдисона на Милославскую.Универ.170грв.Ну сняли больше процентов-да и лях с ними.Даже не смотрел сколько.Но,в любом случае-я бы такие заказы все время возил.И по 30 процентов.И,немаловажно-гарантированная оплата и выход.
А шо, в Шансоне за безнал берут 30%?  070  stena
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Безналы в такси
« Ответ #16 : 25 Сентября 2013, 22:55:13 »
А шо, в Шансоне за безнал берут 30%?  070  stena

Это приколы нашей экономики, в которой бывают очень дорогие безналы, когда клиенту нужны отчётные документы с НДС плюс откат. Важно чтобы водителю осталось денег хоть немного но больше, чем за аналогичный заказ за наличные. Тогда есть смысл работать с такими заказами.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Безналы в такси
« Ответ #17 : 25 Сентября 2013, 23:02:39 »
А шо, в Шансоне за безнал берут 30%?  070  stena

Это приколы нашей экономики, в которой бывают очень дорогие безналы, когда клиенту нужны отчётные документы с НДС плюс откат. Важно чтобы водителю осталось денег хоть немного но больше, чем за аналогичный заказ за наличные. Тогда есть смысл работать с такими заказами.
Ну к примеру я готов отдать ДС 30% с заказа 100 грн/2 км  popcorn
 

Форум Такси

Re: Безналы в такси
« Ответ #17 : 25 Сентября 2013, 23:02:39 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Безналы в такси
« Ответ #18 : 25 Сентября 2013, 23:17:43 »

А шо, в Шансоне за безнал берут 30%?  070  stena
Не знаю.Я его с бочки брал.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Безналы в такси
« Ответ #19 : 26 Сентября 2013, 09:09:54 »
По той причине, что с заказа надо отдать почти четверть,
Какая то математика прикольная-считаете не сколько в кармане осталось,а сколько отдать надо. 070 То ли я со своими двумя высшими где то занятия прогулял.То ли чего то не понимаю-но всю жизнь считаю свои деньги,а не чужие.А эти 22 процента-чужие.Странно-нахрена их считать? :-\
так и я о том же. Гребаный менталитет. Главное, что б у соседа хуже было.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal