collapse

Автор Тема: Нет свободной машины, добавьте к тарифу 20-30 гривен - автомобиль появится  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...


Если диспетчер сообщает, что в вашем районе нет свободной машины, добавьте к названному тарифу 20—30 гривен — и автомобиль появится

В Украине продолжается противостояние между обычными таксопарками и мощнейшими международными компаниями-перевозчиками. «ФАКТЫ» попытались разобраться, как в этой войне выживать таксистам и что нужно знать клиентам, чтобы гарантированно получить машину, не переплачивая при этом втридорога.

Год назад на украинский рынок одна за другой вышли международные компании «Убер» (США) и «Яндекс» (Россия). Они предложили водителям со своими автомобилями неслыханно выгодные условия работы: бонусы за каждую поездку, отсутствие комиссии, огромные еженедельные премии и зарплату от 20 до 30 тысяч гривен «чистыми». Одновременно гиганты переманивали клиентов у обычных таксопарков. Подробнее в новостях...
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
тарифу 20-30 гривен - автомобиль появится
О , как раз в выходные вез чудика, говорит че-то сложно вызвать машину и т.д. , говорю 20 ту сверху кидаете и уезжаете, так этот жлоб только и сказал нефига себе 20, пошли они на х . й,я лучше в другой закажу, даже спорить и доказывть ничего не стал.
ЗЫ Как не раз было упомянуто на форуме, пасы свято верят в то ,что цена названая диспом или показаная в приложение - правельная, а наценки - это ужравшиеся водилы мутят. stena
 
Поблагодарили 2 раза: DIMON, Gambel
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Тупо рекламная статья.  biggrin2
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Онлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Сдается мне, что тот Олегклименко, журнашлюшки читающие ТС, и то одним глазом post
 
Поблагодарили 2 раза: Gambel, Voyage71
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
О , как раз в выходные вез чудика, говорит че-то сложно вызвать машину и т.д. , говорю 20 ту сверху кидаете и уезжаете, так этот жлоб только и сказал нефига себе 20, пошли они на х . й,я лучше в другой закажу, даже спорить и доказывть ничего не стал.
Буквально час назад случай: барышня заказывает с ревуцкого на жмаченко ( 6,5 км) и не спрашивая тариф просит сразу добавить десятку.Когда ей сказали, что работаем по таксометру, то она поинтересовалась ориентировочной стоимостью, и услышав : от 95, с криком : да я уеду за 50 бросила трубку facepalm
 
Поблагодарили 7 раз: Yura1975, Ant, Alex- Kiev, T150, Gambel, Nikola ukr, Howmuch
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
поинтересовалась ориентировочной стоимостью, и услышав : от 95, с криком : да я уеду за 50 бросила трубку

Нормуль.  popcorn
Отсекли проблемную пассажирку ещё на этапе заказа... :D
А то бы таксисту мозг выедала всю дорогу... biggrin2
 
Поблагодарили 4 раза: Serjik, Speak, Gambel, Howmuch
🇺🇦

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
журнашлюшки читающие ТС, и то одним глазом
Мне понравилось как когда-то они обрывали тел, что с ТВ, что с печатных изданий, мол дайте комментарий по вопросу такси. Понятное дело что я поначалу говорил вежливо, мол извините, это не к нам, мы технари. Потом говорил чтоб искали в инете Антонюка. Спустя столько лет и наблюдая за тем как мастерски перекручиваются слова, чтоб сделать сенсацию, не разу не пожалел.
А статейка и правда рекламная какая-то
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
на жмаченко ( 6,5 км) и не спрашивая тариф просит сразу добавить десятку.Когда ей сказали, что работаем по таксометру, то она поинтересовалась ориентировочной стоимостью, и услышав : от 95, с криком : да я уеду за 50 бросила трубку
У меня зимой было, с дарницы на Дорогожичи по реду, на серединке набережного шоссе, на счётчике что-то около 120, а они упёрлись мол: у вас пробки ещё считает? Мы больше 150 не заплатим, высадил в сугроб перед пешеходным и пошли эти  censored своими ногами.
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Буквально час назад случай: барышня заказывает с ревуцкого на жмаченко ( 6,5 км) и не спрашивая тариф просит сразу добавить десятку.Когда ей сказали, что работаем по таксометру, то она поинтересовалась ориентировочной стоимостью, и услышав : от 95, с криком : да я уеду за 50 бросила трубку facepalm

 biggrin2  klas
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Мы больше 150 не заплатим, высадил в сугроб

Надо было остановиться на показаниях "150 грн." и получить заработанное. ::)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 05:09:26 от Yura1975 »
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal