collapse

Автор Тема: СМС рассылки от такси - вред или польза?  (Прочитано 17388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mascot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Никогда не пользовался этим, какая отдача?
 
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало

Оффлайн SERGIO

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Город: Днепропетровск
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: TAXI9
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #1 : 15 Января 2013, 09:12:18 »
Отдача хорошая, но только 2-3 дня
 

Форум Такси

Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #1 : 15 Января 2013, 09:12:18 »

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #2 : 15 Января 2013, 09:48:09 »
Советую почитать:
См. отзывы - http://catalog.taxiservice.com.ua/taxi-kiev/ashan-taxi-kiev.html
См. статью:
Служба такси перепугала горожан смс "от мамы"
Цитировать (выделенное)
Жителей российского города Ижевска возмутил рекламный ход одной из местных служб такси, разославшей на мобильные телефоны SMS от имени отправителя "МАМА", передает ТСН.
"Солнышко, экономь деньги, - гласит сообщение, после чего приводится телефон диспетчерской службы, - до меня доедешь за 80 рублей. Жду!".
SMS-рассылка вызвала живое обсуждение на местных интернет-форумах и в социальных сетях. В частности, описывается случай, когда 8-летний ребенок получил смс от такси и в истерике позвонил маме.
"Мне пришла такая же (смс – ред.). Я-то взрослый человек, поняла что к чему, а мой сын 8-летний звонит в истерике: "Мама, что случилось? Куда подъехать?!". Я его успокоила, хорошо хоть он дозвониться до меня смог. А если вдруг я была бы вне зоны, или телефон был бы занят…", - рассказывает женщина по имени Инесса.
Часть пользователей предлагает бойкотировать использующих такую рекламу таксистов, другие намерены жаловаться в прокуратуру и антимонопольные органы.



Можно разумно использовать все доступные методы. Выбор остается за вами
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Sunny

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #3 : 15 Января 2013, 10:49:12 »
Это ужас не пользуйтесь, только людей распугаете :(
 

Форум Такси

Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #3 : 15 Января 2013, 10:49:12 »

Оффлайн VitVok

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #4 : 15 Января 2013, 20:18:14 »
Это ужас не пользуйтесь, только людей распугаете :(
Эффект примерно как от почтовых рассылок, хороший но недолгий. Мы живем во время, когда людей заваливают рекламой, так уж все в этой стране складывается.

Снимок и выдержка из новостей - не всех дураков война убила :(
 

Оффлайн kot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #5 : 16 Января 2013, 05:18:48 »
Вопрос двоякий:
1) прекрасная возможность напомнить про свое присутствие на рынке - работает так-сяк
2) привлекаем новые лица - где взять базу номеров по городу и где вероятность что людям нужно такси
Из категории "идеи в архиве"
 
Кто не работает, тот ест!

Оффлайн SeveR

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #6 : 24 Января 2013, 14:00:02 »
Заказал себе пару раз через уклон, теперь от рассылок спасу нет и 808 и просто номера с припиской Дешеве и еще с десяток смс-ок пришло. Лично меня это не тешит и заботой, как о пассажире не навевает.
 

Оффлайн kirichenko

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Хочу на море
  • Город: Киев
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #7 : 25 Января 2013, 05:18:39 »
Заказал себе пару раз через уклон, теперь от рассылок спасу нет и 808 и просто номера с припиской Дешеве и еще с десяток смс-ок пришло. Лично меня это не тешит и заботой, как о пассажире не навевает.
Когда мне приходили сообщения с рекламой позвонил оператору мобильной связи с просьбой отключить. После этого практически не приходят.
 

Форум Такси

Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #7 : 25 Января 2013, 05:18:39 »

Оффлайн Mascot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #8 : 26 Января 2013, 22:35:50 »
Оно и не странно, даже рассылка приходила 10 тыс. номеров, свежая база пассажиров такси - 950 грн. Поэтому и спрашивал :D В Эвосе крыса завелась, иначе где взять свежую базу номеров в таком количестве.
 
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало

Оффлайн Мимопроходящий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Пешеход
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: Отшельник
Re: СМС рассылки от такси - вред или польза?
« Ответ #9 : 05 Февраля 2013, 19:01:04 »
Мы отправляем СМСки но со своих номеров!
Во-первых, люди видят номер и могут его сохранить.
Во-вторых, в тексте мы тоже дублируем свои номера.

Очень часто слышал положительные отзывы от наших пассажиров - тот телефон потерял, а мы напомнили о себе. Другой тогда не записал, а теперь есть.
Да и просто, ненавязчиво, напомнить о себе...

СМСки пассажиру приходят в среднем один раз в 1,5 месяца. Поэтому считаю, что это не навязчиво.
 
Цени время

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal