collapse

Автор Тема: Чи є сенс працювати на моєму авто в таксі? що порадите?  (Прочитано 12491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7710 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
І не така вона в мене вже і стара. Всього 12 років.


Мені сподобалось оце ваша "всього 12 років". Згоден! Враховуючи вік інших машин, що пруть сюди ваші однодумці, то ваша машина - просто немовля!
Ви ж самі вже працюєте і знаєте хто скільки заробляє на машинах вашого класу та віку.
Хочете заробляти удвічі більше? Не ма питань.
Привезіть з европи Тойоту камрі, до 9 років, і рік зможете працювати у Еліт таксі в бізнес класі.
На 10й рік авто вже не буде відповідати вимогам.

А те, на чому ви їздите зараз, котується у всіх конторах як від Авео, і заробітки у всіх плюс мінус однакові.
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ну, бляхоненависників (ланосодрочерів і тазоводів + поціновувачів китайського лайна) я слухати тут не збираюсь. Всім іншим дякую да відповіді.


ты заработай на авто с салона,хотя бы на ланос или таз,а потом слюной бризгай!
и поддержую выше сказаное!останавливать всех на бляхах,не хозяин за рулем,на переплавку и штрафовать!от ляма!за 2,5 л можно брать 2,5 ляма!
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Serjik
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7710 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
С30,самое смешное,что автор действительно полагает,что у него авто комфорт класса и пренебрежительно относится к ланосам и китайцам.
Исходя из его расхода, и суточных затрат на топливо, я сделал,вывод что у нас на ланосах,мастера больше зарабатывают.
Но после таких выбросов,кто ж автору подскажет как у ланосотазиков это получается.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн DeFerres

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat B5 2.5 TDI 2004
  • Опыт: 6 мес
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Яндекс, уклон
Авто в дуже хорошому стані. Відремонтоване. Не тарахтить, не димить і не пердить. Плавно проїжає наші "сурові" дороги. Я їздив на фольксваген поло 2016 року, і повірте різниця є. То дубовий рашн апарат, (да да, в рашкі збирають), а це шо не є самий справжній німець. І повірте, в 10 раз комфортніше ланосів і лачетті (і рено і китайців). Не вірите? Го зустрінемось я дам проїхатись, впевнитесь самі. Я дбаю про своє авто, і в ньому завжди чисто і пахне. Їзжу я акуратно з пасажирами, комфорт для мене вартий багато. Да, на бляхах, і що? Значить людина гівно? Чудова логіка. Знаю, що більшість на бляхах мудаки. Беруть корчі старі на убой. У мене трішки інші погляди на це, тому попрошу не називати їх моїми однодумцями. Вас просто жаба давить, я знаю. Але більше я не маю наміру обговорювати це питання. Залишайтесь при своїй думці і нехай для Вас я буду гівном, але мені глибоко по*ер на це. Я люблю свою роботу і роблю її добре.

Стосовно порушення правил, хто там писав, прошу ткнути носом в закон, і статтю де чітко прописано, що я порушив. Я готовий понести відповідальність. А як ні, то закрийтесь тихенько і пройдіть цю тему мимо.

Тому повертаюсь до початкового питання. Може хтось ще щось підкаже. Дякую.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Форум Такси


Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Тому повертаюсь до початкового питання. Може хтось ще щось підкаже. Дякую.

Да никто толком не подскажет. Это дело проб и ошибок, т.е. опыта. Старайся выходить на 10 грн/км. Это кажется сложным новичку, но ничего не поделаешь. Хотя бы для начала привози "от калитки до калитки" минимум 7 грн/км. А там потихоньку сам разберешься.

На бляхоненавистников не обращай внимания. Это их жаба душит)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
В защиту блях: Возвращался в пятницу с драйвера на бляхе, на оболонь гнал 2-х летний РАВ 4 на укр рег.  Бляха - беха универ в шикарном состоянии годов в районе 10-15(не уточнил у водителя).  Так вот, на этой бляхе я получил гораздо больше комфорта нежели от новой тоёты.  Пригнали её человеку за 3500, эта цифра с доставкой в киев.  Последнее время часто делаю драйверов, машины разные попадаются, на бляхе возвращался впервые, комфортом и состоянием авто - остался очень доволен.   И в заключении, я на их стороне, имея авто на Укр регистрации меня не давит жаба при падении рынка на БУ авто укр регистрации.   Если нас гос-во "поимело" однажды, то необходимо стремится к исключению таких моментов в дальнейшем а не кричать -"раз нас поимели, то и всех остальных в дальнейшем должны иметь"(если мы платили налоги неадекватные, пусть и другие платят)...   Получится снизить растаможку и спокойно привозить сюда бляхи с дальнейшей регистрацией - буду только рад.   
 
Поблагодарили 3 раза: Valera, Van Hundred, esquire, Никола Питерский
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Тобто, до сраки такі заробітки?
Відніміть ще амортизацію від 5.6 (моя 3грн/км) і самі поміркуйте  ::)
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн DeFerres

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat B5 2.5 TDI 2004
  • Опыт: 6 мес
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Яндекс, уклон
Дуже дякую за відповіді. Буду робити висновки. Тему можна закривати / видаляти.
 

Форум Такси


Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Я вам не учитель и не указываю что делать, но лучше б вы 3500 потратили на выезд из Украины.
А бороться против системы бесполезно, сотретесь до жопы.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Ну, бляхоненависників (ланосодрочерів і тазоводів + поціновувачів китайського лайна) я слухати тут не збираюсь.

Как то очень грубо неуважаемый. А на какое отношение бляхари заслуживают?  Владельцы 15 летних вёдер из Европы, сразу с  king на голове. Просто признайтесь, что нет денег на подержаный ланос или тазик на Родине, поэтому из Европы тащите это лайно в страну. Потом прётесь в такси отбивать свои вёдра, возя всё подряд без разбора. Убивая и так уже убитые тарифы. Хоть я и не сторонник этих жёлтых номеров, но видимо только они способны будут очистить рынок от заплодивших бляховодов. Ведь и так понятно, что раз бляха, так это или убераст или яндексовоз. Надеюсь, что вменяемые службы при выдаче заказов будут делать приписку "не бляха", как это делает сейчас Делюкс. А Уклону очень большой и жирный минус, раз он подключает бляхи к своему сервису.
Честно сказать
Я лучше сяду пассом в бляху, чем в ланос.
В аносе безопасности ноль, комфорта ноль.
В бляхе, взять тот же Фольц Б5 как у автора хоть сидишь как человек, а не гробишь спину. Согласитесь что по уровню комфорта хуже сидений чем в ланосе можно только в жигуле найти. Спина у меня одна и к сожалению в силу определенных событий периодически болит.
Пардон. Вот не понимаю. Зачем ланос, если можно взять машину? Лучше в два раза старший Логан/Вектра/Пассат (да что угодно сделанное прямыми руками)  чем Ланос.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 07:33:41 от Sebring »
 
Все будет хорошо

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal