collapse

Автор Тема: Чи є сенс працювати на моєму авто в таксі? що порадите?  (Прочитано 12494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Ну, бляхоненависників (ланосодрочерів і тазоводів + поціновувачів китайського лайна) я слухати тут не збираюсь.
а что неверно было написано то?  :-\
Может купите пассата на укрномерах и поедете в Литву в таксо поработать?  ::)
И то что у вас пассат в нормальном состоянии - это очень хорошо, таких авто на еврономерах просто очень мало. Да и в Европе их найти за копейки очень трудно. В основном понатаскивали сюда еврохлама за копейки купленного там, а проданого тут за несколько штук вечнозеленых  rasstrel
 

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Стосовно порушення правил, хто там писав, прошу ткнути носом в закон, і статтю де чітко прописано, що я порушив. Я готовий понести відповідальність. А як ні, то закрийтесь тихенько і пройдіть цю тему мимо.
чтоб не было нарушений - нужн опокупат ьв Европе авто с 2010 года и растаможить его  idea
А то что у вас ..... максимум 10 дней - и едьте на границу. И то тут еще вопрос - авто ведь ввезли н евы, значит и н еимеете парва им пользоваться тут.
Ну и самое главное - коммерческая деятельность на авто на иностранных номерах.... она то запрещена  ::)
Впадло искать ссылки на законы - но если шухер начнеться в нашей стране наконец-то с этими евробляхами - то за что вас поиметь найдут, уж поверьте  peace
Ну и конечно, хочеться чтоб оно так и наступило - хочешь ездить в Украине - ездь себе на авто с укранискими номерами
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, UserOK, ВлаД-зьо

Форум Такси


Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Ну, бляхоненависників (ланосодрочерів і тазоводів + поціновувачів китайського лайна) я слухати тут не збираюсь.
а что неверно было написано то?  :-\
Может купите пассата на укрномерах и поедете в Литву в таксо поработать?  ::)
И то что у вас пассат в нормальном состоянии - это очень хорошо, таких авто на еврономерах просто очень мало. Да и в Европе их найти за копейки очень трудно. В основном понатаскивали сюда еврохлама за копейки купленного там, а проданого тут за несколько штук вечнозеленых  rasstrel
Уточню
Таких авто на укр.номерах мало ухоженных ездит. В основном уложенные.
Ежели народ сравнивает сост.блях и укр аатомобилей то пусть сравнивает в одном возрасте.
Да и смешно как-то
А то двойные стандарты: то чоткая бэха то бляха.
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо
Все будет хорошо

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
все так красиво расписали моральную сторону необходимости укр номеров для передвижения по украине, все такие правильные)))  Как было сказано выше, если бляхам отменят(снизят) растаможку, пусть и укр рег отдают налоги обратно... facepalm    Да, жаба она такая...   Никто не заикнулся что откроется возможность пользоваться более доступными авто при снижении растаможки....  Поймите, нас всех уже поимели многократно, неужели всем так приятно и хочется подставлять свою  jopa для дальнейшего имения???   Если бляховоды не добьются снижения налогов, нас всех будут иметь и дальше...   Уж простите, но честь как говорится - дороже денег.   На мой взгляд поддерживать их(движение бляховодов) необходимо а не думать о возврате налогов всем остальным(в случае их победы).   Вы все сравниваете бляхи с ланосами и другим бюджетным сегментом, я привёл пример в сранении с тоётой двухлетнего возраста.  Этот РАВ4 и рядом не стоит по комфорту с той бехой на которой я ехал или с фольцем нашего форумчанина Макса...   Так-что я сравниваю не с бюджетным сегментом.   Саша, ты знаешь что я часто делаю драйверов и кажется рассказывал на каких машинах ездил...    Повторюсь, поддерживать бляховодов необходимо а не гнобить... Да ещё и 100 раз сказать спасибо за попытку с их стороны добиться снижения налогов.  Фактически они стараются для всех, но мы вместо поддержки "гоним на них"...   
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Никола Питерский
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси


Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Эмиль
Вооооот
Об этом я кричу
Что можно втридорога купить ведра собранные Вассадзэпром или Бонгдан-корпорации. А можно купить машину сделанную для людей. Европейцами для европейцев. Это совершенно другие машины. Совершенно.
А людей жаба давЫть. Ибо они покупали втридорога, эго не позволяет признаться в переплате, что наполнили карман Тариэлу
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 13:53:09 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
гггг, два года назад было долой  rasstrel ВВ АН, сейчас PL ...кого будем гнобить через два года? thinking
 
Поблагодарили 4 раза: shturman, Van Hundred, esquire, Voyage71, Infernalloid

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
все так красиво расписали моральную сторону необходимости укр номеров для передвижения по украине, все такие правильные)))  Как было сказано выше, если бляхам отменят(снизят) растаможку, пусть и укр рег отдают налоги обратно...     Да, жаба она такая...   Никто не заикнулся что откроется возможность пользоваться более доступными авто при снижении растаможки.... 
Какая жаба?  :-\ Меня лично это не касается - было бы лишь желание пригнал бы себе хоть завтра евробляху  ::)
Ну и узнавал все насчет льготной растаможки... так там лишь определнные авто есть смысл гнать и то еще нужно в достойном состоянии поискать по европам.
Ну а если таки сниизят растаможку на авто допустим от 2000 года или с какого там требуют - то я только за, ведь наша растаможка самая растаможистая раастаможка в мире. Снизят - вот тогда и поеду и пригоню себе абсолютно ЗАКОННО автомобиль  peace
 

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
гггг, два года назад было долой  rasstrel ВВ АН, сейчас PL ...кого будем гнобить через два года? thinking
Самих себя будут в  jopa драть, заганять себя итокружающих.
Люди сейчас показывают свое жлобство, жаба за ЛТ и ПЛ жавит. А перспективы они не могут или не хотят видеть. В будущем они ведь смогут купить другую машину, только не переплатив за нее
 
Все будет хорошо

Форум Такси


Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
все так красиво расписали моральную сторону необходимости укр номеров для передвижения по украине, все такие правильные)))  Как было сказано выше, если бляхам отменят(снизят) растаможку, пусть и укр рег отдают налоги обратно... facepalm    Да, жаба она такая...   Никто не заикнулся что откроется возможность пользоваться более доступными авто при снижении растаможки....  Поймите, нас всех уже поимели многократно, неужели всем так приятно и хочется подставлять свою  jopa для дальнейшего имения???   Если бляховоды не добьются снижения налогов, нас всех будут иметь и дальше...   Уж простите, но честь как говорится - дороже денег.   На мой взгляд поддерживать их(движение бляховодов) необходимо а не думать о возврате налогов всем остальным(в случае их победы).   Вы все сравниваете бляхи с ланосами и другим бюджетным сегментом, я привёл пример в сранении с тоётой двухлетнего возраста.  Этот РАВ4 и рядом не стоит по комфорту с той бехой на которой я ехал или с фольцем нашего форумчанина Макса...   Так-что я сравниваю не с бюджетным сегментом.   Саша, ты знаешь что я часто делаю драйверов и кажется рассказывал на каких машинах ездил...    Повторюсь, поддерживать бляховодов необходимо а не гнобить... Да ещё и 100 раз сказать спасибо за попытку с их стороны добиться снижения налогов.  Фактически они стараются для всех, но мы вместо поддержки "гоним на них"...   



На мой взгляд очень важно чтобы с этими машинами что то сделали и быстрее, или легализовали или убрали, для того чтобы находясь на одной дороге с данным авто  в случае чего не остаться со своими проблемами наедине, а по поводу налогов мне лично все равно если кому то удалось с экономить то это его право, главное чтобы эти машины были законны на территории Украины. :)
 
Поблагодарили 1 раз: Serjik

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Пистец.
Форум не таксистов-нелегалов, а прокуроров-любителей :D
 
Поблагодарили 5 раз: shturman, Yura1975, Kadesh, kostyan, emgass
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal