collapse

Автор Тема: Черный список пассажиров такси  (Прочитано 53712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40892
  • Поблагодарили: 15900 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #160 : 18 Января 2017, 23:33:51 »
А что это поменяет? Не вижу смысла никакого...

Таки да. Одной больше, одной меньше ... из 300+  biggrin2
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #161 : 18 Января 2017, 23:38:19 »
300+  biggrin2
Даже боюсь считать , все время (раз в три дня так точно)спам на телефон приходит, и все новые и новые, в основном четырехзначные телефоны, то предлагают кататся -у нас самые низкие тар., то предлогают катать - тарифы  klas ,а заказов море.  censored
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #161 : 18 Января 2017, 23:38:19 »

Оффлайн Ilyich

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Иномарка Lada))
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #162 : 19 Октября 2017, 13:11:33 »
Я раньше не сохранял телефоны говнопассажиров, какой проку думаю? Теперь решил, что все таки стоит. Может будет придуман способ обмена этими номерами.

Заказ по Черновола 33/30 под.5; (по перекидке) тариф 91/11 на Академгородок.
Звоню, уточняю актуальность заказа, подаюсь за 3 км к подъезду с матюками (двор как военная грузинская дорога - не суйтесь туда). Выходит особа женского пола и с порога, хамским тоном: "это что, я должна ехать на "Ладе", какого хрена иномарку не подали ?"
Объясняю, мол Ваша служба не смогла найти машину сбросила заказ в общий эфир. Вы получили SMS и я два раза Вам перезванивал, уточнял, подавать ли машину. Если не хотите - снимаюсь с заказа, подадут другую машину. Заказ не отменяет, лезет в машину.
Тут эта краля выдает перл, дословно: "Тогда я в качестве амортизации буду курить в машине". Я поясняю, что у меня в машине не курят. Потерпите, через 10 минут будем на месте. Настаивает хамским тоном, несет какую то чушь про то что всю жизнь ездит только на иномарках и лезет доставать сигареты. Снова, вежливо объясняю, что сам я курю, но не в машине, мол сядет следующий пассажир в накуренный салон - это не есть хорошо. Она мне: "да мне глубоко похеру на ваших пассажиров!". И тут я закипаю....
Останавливаю машину на обочине, звоню в диспетчерску, прошу снять заказ и подать другую машину. Объясняю диспетчеру ситуацию. Паралельно эта "дама" орет какую то чушь про "я вам", да "я вас", "я звоню 101" и в итоге заявляет, что не выйдет из машины, пока к ней не приедет другая.
Короче, цирк еще тот... (кстати сектор так и называется "Цирк" :) )
Как хотите, говорю. У Вас есть 10 секунд выйти из машины, пока я возьму следующий заказ и потом, я не знаю, в какой лесопосадке Вам придется выходить и заказывать такси туда. Рекомендую покинуть машину, пока Вы не далеко от дома. Время пошло.
Эта особа изрыгает еще поток какой то брани, потом начинает фоткать меня на телефон, выскакивает, фоткает машину со всех сторон. Зачем? Для меня загадка...
телефон приблатненной телки: 073-41-93-741
 
 
Поблагодарили 1 раз: Speak

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #163 : 19 Октября 2017, 13:42:55 »
Эта особа изрыгает еще поток какой то брани, потом начинает фоткать меня на телефон, выскакивает, фоткает машину со всех сторон. Зачем? Для меня загадка...
Что бы потом выложить слезливую историю на ФБ про маньяка-таксиста на убитых прокуреных жигулях, не пожелавший ей везти по тройному тарифу курьером в качестве животного. Домагавшегося её неприродным способом в процессе езды, и ненашедшего сдачу с миллиона долларов США. Как то так. ganja :D
 
Поблагодарили 7 раз: Ant, Serjik, DIMON, Speak, Ilyich, MAC, 1927
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #163 : 19 Октября 2017, 13:42:55 »

Оффлайн MAC

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #164 : 19 Октября 2017, 13:50:18 »
Заказ по Черновола 33/30 под.5; (по перекидке) тариф 91/11 на Академгородок.
Звоню, уточняю актуальность заказа, подаюсь за 3 км к подъезду с матюками (двор как военная грузинская дорога - не суйтесь туда). Выходит особа женского пола и с порога, хамским тоном: "это что, я должна ехать на "Ладе", какого хрена иномарку не подали ?"
Так Лада, - это же иномарка! В чем вопрос?)))
 
Поблагодарили 2 раза: UserOK, Speak
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Оффлайн Ilyich

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 9 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Иномарка Lada))
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #165 : 19 Октября 2017, 13:56:50 »
Что бы потом выложить слезливую историю на ФБ про маньяка-таксиста на убитых прокуреных жигулях, не пожелавший ей везти по тройному тарифу курьером в качестве животного. Домагавшегося её неприродным способом в процессе езды, и ненашедшего сдачу с миллиона долларов США. Как то так.
Похоже на то...
Пару раз жалел уже, что нет регистратора с камерой в салон. Ролики на ютубе пользовались бы большой популярностью. Надо вернуться к этой мысли.

Написал первый пост, а потом увидел, что тема пол года как мертвая :( Совсем забили на это дело? Зря, в эпоху "интернетов", "андроидов" и "заказов on-line" технологичный способ обмена данными между таксистами будет найден. Я в этом уверен. Сохраняйте номера говонопассажиров - еще пригодятся))

Ладно, еще одна история.
Заказ по ул.Юношеская 5/27
Предварительный заказ, подача через 30 мин. Ехать в Боярку и обратно. Перезваниваю, подтверждают подачу. Подаюсь, перезваниваю, что стою возле калитки. Через 10-15 мин. после времени подачи звоню снова. Девка в телефоне "подождите, сейчас выйдем". Еще через 15 мин. подъезжает другая машина из калитки выбегают две особы юного женского возраста, начинают грузиться в другую машину. Выхожу, уточняю, вы по заказу в Боярку и обратно? Да. А какого лешего, говорю я целый час потратил и стою жду вас под калиткой - показываю заказ. Одна красотка уже упаковалась в машину, а другая начинает мне тыкать заказ со своего телефона, мол она ничего не знает, вот, заказала машину, машина приехала, а у меня в телефоне не ее номер, не ее заказ.
Вторая обезьяна сидит в машине и не берет трубку, на которую я ей звоню))
Идиотизм, но час простоя и подача в пустую. тел. отмороженной: 098-098-67-72
 
Поблагодарили 1 раз: Speak

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #166 : 19 Октября 2017, 13:58:33 »
Заказ по Черновола 33/30 под.5; (по перекидке) тариф 91/11 на Академгородок.


Какой тариф - такой клиент rok, и ваш пример очередное тому подтверждение.
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Speak, Ilyich, 1927

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12891
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #167 : 19 Октября 2017, 13:58:54 »
Я вашу даму вкл в свой список контактов.
Вам советую не тратить нервы, и завести что то подобное.
Детям до 16 ти, не смотреть  biggrin2
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 13:59:27 от Дубровский »
 
Поблагодарили 4 раза: Kadesh, Speak, Voyage71, Ilyich

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #167 : 19 Октября 2017, 13:58:54 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #168 : 19 Октября 2017, 14:01:52 »
Предварительный заказ, подача через 30 мин. Ехать в Боярку и обратно. Перезваниваю, подтверждают подачу. Подаюсь, перезваниваю, что стою возле калитки. Через 10-15 мин. после времени подачи звоню снова. Девка в телефоне "подождите, сейчас выйдем". Еще через 15 мин. подъезжает другая машина из калитки выбегают две особы юного женского возраста, начинают грузиться в другую машину. Выхожу, уточняю, вы по заказу в Боярку и обратно? Да. А какого лешего, говорю я целый час потратил и стою жду вас под калиткой - показываю заказ. Одна красотка уже упаковалась в машину, а другая начинает мне тыкать заказ со своего телефона, мол она ничего не знает, вот, заказала машину, машина приехала, а у меня в телефоне не ее номер, не ее заказ.
Вторая обезьяна сидит в машине и не берет трубку, на которую я ей звоню))


Заказали авто в нескольких службах когда пришла смс о другом авто вероятнее выше классом сразу мороз, неадекватные  ugu
 
Поблагодарили 1 раз: Ilyich

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #169 : 19 Октября 2017, 14:11:54 »
Вам советую не тратить нервы, и завести что то подобное.
:D имена в Вашей записной книжке все как на подбор  :D
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Speak
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal