collapse

Автор Тема: Черный список пассажиров такси  (Прочитано 53767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #150 : 11 Сентября 2016, 13:44:13 »
Пару лет таких не было, но в пятницу вечерком таки попался. Брал с эфира, служба была не подписана. Заказ с Глинки,6 (Чоколовка), ехал в сектор ЖД Южный (калининградская,1/7). Сразу созвонился, говорю буду через 3 минуты, ок. По приезду вижу выезжающую со двора машину, пасс звонок сбрасывает, через 5 минут берет трубку и типа ой, я не знаю, за мной уже приехала машина и я уехал.  censored Не знаю, вызывал он 100500 такси или еще чего там, но номер в студию 0509278546
Вчера вечером смотрел фильм "Ночной тариф" http://fs.to/video/films/i4ELKIr7M7L6h7fQV2kEr6w-nochnoj-tarif.html как два "черных пассажира" решили кинуть таксиста не заплатив, и как этот "черный таксист" их потом преследовал по Парижу. Рекомендую
Сочувствую..
заметил,что такое бывает чаще,если заказ в спальнике идет к дому бомж-типа,вот совсем рядом от того в доме,например, на Волынской 10 такое практически не встречается
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #151 : 11 Сентября 2016, 14:14:41 »
заметил,что такое бывает чаще,если заказ в спальнике идет к дому бомж-типа,вот совсем рядом от того в доме,например, на Волынской 10 такое практически не встречается
Верно, с пассами из мажор-дома на Волынской,10 проблем никогда не было, максимум напряг подача/доставка зимой по сугробам к 3-му подъезду.
 

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #151 : 11 Сентября 2016, 14:14:41 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #152 : 18 Сентября 2016, 11:03:59 »
В пятницу было два перла:
№1 Беру заказ с Урицкого 23, тариф хороший, заказ от Кабс-а, думаю пассы должны быть хорошие и предварительно не звоню. По приезду сначала трубку вообще не берут, затем отвечает не то сонный, не то пьяный (скорее и то и другое) женский голос: а? кто? хорошо сейчас... Через пять-десять минут снова звоню: Хорошо, через 10минут выйду. С меня уже и комиссию снимают. Снова, через 10-15 минут наяриваю, все трубку уже никто и не берёт. Ладно там потратил время и топливо на подачу, ладно ты передумала ехать и тебе впадло вынести двадцатку за ложную подачу... Но можно же хотя бы позвонить, извиниться и сообщить что передумала... Я же время трачу на ожидание, а мог бы в это время уже выполнять другой заказ. № 0986785898
№2 Везу пасса и вижу заказ возле соседнего дома, где буду через 5 минут высаживать пасса ехеть на Южный, беру его. Подьезжаю, стоит Черато под тем подьездом, сверяю, точно, вызвали 100500 служб на один заказ, чувак говорит, я подьехал первый (у него заказ тоже не отменен) и везу я... Говорю: ок, пусть оплатит 20 гривен подачу и езжайте. Выходит барышня с чемоданом, чувак тут же открывает свой багажник и помогает ей грузиться. Объясняю, что стоп, никто никуда не едет, пока мне не оплатят хотя бы 20-ку. И тут начинается истерика у барышни, слёзы, сопли, достает чемодан и начинает бегать по двору, типа у меня нет 20-ки и я опаздываю на поезд. Это у человека едущего на вокзал, на поезд нет 20-ки?  :o Тем более по ее вине. Наяривает в какие то бомжатни, куда звонила. Там ей естественно ничем помочь не могут и она бежит к дороге. Тут начинаются слезы у этого бомжевоза, он хочет ее забрать, а не может, потому что я закрыл ему выезд. Все мои многочисленные доводы, что в другой раз он так же будет нести затраты на пустую подачу он не слышит. Заметил, что бомжевозы вообще привычные к пустым подачам нашару. Думаю ладно, раз я фактически то и не подавался, отпущу уже плачущего дурачка с его истеричной бомжихой. Заказ был с Ереванской 10а, 1-й подъезд, № 0631928452
 facepalm
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #153 : 18 Сентября 2016, 11:26:50 »
Заказ был с Ереванской 10а, 1-й подъезд, № 0631928452
Ну,коллега-ві єто -держитесь.. pivo
ПыСы ОХужэтаваша Ереванская-теперь поддержу ваши инициативы.
В знак отместки геморным пассажирам такого полумёртвого сектора предлагаю поделить её на 4 сектора-чтоб наверняка почём зря круги по 3  км не наяривать
-Антонова начало
-Нищинского
-Ереванская от дома 6 и до конца
-Спутник
 :-X
 biggrin2
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 11:31:45 от VladOK »
 
Поблагодарили 1 раз: ilb
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #153 : 18 Сентября 2016, 11:26:50 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #154 : 18 Сентября 2016, 12:16:26 »
предлагаю поделить её на 4 сектора-чтоб наверняка
Пусть для начала хотя бы располовинят.  biggrin2
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #155 : 23 Ноября 2016, 11:58:47 »
Позавчера попал на "фонарь", заказ какого то из "люксов", по приезду пасс банально, ой а я уже уехал на другой машине. Заказ с Лобановского 6в на Кавказскую 10. Номер "хероя" 0504512856
 

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #156 : 24 Ноября 2016, 03:12:44 »
за слова - я же отменял хочется дать в рыло, очень хочется...
 

Оффлайн skliff

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 25
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Опыт: 3
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: уклон
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #157 : 18 Января 2017, 20:33:35 »
Ну вот и я наконец попался на исчезнувшего клиента на промежуточном адресе). Взял заказ с Соломенской,6в через Автозаводскую,17 на сталинграда,27. Девушка приличного вида, вежливая. Я, судя по адресу Сталинграда,27 подумал, что она едет с работы, дома переоденется и в Эль-кафу отдыхать. Так как ее вид не внушал опасения, ничего не попросил в залог - ни денег, ни тел. Ну и все... Простой, не поднимаемая трубка. Видать очень привык к нормальным уклоновским клиентам, и расслабился на бомжарке))). Телефончик барышни: 050-229-30-56. Всем хороших клиентов и настроения!
 

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #157 : 18 Января 2017, 20:33:35 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #158 : 18 Января 2017, 21:30:27 »
бомжарке

Название бомжарки в студию  popcorn
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #159 : 18 Января 2017, 23:31:28 »
Название бомжарки в студию 
А что это поменяет? Не вижу смысла никакого...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal