collapse

Автор Тема: Черный список пассажиров такси  (Прочитано 53680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mav

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv, Obolon
  • Авто: Peugeot 307
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #30 : 16 Мая 2015, 20:44:53 »
Главное что б подписаны были не Б...ь 1,2,3... А то жена вопросы может задать

бггг
по идее если так подписать, то не вопросы пойдут.. и не пойдут а полетят )
 
Людина без жодного ворога нічого не варта. (с)

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #31 : 16 Мая 2015, 21:55:09 »
3. Кто он такой что бы назначать мне штрафы неустойки. 

Вы когда видели, что уже опаздываете на заказ после контрольного времени в заказе, перезвонили пасу и извинились? Сказали, что тысяча извинений, но я малехо опоздаю, но потом нагоню эти минуты опоздания? Ну к примеру гайцы остановили или фура пытается развернуться и перекрыла все полосы можно было сказать, вариантов масса по ситуации.

И причем тут тариф?

При том, что такими пасами, которые ездят по таким тарифам, а не по 30/5, надо дорожить, в  jopa конечно не целовать, но иметь уважение.
 

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #31 : 16 Мая 2015, 21:55:09 »

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #32 : 17 Мая 2015, 03:44:38 »
 Я так понимаю, что выкладывать тут телефоны  запрещено? Почистятся?
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #33 : 17 Мая 2015, 07:03:37 »
Я так понимаю, что выкладывать тут телефоны  запрещено? Почистятся?

Думаю без последних двух цифр можно, Админ против не будет.
 

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #33 : 17 Мая 2015, 07:03:37 »

Оффлайн Mal_74

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Век живи - век учись
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: хорошим человеком
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #34 : 17 Мая 2015, 07:07:32 »
Я так понимаю, что выкладывать тут телефоны  запрещено? Почистятся?

Было бы правильно как в Уклоне - пассажир такой то (Марфа, Фрол...) - адрес - номер телефона, а то получается они(пасы) выкладывают инфу про водителя (номер авто), а мы что???
Давайте тоже будем выкладывать инфу про неадекватных пассажиров. Пользу думаю принесет однозначно.
 
Age, quod agis, et respice finem

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #35 : 17 Мая 2015, 09:13:57 »
Сказали, что тысяча извинений, но я малехо опоздаю, но потом нагоню эти минуты опоздания?

 facepalm

Если человеку очень нужно,  заказ предварительный и зараннее.  и он обьясняет что это очень важно,  и пожалуйста не подведите,  я на вас разчитываю.  Как это обычно и бывает.

Вы наверное не поняли что там был за пасс. 

Вышел из под козырька,  а не под дождем.  Избалованная примажоренная малолетка (сын мента очень похоже было) ,  которая очевидно привыкла фыркать и по поводу и без повода нагибать обслуживающий персонал.  Перепутал меня с официантом,  и позволил в МОЕЙ МАШИНЕ сидеть дерзить по наглому,  и пытатся унизить.  По дороге пока ехал обсуждал по телефону,  что нужно дунуть и пойти в басик поболдеть (едет безхлопотно с одного "хаха" на другое,  по приезду достал мини прес из пары питихаток,  лесяк,  СТА БАКСОВ,  и сороковочьки,  по глазам было видно что план созрел за сикунду.  Началось топанье ножкой,  и психи,  я требую "менеджера". Да такого уклепать,  это емуже одолжение сделать,  повзрослеет спасибо скажет.  Кауие там серьезный пасс которым дорожить нужно вы о чем?  То вы просто не так себе все представили.  pivo
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #36 : 17 Мая 2015, 09:16:59 »
Извените за этот ужас,  пишу с телепона.
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #37 : 17 Мая 2015, 10:22:27 »
один мужского пола пасс и 4! женского)
Я всё же сомневался,когда были неприятные расклады чаще именно с  ugu,теперь воспринимать буду более расслабленно,так как ,наверное понятие "блондинка" всё же к мужикам меньше относится thinking
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #37 : 17 Мая 2015, 10:22:27 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #38 : 17 Мая 2015, 10:43:38 »
Давайте тоже будем выкладывать инфу про неадекватных пассажиров. Пользу думаю принесет однозначно.
Так ,может ,в голосовалку.
Идею поддерживаю,хотя,когда пытался такой список создать для себя из своих собственных шишек,то через несколько месяцев забросил-слишком много их может набраться,чем дольше в этой сфере работаешь....
Ну что ты сделаешь,например,если пасс выходит и говорит-Всё,отбой не еду и идёт за руль собственной машины,заказ с сервера Партнёр(хотя его нынче и покоробило)со всеми вытекающими Рейтингами,а ты приехал раньше времени подачи,просишь,так вы  сами позвоните в вашу службу и снимите его,на что ещё более удивляющее"А куда я звонил?"
Хорошо,внесли такого в список,заказывает он в следующий раз,принимаем,жмём кнопку,позвонить пассу,звоним,в это время телефон идентифицирует набранный номер и высвечивает"Г-НО №38",вопрос -наши корректные дальнейшие действия???????????????????????
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #39 : 17 Мая 2015, 12:31:33 »
Недавно поудалял с телефона всех редисок.
С этого ч/с толку, как с козла молока.
Ну будет список и что дальше?
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal