collapse

Автор Тема: Черный список пассажиров такси  (Прочитано 53681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tihon

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #10 : 12 Мая 2013, 20:25:26 »
Соломенская пл., под пиццерию вызывает приметная дамочка лет 45-50. Опаздывает минут на 15-20, всю дорогу компосирует мозг, простой не оплачивает. Угрожает заявой на изнасилование и важными друзьями. Заказывать может и под суд.
 

Оффлайн ЛЕШИЙ

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина - форева
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: денежными знаками
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #11 : 17 Октября 2013, 23:54:46 »
Создал себе папочку в телефоне ЧМО - человек мозгами обиженный,куда заношу всех пассов не вышедших,непоехаваших по необоснованой причине - тпа :а вы долго ехали,я уже уехал и тд.в общем морозящихся или истерички, и перед тем как ехать на заказ то набираю номерочек для проверки,вот я высплюсь на них как кто-то попадётся,долго будут меня выглядывать biggrin2. Слышал некоторые номера телефонов таких" пассов" выставляют в обьявах в рубриках что-то продам или "він шукає його" ugar
 
Поблагодарили 1 раз: ТФ
Я не таксист - я водитель такси.

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #11 : 17 Октября 2013, 23:54:46 »

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #12 : 16 Мая 2015, 07:30:31 »
 Подскажите - не видел кто а форуме ветки с "чёрным" списком пассажиров? Чесно - в лом искать...
 

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #13 : 16 Мая 2015, 11:21:18 »
Подскажите - не видел кто а форуме ветки с "чёрным" списком пассажиров? Чесно - в лом искать...
Тоже интересно,но даже если есть,то как нам это поможет?
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #13 : 16 Мая 2015, 11:21:18 »

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #14 : 16 Мая 2015, 11:51:16 »
Тоже интересно,но даже если есть,то как нам это поможет?
Я вот себе в телефон таких в список заношу! Достаточно часто попадаются по заказам те же пассажиры - значит и ублюдки могуд дважды нарисоваться... С вытекающими для них последствиями - я таких хер повезу.
 В Уклоне есть такая ветка - но она до одного места! Уклону похер - лишь бы заказывали.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 11:53:07 от DN »
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #15 : 16 Мая 2015, 11:56:15 »
Мне вообще редко одни и теже попадаются, было бы классно что бы падло которое что то начудило, потом при вызове такси зияло своими поступками перед тем как его будут брать-не брать...   

Это нужно создавать список, потом все эти телефоны забивать себе в книгу с названием - "Не везти1, не везти2, и т. д.)
 

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #16 : 16 Мая 2015, 11:59:36 »
Это нужно создавать список, потом все эти телефоны забивать себе в книгу с названием - "Не везти1, не везти2, и т. д.)
У меня такой список называется "Убл" - первые три буквы слова...
 

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #17 : 16 Мая 2015, 12:29:41 »
 Вопрос за "чёрный" список пассажиров у меня возник после позавчерашнего заказа - вёз одного представителя сынов Израиля.  Коротко расскажу.
 Заказ с промежуточным адресом. День - пробки. Принял решение объезжать, не смотря, что на пару км получается дальше. Везу этого товарисча и его знакомую с котом в контейнере (в заказе не обозначен, но я не стал уже ничего говорить). В итоге получилось, что проезжали мимо второго адреса - и барышня вышла, естественно. Едем дальше - и тут оно начинает мне чесать, что он округлит поездку на 4 гривны минус, так как мне, видите ли, так короче и лучше получилось. Я ему говорю - давай перезванивай по громкой связи диспетчеру пересчитать заказ и не забудь за кота рассказать! ... Оно начало диспетчеру чесать, что ему она должна была сама задать вопрос "Не везёте ли вы животное?"... Я предложил спор - обзванивай сколько хочешь служб и если найдёшь хоть одну, где животных возят на шару, то я денег не возьму вообще! Не найдёшь - мне дабл тариф! Хер - обосралось спорить!... Дальше оно: "Мужчина - не материтесь!"... Я не конфликтный человек - а так надо было бы его сразу же высадить на полпути и поберечь свои нервы...
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 12:32:37 от DN »
 

Форум Такси

Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #17 : 16 Мая 2015, 12:29:41 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #18 : 16 Мая 2015, 12:39:12 »
Едем дальше - и тут оно начинает мне чесать, что он округлит поездку на 4 гривны минус, так как мне, видите ли, так короче и лучше получилось.
Есть тема "Перлы от пассов-ангин"?  :D
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 12:39:45 от ВИТЯНЯ »
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Черный список пассажиров такси
« Ответ #19 : 16 Мая 2015, 14:41:04 »
Я одному на днях без двух сикунд как по лицу не сездил. Притом это все было из за 10грн.  Тариф был 50/5 по приезду оно мне заявляет что 5 минут лишних прождал под дождем (я внатуре опоздал)  поэтому он платит 40 или ничего.  И самое интерестное,  первый раз в жизни взял второй заказ не высадив его,  а пока тянулись,  уже почти подъезжали,  увидел жирок и взял. Потом правда подумал,  что нужно было забить на заказ,  и при фразе,  "я сейчас вообще уйду не заплатив! " Нужно было выйти обойти,  открыть его дверь и с пятки зарядить в голову...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal