collapse

Автор Тема: Плохая оценка пассажира Uber  (Прочитано 32418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕгорКа

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Пассажир
Плохая оценка пассажира Uber
« : 23 Августа 2017, 15:08:35 »
В общем ситуация такая, что у меня рейтинг пассажира Uber выше 4.5 не поднимается.

Несмотря на то, что я стараюсь быть хорошим клиентом, мне постоянно водители ставят плохие оценки. Езжу я на убере постоянно, как правило недалеко - за 3 км от дома, по Печерску.

Рейтинг до 4,3 мне понизили в Одессе - там мы разок затупили и вызвали Убер на адрес соседнего дома. Потом мы позвонили водителю, во всем разобрались, но неприятный осадок у него, видимо остался. Больше никаких косяков за собой не замечал.

И вот сегодня последняя капля. Выхожу на улицу, вызываю машину. Ехать 3 км, UberX - около 35 гривен по счетчичку. Я обычно даю водителю 50 - то есть 15 еще "на чай". Вызываю, значит, машину - начинается чехарда - заказ берут и тут же сбрасывают. Потом наконец один заказ взял, находится от меня в паре километров. Но по карте смотрю - он не движется. Звоню ему - он типа ой, вы далеко, я не еду, я не пойму куда ехать, отменяйте заказ, короче. Я отменил. Потом наконец нашлась машина и приехала за мной.

Я у него спрашиваю, мол, а че так просиходит, что с заказом чехарда. Он говорит что, мол, наверное, водителям не выгодно брать маленький заказ, вот они и морозятся. "А я мол все заказы беру", - говорит водила. В итоге повез он меня сильно в объезд, якобы чтобы пробки преодолеть, я так понял, но что-то ехали мы долговато. Кажется, через тянучку на светофоре было бы быстрее. Меня это чуть поднапрягло, но я ничего не сказал. Все равно на встречу я уже опоздал, так что плюс-минус пять минут это уже мелочки.  В итоге поездка стоила не 35, а 53 гривны примерно. Я дал ему 60 гривен, вежливо попрощался и пошел по своим делам. Дверью не хлопал, ничего такого. Сразу же поставил ему рейтинг 5. Нормально меня довез, в принципе, один из немногих согласился на такую "невыгодную" поездку - почему бы и не поставить нормальную оценку?

Потом со временем смотрю - у меня рейтинг сильно упал после этой поездки. По ходу этот чел поставил мне единицу. Я разозлился и тоже ему пятерку на единицу поменял. И если бы это был единичный случай - а так кто-то постоянно ставит мне низкие оценки. Не четверки, а единицы и двойки. И это при том, что я не косячу - всегда даю какой-то чай, всегда вежлив, чист, пунктуален, поддерживаю беседу... Вот что это за фигня, объясните мне пожалуйста?
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #1 : 23 Августа 2017, 15:15:18 »
В общем ситуация такая, что у меня рейтинг пассажира Uber выше 4.5 не поднимается.

Главное, чтобы другой орган подымался хорошо.  :D
Остальное всё от лукавого...  biggrin2
 
Поблагодарили 4 раза: Serjik, Alex- Kiev, Voyage71, 77Димон77
🇺🇦

Форум Такси

Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #1 : 23 Августа 2017, 15:15:18 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #2 : 23 Августа 2017, 15:15:52 »
И если бы это был единичный случай - а так кто-то постоянно ставит мне низкие оценки. Не четверки, а единицы и двойки.
в какой класс вы ходите?
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Speak

Оффлайн Uvez

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 20 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: FHI
  • Опыт: не пропил
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #3 : 23 Августа 2017, 15:15:58 »
Если в сторону дома у меня порожняк по всем фронтам, беру Бубер. По финалу пасс по любому 1 отгребает ибо нищеброд sucks
Единичны случае 4 и 5, это наличка с хорошим округлением и отсутствии принудительного трепа о политике
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 15:17:25 от Uvez »
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, Howmuch

Форум Такси

Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #3 : 23 Августа 2017, 15:15:58 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #4 : 23 Августа 2017, 15:18:45 »
Потом со временем смотрю - у меня рейтинг сильно упал после этой поездки.
а я думал лишь стадо  elkgrin переживает за тот гребаный рейтенх в бомжевозках на букву У, а оказывается - и пассы тож есть привередливые, тож хотят не кол получить, а пятерик.
Эхх, надо срочно вам Николу в бубер - и будут у вас сплошные пятерки в рейтенге, зацелованная  jopa и высосанные пломбы
 
Поблагодарили 5 раз: Yura1975, Alex- Kiev, Vadikdozer, Speak, Voyage71

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #5 : 23 Августа 2017, 15:20:24 »
В общем ситуация такая, что у меня рейтинг пассажира Uber выше 4.5 не поднимается.

Главное, чтобы другой орган подымался хорошо.  :D
Остальное всё от лукавого...  biggrin2
не, Юра, таким особенным как и ветвисторогим  elkgrin - главное рейтенг, а на все остальное -  censored
 

Оффлайн VAV

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Поблагодарили: 249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • victory
  • Город: kiev
  • Авто: bolivar неубиваемій
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: homo adecvatus
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #6 : 23 Августа 2017, 15:22:47 »
.. Вот что это за фигня, объясните мне пожалуйста?

беги  лола  беги"   ugar ,  а то рейт  в " - " уйдет,  тогда  jopa
 
случайности не случайны.. :)

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #7 : 23 Августа 2017, 15:23:20 »
Ржака тема чувствую повисит ugar
Автор - вас не любят уберовские коллеги. Попытайтесь разобраться в себе. Чего то вам не хватает,когда уберята вас везут. Найдите с ними диалог. Купите книжку по психологии. Совершенствуйтесь короче. И да прибудет вам 5 как ;D
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, uklonist

Форум Такси

Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #7 : 23 Августа 2017, 15:23:20 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #8 : 23 Августа 2017, 15:23:43 »
Если в сторону дома у меня порожняк по всем фронтам, беру Бубер.
там жеж закрытый заказ?  ??? Как вы можете знать что он будет в сторону дома?  :o
По финалу пасс по любому 1 отгребает ибо нищеброд
а не проще забыть тот бубер и не возить нищебродов ?  stena
 
Поблагодарили 2 раза: Speak, УБЛОН

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Плохая оценка пассажира Uber
« Ответ #9 : 23 Августа 2017, 15:34:50 »
лейбонуть домой? низя
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal