collapse

Автор Тема: Таксист-алкоголик или автоугонщик  (Прочитано 8308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #20 : 20 Августа 2017, 19:18:50 »
жесть... Неадекват. Не говоря уже о моральных аспектах: хранить граббер "на работе" и без прав кататься с пассами... тип проверял свою удачу.

Я же и говорю - Фрунзе 103 по нему плачет. А удача видимо это не его  blink
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #21 : 20 Августа 2017, 19:23:56 »
ИМХО самое адекватное это силой вытянуть ключ из замка зажигания.
в движении нельзя.. руль в блокировку сразу уходит.. по этой теме у меня был байкал лет пять назад.. короче, беру троих.. впереди садится залитая телка, сзади справа практически трезвый парень и за мной тоже залитая телка.. заказ под утро с Арены на Туполева (как раз в сторону любовницы, думал, ооо отлично  :D ).. не успел я с главн входа Арены развернутся на Бассейной и доехать до б.Шевченко,2 пришлось уже высаживать.. причины: ну у меня точно было настроение не фонтан + непривычный дальняк ( не хотелось терпеть это всю дорогу).. короче, сразу после посадки какие-то тупые вопросы от недоеб..ых баб.. сначала я сдерживался.. корректно уходил от ответов и вообще от разговора.. потом справа попросила открыть окно.. потом сразу же закрыть.. потом снова открыть.. потом снова закрыть.. и так раз пять.. нервы у меня сдали.. и это всё за 200-300 метров движения и пару светофоров..  молча останавливаюсь, машина работает, ключи в замке, рука на ручке КПП.. корректно прошу на выход, мол, мы с вами дальше не поедем, предлагаю выйти здесь или вернуться на гл вход в Арену и это всё бесплатно.. напоминаю нахожусь на б.Шевченко,2 прямо на углу с Крещатиком.. только раскрутился с Арены.. телка справа резким движением руки проворачивает и вынимает ключ из замка.. машина глохнет.. я её хватаю за левую руку и удерживаю, чтоб она не выскочила из машины с ключами.. понятно, что вход от меня уже пошли повышенные тона и ору ей ключи отдай, а она говорит у меня их нет.. левой рукой жму байкал.. парень до этого времени молчал.. потом у него случилась истерика, говорит ты ментов вызвал.. говорю, да.. он упал на измену начал на неё орать чтоб ключи отдала.. у неё тоже уже истерика говорит ключей у меня нет, отпусти руку мне больно.. эти сзади повыходили из машины, а я её держу.. я думал, я ей случайно кость сламаю.. хватка у меня мертвая.. 25 раз на турнике и сейчас подтягиваюсь.. левой рукой всё обыскиваю под сиденьем на сиденье у неё.. потом начинаю понимать, что когда она выдергивала ключи она их выронила между сиденьем и дверьми (залитая же ведь).. короче решаю отпустить её.. быстро оббегаю машину.. нахожу ключи.. она выходит из машины я уезжаю по-быстрому.. беру телефон.. оказывается диспетчер нас всё это время слушала.. дал отбой.. всё это длилось минуты три.. когда отъезжал в зеркало видел как примчалось авео или ланос не помню.. после этого, за ключами глаз да глаз.. всегда глушу и забираю ключи, если нужно на секунду багажник открыть или дверку нуждающимся.. вот такой байкал один раз в жизни..
 
Поблагодарили 4 раза: Ant, Alex- Kiev, Speak, ABULBA
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #21 : 20 Августа 2017, 19:23:56 »

Оффлайн VAV

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Поблагодарили: 249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • victory
  • Город: kiev
  • Авто: bolivar неубиваемій
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: homo adecvatus
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #22 : 20 Августа 2017, 19:34:37 »
 applodism  молодца
 
случайности не случайны.. :)

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #23 : 20 Августа 2017, 19:59:51 »
у меня был байкал лет пять назад

У меня было круче. Три в  jopa пьяных айзера. Ото кино было  blink Был бы калаш в багажнике - расстрелял бы нахуй к ебеням этих ублюдков  censored
Денег есно не увидел. Слава Богу, что ушел невредимым и железо не пострадало, получил урок на всю жизнь  idea
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 20:02:44 от Пингвиныч :) »
 

Форум Такси

Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #23 : 20 Августа 2017, 19:59:51 »

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #24 : 20 Августа 2017, 20:26:44 »
получил урок на всю жизнь
из этого байкала я получил ещё один урок.. кореш старый тоже работал вместе со мной и я с ним разговаривал как раз во время взятия этого заказа.. в эфире тогда была вообще пустота и он находился в двух кварталах от меня и ни приезда ни звонка, хотя я точно знаю, что он был свободен и видел мой байкал в эфире (слил его ещё один кореш - он спросил у него, что у меня было).. так что парни фильтруйте "друзей/корешей"..
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Speak
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #25 : 20 Августа 2017, 21:35:55 »
Был бы калаш в багажнике - расстрелял бы нахуй к ебеням этих ублюдков

И что?
Азера бы в реанимации оклемались, а таксист бы баланду на зоне хлебал, жена и ребёнок бы передачки б носили за деньги от проданной машины.

Не вариант вообще. pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Speak
🇺🇦

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #26 : 20 Августа 2017, 21:40:29 »
Был бы калаш в багажнике - расстрелял бы нахуй к ебеням этих ублюдков

И что?
Азера бы в реанимации оклемались, а таксист бы баланду на зоне хлебал, жена и ребёнок бы передачки б носили за деньги от проданной машины.

Не вариант вообще. pirat
Напрягает когда хрен знает кто тебя за человека не считает. Тем более не местные. То же не вариант
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #27 : 20 Августа 2017, 21:55:27 »
Азера...тебя за человека не считает. Тем более не местные
Так всегда, обычно, бывает...есть конечно европен туристо еще, но то такое, не всем нужное  ;)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 21:57:51 от ABULBA »
 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Форум Такси

Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #27 : 20 Августа 2017, 21:55:27 »

Оффлайн MAC

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #28 : 20 Августа 2017, 23:43:04 »
Три в    пьяных айзера. Ото кино было   Был бы калаш в багажнике - расстрелял бы нахуй к ебеням этих ублюдков
Эти животные понимают только силу...
Увы...
Было у меня в клубе (не в такси) просто ладошкой в долю секунды сбил с одного кепку)
Сразу  070 , братан, все дела, извини...
А чем знимался?, Уважаю, и т.п.)))
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 23:49:42 от MAC »
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Таксист-алкоголик или автоугонщик
« Ответ #29 : 21 Августа 2017, 18:46:51 »
Напрягает когда хрен знает кто тебя за человека не считает. Тем более не местные.

Надо иметь психологический настрой: после того, как за очередным гандоном дверь закрывается, просто такой персонаж вычеркивается из памяти, примерно как после нажатия кнопки на сливе унитаза.  ::)
Дерьмо себе дальше потекло, а ты руки помыл и забыл навсегда... rasstrel
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal