collapse

Автор Тема: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков  (Прочитано 12071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAC

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #50 : 03 Августа 2017, 00:40:21 »
По крайней мере я отстою свою точку зрения, а не буду молчать и быть толпой, которая ему до этого давала возможность ставить себя выше всех. Будь у человека 3 корочки, он участник движения и ОБЯЗАН соблюдать ПДД. Насрать мне на его регалии.
Тут полностью поддерживаю мнение Дмитрия.
Наверное потому что у меня тоже обострённое чувство справедливости.
У каждого на этот счёт своё мнение, и единого быть не может. Кто-то считает правильным не давать повода для конфликта, УДД, это их право.
Мое мнение, что утереться и забыть - это не правильно.
Все начинается с малого, - сегодня это быдло с корочкой на дороге, завтра получим ещё одну Врадиевку.
Потому, что, некоторые ублюдки в погонах мнят себя полубогами...
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 00:44:40 от MAC »
 
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #51 : 03 Августа 2017, 00:48:53 »
после 2-3 лет ( у кого-то раньше) активного драйва
thinking права с 13 года, с этого момента каждый день за рулем. Да и до этого за рулем.
Я еще раз говорю, глобальное начинается с мелочей... Окей, я уважаю ваше мнение, пусть будет так, как вы сказали.

Мое мнение, что утереться и забыть - это не правильно.
101%, если человек мудак, то ему обязательно нужно, как минимум, сказать это  idea
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 15:14:46 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #51 : 03 Августа 2017, 00:48:53 »

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #52 : 03 Августа 2017, 00:53:21 »
Дмитрий М, я правильно поняла - с 2013-го?
 
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #53 : 03 Августа 2017, 00:54:45 »
Дмитрий М, я правильно поняла - с 2013-го?
Официально, то да, могу скрин сделать. Правда на Туполева приехал сам за рулем, на своей машине. Общий беспрерывный стаж вождения с 16ти лет

зы. отчим занимал весомый пост в ГАИ тогдашнем, меня не тормозили только по номерам...
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 00:55:21 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #53 : 03 Августа 2017, 00:54:45 »

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #54 : 03 Августа 2017, 01:12:48 »
Дмитрий М, я правильно поняла - с 2013-го?
Официально, то да, могу скрин сделать. Правда на Туполева приехал сам за рулем, на своей машине. Общий беспрерывный стаж вождения с 16ти лет

зы. отчим занимал весомый пост в ГАИ тогдашнем, меня не тормозили только по номерам...

Все покатушки по сельским дискотекам на дедовом москвиче стажем не считаются, да и в 7 лет обычно ноги до педалей не достают  biggrin2

Молоды Вы  biggrin2

И, кстати, как Ваша совесть позволяла Вам ездить без прав, если каждый ОБЯЗАН и далее... Ваши слова?  ;) Двойные какие-то стандарты  :-\ Вы позволяли себе грубое нарушение, имея отчима-милиционера и будучи уверенным в безнаказанности, а теперь клеймите товарища за такой же, по сути, поступок...  thinking Боретесь с системой вседозволенности для неприкасаемых, которая Вас же и покрывала?  thinking  Где-то не сходится...
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, kostyan
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #55 : 03 Августа 2017, 01:19:01 »
И, кстати, как Ваша совесть позволяла Вам ездить без прав, если каждый ОБЯЗАН и далее... Ваши слова?
Ума тогда не было, но и с другой стороны, мои нарушения за вееесь период, а это около 12 лет, можно сосчитать на пальцах одной руки. Молодой, руль дали и считай крутой перец. Уже где-то к 17-18 привык и ездить было в рутину. Ничего особенного. Запомнился случай, когда опаздывал на экзамен в академию МВД. Тогда по городу не просто шли, а летели. ГАИшник догонял на остановленном Мерсе. Пару фраз и отпал у чудака интерес. Гниль, конечно

Да, я катаюсь иногда "в удовольствие", но исключительно тогда, когда это не представляет угрозы окружающим. Даже тот случай, когда я под 200 по бориспольской шел, так я не видел машин не сзади, не впереди и было 3-4 часа ночи. Если вы пытаетесь оценить водительские качества, то нарушения мелочные - дхо (кп Днепр), ближний (кп Гостомель), ну а так, то больше не помню. Даже по ДТП - имею в истории аж 2 штуки, за 12 лет. Я очень аккуратно езжу (хоть и сложилось здесь другое мнение) и стараюсь придерживаться ПДД, естественно не 60, но и не 180 по городу

зы да, мог быть ментом  blink но оказался СЕОшником
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 01:23:37 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #56 : 03 Августа 2017, 01:35:45 »
Оно, как бы, не видя Вас оценивать Ваши водительские качества некорректно. Нет, не пытаюсь. Скорее, намекаю... лет через 10 Вы иначе будете оценивать свои действия и эмоции и будете рассудительней. Искренне желаю Вам вовремя осознать ценность жизни и не рисковать ею напрасно. И немножко уважать окружающих водителей, которые к Вашей персональной разборке отношения не имеют, но вынуждены уворачиваться от подобных гоночек. :-[
Прошу прощения, если невольно где-то обидела.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #57 : 03 Августа 2017, 01:39:05 »
Прошу прощения, если невольно где-то обидела.
Я вас услышал, спасибо  pivo Вы говорите примерно так, как и моя жена, которая некоторых моментов не просто не приемлет, а вообще не понимает... одним словом - женщины.

Вот пример мужской реакции на неадекватность. Я это поддерживаю  idea
https://www.obozrevatel.com/sport/sport/76594-rekordsmen-ukrainyi-po-tyazheloj-atletike-effektno-razobralsya-s-gopnikami-vyizvav-hajp-v-sotssetyah-video-intsidenta.htm
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #57 : 03 Августа 2017, 01:39:05 »

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #58 : 03 Августа 2017, 01:51:53 »
Ага, последний аргумент - баба, шо она может понимать в сурйозных спорах мужиков  :D спасибо  :D
Спокойной ночи  :)
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Van Hundred, esquire
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #59 : 03 Августа 2017, 02:00:41 »
баба, шо она может понимать в сурйозных спорах мужиков
Я вам приведу пример, если можно...
Моя жена абсолютно не приемлет каких-то силовых методов решения проблем, ну вот такая она...
Реальный случай: живем мы на 7 этаже, на 5 этаже живет алкаш, вообще конченный, тырит все подряд. Каждый год уходило все из предбанника, путем отжатия двери обычной хомкой. Когда мы стали жить вместе произошел случай, ушли Кроксы за 2600 и консервация. Потом ушла коляска, буквально через месяц. Я об этом узнал, встречаю как-то вечером, когда домой шли, оно под шафэ. Говорю мол, еще раз дверь откроется, сломаю скворешник. Эта сволочь входит в лифт молча, начиная с закрытой двери начинает орать что я пидар и пуй он ложил на мои предупреждения и вообще пошел я напуй. Дверь сука не успел закрыть, я по лестнице догнал, верещало как сучка, до 9 этажа люди в подъезд выбежали. Потом соседи рассказали про сломанную челюсть (это было со старта, когда я руку успел запхать перед закрытием двери его предбанника), а потом пошли прахом ребра и т.п. Отыгрался как положено. Две недели с квартиры не выходил, встать не мог.

3-4 года прошло, я сейчас могу оба смартфона положить и ключи от машины, хер кто возьмет. Реалии жизни. Герой рассказа каждый день здрасьте/до свидания/как дела/как ребенок/как настроение и т.д. Реалии бытия....

зы. хоть я до сих пор не прав, для жены. Однако, в предбаннике сейчас и коляска и самокат и консервация и даже стиралка. Взламывают все, кроме нашего. Соседи твердят что заговоренный наш предбанник. Отакэ
зы2. пардоньте, что я такая скотина
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 02:23:57 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 1 раз: MAC
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal