collapse

Автор Тема: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков  (Прочитано 12129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #40 : 02 Августа 2017, 01:28:18 »
7808 стараемся не пересекаться
Окей  :)
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #41 : 02 Августа 2017, 08:22:54 »
 facepalm .. а всего-то надо было дать дорогу дураку.. Юре и Пимчику респект и уважуха  peace .. сколько людей было подвержено опасности при гонялках двух идиотов.. а ведь рядом в машинах и на пешеходных переходах и на тротуарах и на остановках ОТ дети находятся и беременные женщины и вообще людей много.. НЕ ДАЙ БОГ.. П.С. то, что у Вас, Дмитрий, небольшой стаж вождения видно сразу.. я говорю не про года и количество машин, а про количество наезженных километров.. запредельные скорости на дорогах общего пользования, неумение просчитать ситуацию наперед.. судя по вашим постам, у вас постоянные приключения на дорогах.. учиться вам ещё и учиться.. и судя по всему, конфликты эти не последние.. хладнокровней надо быть и адреналин выбрасывать только в случае опасности реально угрожающей твоей жизни..
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, dk, Sebring
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #41 : 02 Августа 2017, 08:22:54 »

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #42 : 02 Августа 2017, 08:53:44 »
ПочЕтал.
Дмитрика понимаю, кто из нас раз-в год-два-три, в сердцах факи не тыкал/пытался по делу матюгнуццо в "нарушителя"?

Если Пимчик ваще таким не занимается-чесслово-красава в плане психологических алгоритмов pivo

пс. Хоть И Юра, и Пимчик о неконфликтности написали каждый по своему, но уж очень по разному  peace

 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19373
  • Поблагодарили: 17318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #43 : 02 Августа 2017, 15:28:35 »
Напомнило ситуЁвину, когда на то время будущий голова сильскої ради села Микуличи мне кричал в Немеше "ставай, я тебе пристрелю" и макар в окно тычил, о чем писал на форуме. Попал под суд этот мудак

О!
Ну так это примерно то, о чём я писал тут выше.

Сколько верёвочке не виться, а конец будет...  idea

Тут вот каждый день едешь тихонько вдоль обочины, тихо пылесося бордюр, никому не мешая, всех пропуская, а почти каждый день нервотрёпка по пустякам, а что тогда говорить про ситуации, с которыми сталкивается тот перец со своим хамским и резким стилем езды, и дерзким поведением опосля...  :-\

Дорожные ситуации бывают разные и это только иллюзия, что вот так он всю жизнь до старости будет летать безнаказанно на красный, и выпирать всех в соседние полосы...

Или расфигачит машину, или бошку безмозглую разобьёт (или ему разобьют) рано или поздно.  censored

Старухе с косой пофиг на корочки, земля его примет в расцвете сил, раз в голове такие мозоли тараканы вытоптали... pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Serjik
🇺🇦

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #43 : 02 Августа 2017, 15:28:35 »

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #44 : 02 Августа 2017, 23:09:07 »
Дмитрий М, Вы забыли учесть еще один момент: не только Вы срисовали мусора, но и он Вас тоже. В 99% случаев так хамски ведут себя СБУшники, а они те еще товарищи. И нагадить Вам могут на раз. Просто потому, что имеют такую возможность  :-\ Начиная от поджога Вашей машины и заканчивая наводкой домушников или, тьфу-тьфу-тьфу, членовредительсвом Вам или Вашим близким  stena
Вы готовы платить такую цену за жажду справедливости?
Ежедневно происходит огромное количество тяжелых ДТП, не увеличивайте эти цифры. Не создавайте аварийные ситуации постронним, если уж о себе не беспокоитесь  :( ,а лучше всегда помните, что Вас ждут дома живого и с полным комплектом конечностей. И целым автомобилем  :)
ДДД - самое главное правило  biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, T150
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #45 : 02 Августа 2017, 23:41:25 »
Дмитрий М, Вы забыли учесть еще один момент: не только Вы срисовали мусора, но и он Вас тоже.
Да мне без разницы, хоть сам бонд...
Каждый человек имеет свое мнение по ситуации. Лично я, может:
- молод;
- не опытен;
- вспыльчивый;
и т.д.

Однако, всяких мудачил на дороге не перевариваю, не буду переваривать и не собираюсь переваривать. Если за рулем дегенерат, то я обязательно ему об этом скажу. Ну а кто считает что я не прав, пусть это будет его мнение.

зы. единственное, что по толку подмечено - отдать в ремонт регистратор (Антон, я вас услышал и считаю это верным решением)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 23:43:45 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #46 : 02 Августа 2017, 23:58:33 »
Ваше право  :-\ , но если у особи не произошло внутриутробного формирования и развития мозга, то Вы, опускаясь на его уровень своим "ща научу ездить" ничего не сможете изменить  :-\
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, T150
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #47 : 03 Августа 2017, 00:01:01 »
то Вы, опускаясь на его уровень своим "ща научу ездить" ничего не сможете изменить
По крайней мере я отстою свою точку зрения, а не буду молчать и быть толпой, которая ему до этого давала возможность ставить себя выше всех. Будь у человека 3 корочки, он участник движения и ОБЯЗАН соблюдать ПДД. Насрать мне на его регалии.

Это моя точка зрения, возможно я в ней не прав. Каждый по-своему воспринимает то или иное действие.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 00:02:26 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #47 : 03 Августа 2017, 00:01:01 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #48 : 03 Августа 2017, 00:06:58 »
Вот по этому вся страна в жопе, из-за: "хули ты прыгаешь, будь как все, пропусти молча и не вые..ся".
Пропусти мудака на дороге
Пропусти  мудака в ЖЭКе
Пропусти мудака в политике
Пропусти мудака в работе

В итоге: мудаки на дороге, мудаки в ЖЭКах, мудаки у власти, мудаки на работе
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 00:15:17 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #49 : 03 Августа 2017, 00:38:25 »
Молоды Вы еще, очень молоды  biggrin2 все на эмоциях  biggrin2
Опытный водитель всегда ждет подляны от остальных участников движения и старается быть готовым к неожиданностям, просчитывая поведение соседних автомобилей и оставляя место для маневра. Опция обычно включается по умолчанию после 2-3 лет ( у кого-то раньше) активного драйва  :-\  вместе с пониманием, что на дороге холодная голова лучше горячего сердца. Это ж ясно видно - кто за рулем и сколько месяцев/лет, трезвый ли, насколько адекватен...
Дорога - не место для выяснения у кого длиннее  stena самоутверждайтесь за пределами проезжей части,  не подвергаяя опасности окружающих.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, T150
Короткий путь всегда заминирован (с)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Вчера в 21:22:31]


Политика. от Ant
[Вчера в 17:40:54]


Топливо в Украине от smilodon
[Вчера в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Вчера в 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[23 Апреля 2024, 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal