collapse

Автор Тема: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков  (Прочитано 12079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Краткость сестра таланта.
Ехал в среднем, справа мудак вытолкнул меня в левый, без поворота, вообще как в поле.
Открыл окно высказал ему недовольство. Доганяет, начинает оттормаживаться, а-ля невъе...й учитель езды. Объехал, остановили два ряда начал тыкать удостоверение полиции, на что был послан найух и сказано было чтоб удостоверение свое в  jopa запхал. Обгоняет перед светофором, влазит в мой ряд, врубает заднюю и пытается в морду мне въехать, не удалось. Набираю копов, и еду за ним, объясняю ситуацию. Пока ехал понимаю что  king пытается уехать от меня. Чуть не сбил пешехода, создал пару реально стремных ситуаций, ехал в пол на новом Аутлендере, но оторваться не получалось. Все это время копы были на связи. Догнали копы нас на Фрунзе, но он их не видит, так как толкучка. Очередной выезд на встречку, пролетает на красный, я за ним в пол педали себе еду, копы сзади. Остановили они его аж на Лукьяновке. Выпрыгнул с машины с этим своим удостоверением, чет угрожал там, на что я сказал что развалю бОшку прямо при копах. Я попросил листок и ручку, чтоб описать приключения. Пока спокойно себе в машине описывал случившееся, тот перетер с копами, сел в машину и уехал. Я не закончил заполнение, вышел и задал один вопрос - а нах.. я это пишу, если он уехал?

В ответ невнятные объяснения, мол машина служебная и он сам коп и ехал куда-то там по заданию тайному. Они ничего ему не могут сделать, так как не видели своими глазами происходящего. Пох что они ехали минут десят пытаясь его догнать, видели выезды на встречку, проезд перекрестка на красный, это все вообще случайность. Дословно: "Мы ему ничего сделать не можем"

В итоге бросил на Приус папку с незаполненным листком. Сказал им обоим одну фразу, после которой сел в машину и поехал по своим делам:
Нах... вы такие нужны. Позорища!

зы. из таких мелочей создается общее впечатление о законе и стране в целом. Лично я хочу чтоб мои дети жили в стране, а не на территории племени, под названием Украина.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 15:50:04 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 5 раз: Ant, emgass, Seka1921, Voyage71, 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #1 : 01 Августа 2017, 16:03:49 »
копы во всей своей красе  stena
И что изменилось кроме названия? Абсолютно ничего  ::)
Как и ранее - есть каста неприкасаемых, которых ни за что не накажут, не оштрафуют
 

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #1 : 01 Августа 2017, 16:03:49 »

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #2 : 01 Августа 2017, 16:04:04 »
Нах... вы такие нужны. Позорища!

зы. из таких мелочей создается общее впечатление о законе и стране в целом. Лично я хочу чтоб мои дети жили в стране, а не на территории племени, под названием Украина.
applodism согласен на все 100%. Беспредел в стране является следствием полной безнаказанности.
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15946 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #3 : 01 Августа 2017, 16:13:49 »
Дима, и конечно опять без рега ездите?  thinking Таких мудаков надо в ютуб выкладывать и соц сети, чтобы страна знала своих "героев". Плюс копию видеозаписи в прокуратуру, чтобы натянули его, если он в реале мент.   

зы. А если по теме, то таки да, практически них не поменялось, только обвертку сменили.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 16:15:07 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #3 : 01 Августа 2017, 16:13:49 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15946 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #4 : 01 Августа 2017, 16:33:30 »
врубает заднюю и пытается в морду мне въехать

Вот для таких моментов рег нужен как воздух, чтобы потом то мудило не рассказывалО сказки, что вы в него въехали.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19362
  • Поблагодарили: 17304 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #5 : 01 Августа 2017, 17:21:14 »
из таких мелочей создается общее впечатление о законе и стране в целом.

Странно, что это Вы осознали только 1 августа 2017 года.   ::)

Это всё соревнования в стиле бабуинов а-ля "Альфа-самец" и в таких случаях лучше дальше продолжать движение в другом ряду, дав дорогу дураку.

А все попытки ввязать сюда копов - это Дон-кихотство. Борьба с ветряныи мельницами.

Полицаи тоже не первый месяц в этом бульоне варятся, и подкоркой дают понять, что ворон ворону глаз не выклюет.

Словил себя на мысли, что выезжая на дорогу в начале каждой смены иду как на войну...  pirat

И давно принял решение, что не надо лишний раз одевать розовые очки и жить в иллюзиях, а лучше не ввязываться в конфликты на пустом месте.

Поверьте, дорога ошибок таким мудакам не прощает, рано или поздно будет "больно" или физически, или карману...
Не парьтесь.

Полицаи - то вообще просто мулька для замыливания глаз. Там реформа только перед телекамерами.  pivo

Возьмите себя в руки. ;D
 
Поблагодарили 4 раза: emgass, DIMON, Voyage71, 77Димон77
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19362
  • Поблагодарили: 17304 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #6 : 01 Августа 2017, 17:23:46 »
Плюс копию видеозаписи в прокуратуру, чтобы натянули его, если он в реале мент. 

Антон, я уже в форуме давал ссылку, что прокуратура по новому законодательству уже лишена надзорной функции над МВД в таких случаях. Ну, ей Богу...  ;D  ::)
 
🇺🇦

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15946 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #7 : 01 Августа 2017, 17:30:24 »
Антон, я уже в форуме давал ссылку, что прокуратура по новому законодательству уже лишена надзорной функции над МВД в таких случаях. Ну, ей Богу...  ;D  ::)

Значит сюда https://www.npu.gov.ua/ru/
Уверен, что нихрена ему после этого не будет, но хоть нервов малехо потеряет. У сотрудников внутренней службы безопасности думаю тоже есть свой план по поимке своих коллег  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #7 : 01 Августа 2017, 17:30:24 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19362
  • Поблагодарили: 17304 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #8 : 01 Августа 2017, 17:52:13 »
У сотрудников внутренней службы безопасности думаю тоже есть свой план по поимке своих коллег

На сайте писульки - то до одного места.  jopa

А по поводу "поимки" внутренней службой безопасности...  :-\

Кто кого "ловил"?  ::)

Нету тела - нету дела, круговая порука...

Имеем факт на лицо - незадокументированное административное правонарушение на конкретное ФИО.
От этого и пляшем дальше...  kofe

Нет протокола и соответственно будет (если и будет) в стиле отписки, мол, проведено служебное расследование... факты не подтвердились... Спасибо... Денег нет, но вы держитесь...  censored

Мля, ну ребята, спуститесь с Марса. :D

Лучше в МВД письма почтой пишите. Им в кабинках нечем уже подтираться, Аваков им себе бумагу за свой счёт предложил покупать...   facepalm

Деканоидзе ведь на пресс-конференции перед уходом всё это перед СМИ по полочкам разложила, разжевала и в рот положила...  ;D
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
🇺🇦

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Нах... вы такие нужны. Про копов и мудаков
« Ответ #9 : 01 Августа 2017, 18:09:41 »
Дим, для таких случаев есть камера мобильного, а потом по полной еб.ть его в очко, и в прокуратуру еще написать в плоть до пети
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 13:19:51]


Кто что заметил. от Ant
[Сегодня в 12:33:25]


Политика. от Ant
[Вчера в 21:25:53]


Топливо в Украине от Yura1975
[Вчера в 14:10:29]


Чисто поржать от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:18:01]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[21 Апреля 2024, 19:08:39]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal