collapse

Автор Тема: Закон о такси в Украине рассмотрят уже в сентябре - нардеп Дубневич  (Прочитано 24461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Вы в сказке наверное живёте, простите, но просто откройте глаза и посмотрите на происходящее вокруг нас... 
Я в отличие от Вашей инфы, натяганной из инета, с начала года вообще из больниц с ребенком не вылезаю, и прошлого года добрая половина в больничках проведена, по достаточно серъезным делам, так что очень прекрасно на собственной шкуре чувствую, кто что дерибанит и кто как платит. Это раз. Во-вторых, улучшение дорог есть, не такое глобальное наверное, как должно быть, но ровно такое, какое заслуживаем. Остальное - да, в этом болоте есть перекосы, но это не повод  говорить "я почитал укрнет и сайт елены бондаренко, у нас повальный дерибан, я ни за что платить не буду". ИМХО.
 
Поблагодарили 1 раз: Эдмон Дантес

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
С руки можно будет возить без лицензии.
Можно будет. Но только как На кубе :)
 

Форум Такси


Оффлайн vektra

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • Поблагодарили: 540 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Разрешительные документы со стороны государства - это и есть плата за мост
Не путайте разрешительные доки, которые дают только право легального извоза, с прямыми налогами, которые идут на дороги и мосты.
 

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Я в отличие от Вашей инфы, натяганной из инета, с начала года вообще из больниц с ребенком не вылезаю, и прошлого года добрая половина в больничках проведена, по достаточно серъезным делам, так что очень прекрасно на собственной шкуре чувствую, кто что дерибанит и кто как платит.
я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ состояние больничной отрасли, т.к. год назад перенёс инсульт(прошлым летом), так-что не рассказывайте мне что и как там, я испытал это на собственной шкуре.
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси


Оффлайн vektra

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • Поблагодарили: 540 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
у нас повальный дерибан
А вы в этом сомневаетесь? Если сомневаетесь, то посмотрите какие у нас дороги, сами по ним ездите.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Во-вторых, улучшение дорог есть, не такое глобальное наверное, как должно быть, но ровно такое, какое заслуживаем. Остальное - да, в этом болоте есть перекосы, но это не повод  говорить "я почитал укрнет и сайт елены бондаренко, у нас повальный дерибан, я ни за что платить не буду". ИМХО.
Перекосы?)))   Да до перекосов нам простите как до луны раком(да простят модераторы за откровенность)....  Посмотрите хоть на газовую отрасль и стоимость на газ для граждан по сумасшедшей цене, нас простите "имеют", а Вы говорите налоги платить?)))   Все силы и сознание буду прикладывать к минимизации налогов до тех пор, пока наши властьимущие не начнут работать на наше благо а не на свой карман.   Вы точно в сказке живёте)))
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Если сомневаетесь, то посмотрите какие у нас дороги, сами по ним ездите
Ваш вариант выхода из ситуации.
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
нас простите "имеют"
А что Вы делаете для того, чтобы Вас не имели? Минимизируете налоги?
 

Форум Такси


Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
но это всё полемика не по теме.  Давайте о лицензировании поговорим.  Что она даёт рядовому водителю, какие преференции по сравнению с остальными участниками дорожного движения или что она даёт пассажиру - НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!   Я не против платить налог, к примеру в виде стикера(виньетки) на стекле, но это не значит что я готов платить непонятно за что и непонятно кому.   Беря деньги(плату) за что-то, в ответ должна быть оказана услуга.  Какую услугу оказывает водителю такси гос-ва по сравнению с остальными участниками дорожного движения - НИКАКИХ, так за что платить?
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Не путайте разрешительные доки, которые дают только право легального извоза, с прямыми налогами
А что, непонятно, что это нужно рассматривать в комплексе? И что разрешительные доки - это только часть системы?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal