collapse

Автор Тема: В Украине развернули травлю пассажиров и водителей "Яндекс. Такси"  (Прочитано 36069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Пингвин пока не колется. Но думаю он тоже при деле был

Не был  >:(
он бы пошел...но туда с нокией не брали biggrin2 ppp
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Alex- Kiev, Voyage71
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40889
  • Поблагодарили: 15899 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а никого не смущает что всеми горячие любимый  клон имеет и финансирование и акционеров со стороны агрессивного соседа?

Дайте ссылки или какие то доказательства. Иначе это из серии ОБС.
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40889
  • Поблагодарили: 15899 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а никого не смущает что всеми горячие любимый  клон имеет и финансирование и акционеров со стороны агрессивного соседа?
Дайте ссылки или какие то доказательства. Иначе это из серии ОБС.

Напомню.
 

Оффлайн Argest

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV
  • Отношение к такси: IT специалист
Из плюсов убера, коффы в ЧП , то чем уклон никак неразродится. .

И не надо. Я последний раз Убером ездил где-то полгода назад. Когда мне надо в Час пик ехать, там х3.0, а не в час пик мне не надо ехать. Оно мне как пассажиру за что? С таким подходом скоро будет отдельно службы для часа пик, отделено для вечера пятницы, отдельно для утра субботы.
 
Fais que doit advienne que pura

Форум Такси


Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Из плюсов убера, коффы в ЧП , то чем уклон никак неразродится. .

И не надо. Я последний раз Убером ездил где-то полгода назад. Когда мне надо в Час пик ехать, там х3.0, а не в час пик мне не надо ехать. Оно мне как пассажиру за что? С таким подходом скоро будет отдельно службы для часа пик, отделено для вечера пятницы, отдельно для утра субботы.

Постоянный тариф в метро и в маршрутке.
Пистуйте туда и не морочьте головы господам таксистам
 
Поблагодарили 6 раз: Yura1975, Ant, dk, kostyan, UserOK, Alex- Kiev
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн водитель

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Поблагодарили: 28 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: пассат
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: ред такси
иди в магазин и посмотри на ценики а ты хочеш бесплатное такси.
 

Оффлайн Argest

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV
  • Отношение к такси: IT специалист
Из плюсов убера, коффы в ЧП , то чем уклон никак неразродится. .

И не надо. Я последний раз Убером ездил где-то полгода назад. Когда мне надо в Час пик ехать, там х3.0, а не в час пик мне не надо ехать. Оно мне как пассажиру за что? С таким подходом скоро будет отдельно службы для часа пик, отделено для вечера пятницы, отдельно для утра субботы.

Постоянный тариф в метро и в маршрутке.
Пистуйте туда и не морочьте головы господам таксистам
Господа таксисты, на самом деле господа только между собой. А для нас так, извозчики. Одни из тысяч. Платим вам мы, а не наоборот. Тот кто этого не понимает будет все ближе и ближе к обочине с каждым днем.
 
Поблагодарили 1 раз: Поехали-с-Нами-494
Fais que doit advienne que pura

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Платим вам мы, а не наоборот.
С криками в душе и буквально
-Спасите помогите,на вокзал горит.....
..в больничку скорее.....
...прикурить авто ,а то не заводится.....
....бензина подвезти-а то не рассчитал....
....курьером,-цветы,документы,жрАтву-а то не успеваем
......ноги промокли-за любые деньги...
.........мороз отморозил мозг........
............просто меня пьяного и невменяемого.................
.....................и просто потому,что при таких погодных условиях-мы так не умеем ездить на своих автивках- и очень сцыкотно.........
Шеф-в три счетчика,с припиской ЖДУТ -ТОЛЬКО НЕ ДАЙТЕ СГИНУТЬ..
 biggrin2 biggrin2 biggrin2
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 21:24:05 от ВлаД-зьо »
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, kievtaxist, Alex- Kiev, Сергей .
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Платим вам мы, а не наоборот.

Да что вы там платите? Узбагойтесь и радуйтесь, что возят вас практически за бесплатно. А что касается извозчиков, то ничего оскорбительного в этой профессии не вижу. В основной массе они не воруют, как большинство пользователей услугами такси. По крайней мере уважаемый себя человек не кичился бы этим. Но видать о культуре они не слышали. У них сразу после родов  king на голове. Не профессия красит человека, а человек профессию. idea
 
Поблагодарили 4 раза: kievtaxist, emgass, ВлаД-зьо, Alex- Kiev
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
"Яндекс.Такси" обвиняют в слежке за другими приложениями на смартфонах пользователей. Причиной жалобы стал пост в фейсбуке пользователя Тимофея Васильева, который заметил, что после установки приложения Gett "Яндекс.Такси" снизили цены на заказ автомобиля. "Это, конечно, полный ахтунг с точки зрения прайваси, но теперь можно экономить", — отметил он.

На смартфоне, где установлены оба приложения, вероятность скидки на вызов машины в "Яндекс.Такси" увеличивается на 60%. Привлеченные к исследованию эксперты также подтвердили, что сервис собирает данные о других программах на гаджете.

Как-то так...  ::)
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal