collapse

Автор Тема: В Украине развернули травлю пассажиров и водителей "Яндекс. Такси"  (Прочитано 35817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
А в щемлении Яши моя выгода есть, как и твоя... Как и большей части разумных  driving, а не  elkgrin
Написал, какая ху...й разница ка это называть...
Если  elkgrin facepalm driving, то повезут...
Бороться надо с  elkgrin, ямы там блять, или х.з.
Так что всем кто ниже хх грн/км катает головы отрезать? Это не в правовом поле. А вот если активисты будут чудить - то они и будут отвечать. Чем больше они сделают, тем меньше олени будут мешать работать
 
Все будет хорошо

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Есть такая порода бездельников - профессиональные революционеры. Дай им сухарик и будут скакать на майдане, в более "спокойное" время - это те самые активисты. Человеческие особи, не способные и не желаюшие трудиться, живущие одним днем и загаживаюшие все вокруг. Сегодня они в стопхаме, завтра те же в автомайданах, послезавтра - трассу перекрывают, абы платили. Потом из такого вырастают правые сектора и иже с ними, по сути незаконные бандформирования, действующие под вывеской общественной организации.
Я могу понять ( не оправдать!) малодушие стариков, продающихся за проднабор, мол, "мы уже свое прожили и какая разница, что будет завтра, если сегодня я умру от голода?", но никогда не пойму 20-30-летнего лося, который за 100-200 грн сегодня собственноручно хоронит Родину и себя вместе с ней завтра. facepalm
ИМХО: Яндекс мочат по заказу. И кто заказчик, лично для меня, - очевидно. И мне плевать на их войны, ибо с Я/У/У не сотрудничаю, но если до кучки замочат и все бомжарки - буду рада  :) мечты, мечты... А в реальности - агрегаторы доворятся между собой, как всегда и было  ::)
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, dk, Sebring
Короткий путь всегда заминирован (с)

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Наказывать нужно не водителя или какой-то бизнес, который нашел лазейку, а  king которые допустили эту лазейку. В первую очередь активисты должны спросить "как такое допустили?", а потом уже разбираться с правомерными или не совсем действиями отдельных индивидуумов. Водитель ищет варианты прокормить себя, семью, содержать автомобиль который его кормит. Вот они и ездят там где более выгодно.
Кто виноват в том, что наш, отечественный, полузаконный и законный бизнес не смог создать условия для водителя и пассажира...
Соответственно вопрос - кого травят и зачем? Может стоит глаза разуть и смотреть как-то шире на проблему  ::) Может стоит спросить менеджеров народа как так получилось и почему допустили...

зы. кстати, активисты тоже разные бывают. Одни за бабосики мнение меняют и шины палят, другие бесплатно животных спасают, старикам помогают, закупают вещи и медикаменты для детских домов, подъезды приводят в порядок и т.д. Не стоит всех под одну гребенку...
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 13:53:11 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 5 раз: Дубровский, Ant, Sebring, Seka1921, Voyage71
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
с Я/У/У не сотрудничаю, но если до кучки замочат и все бомжарки - буду рада 
applodism мечты, мечты  biggrin2
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси


Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Дмитрий М, людям, совершающим поступки, будь то спасение животных или просто уборка своего двора, некогда в ящике светиться  :) они делом заняты. Я животных всегда подкармливаю и за их лечение у ветеринаров плачу из своего кармана, т.к. считаю, что домашние животные на улице оказываются по вине людей  :-\ пусть даже лично я и мои близкие к этому не причастны. К природе бережно отношусь, цветы не рву, мусор только в урны выбрасываю, машину мыть возле реки никогда не стану. При этом не состою ни в каких организациях и не жду благодарности, ибо считаю подобное отношение к миру правильным для человека. И дети так же воспитаны  :)
 
Поблагодарили 7 раз: Эдмон Дантес, Dmitriy M, Yura1975, VAV, Sebring, Speak, партнеря
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
При этом не состою ни в каких организациях и не жду благодарности, ибо считаю подобное отношение к миру правильным для человека. И дети так же воспитаны
Лайк однозначно  pivo

Я имел ввиду, что в принципе разные активисты есть. Понятное дело, что каждый сам себе активистом может быть.

Вся эта травля, так званная, нацелена на запугивание адептов ФБ и других соц. сетей. Мол катаешься с Яшей, можешь по башке получить.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
При этом не состою ни в каких организациях и не жду благодарности, ибо считаю подобное отношение к миру правильным для человека. И дети так же воспитаны  :)
applodism applodism applodism
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19130
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Может стоит спросить менеджеров народа как так получилось и почему допустили...

Ага! biggrin2
"Менеджеры народа" уже под госохраной в бронированных кортежах тихо рассекают и втихаря решают кого на какой поток пересадить.

Их охраняют тысячи подготовленных парней в полном камуфляже, плюс спецотряды, плюс НацГвардия и прочие силовики.

Нам дали только (точнее, оставили возможность) в избирательную урну раз в четыре-пять лет бумажку сунуть и тихонько слинять в свою конуру телевизор смотреть, грызя булочку, запивая кефиром и отслюнявить за каждый пук им налог в общак...

Не... конечно можно ещё с флажком вокруг побегать, фаер зажечь, пар выпустить, поводить хороводы перед телекамерами, но к полуночи дым развеят и все чин-чинарём...

Верхи себе баблецо штабелируют под круговой порукой парламентариев, а народ себе на кухнях и в инете только воздух сотрясают...

И так год за годом, плывут по течению... ::)

А зомбоящик вдогонку всех зомбирует, мол, враг в спину дышит... ни-ни... >:(

И никаких больше госпереворотов, а то мы вам быстро устроим курс в 50-100 за бакс и холодные батареи с пустыми полками и танки по улицам!!!... pirat

Цыц, скотыняки! voina
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 17:23:02 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 7 раз: Dmitriy M, Ant, emgass, Serjik, Seka1921, Speak, 77Димон77
🇺🇦

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Ага!
"Менеджеры народа" уже под госохраной в бронированных кортежах тихо рассекают и втихаря решают кого на какой поток пересадить.

Их охраняют тысячи подготовленных парней в полном камуфляже, плюс спецотряды, плюс НацГвардия и прочие силовики.

Нам дали только (точнее, оставили возможность) в избирательную урну раз в четыре-пять лет бумажку сунуть и тихонько слинять в свою конуру телевизор смотреть, грызя булочку, запивая кефиром и отслюнявить за каждый пук им налог в общак...

Не... конечно можно ещё с флажком вокруг побегать, фаер зажечь, пар выпустить, поводить хороводы перед телекамерами, но к полуночи дым развеят и все чин-чинарём...

Верхи себе баблецо штабелируют под круговой порукой парламентариев, а народ себе на кухнях и в инете только воздух сотрясают...

И так год за годом, плывут по течению...

А зомбоящик вдогонку всех зомбирует, мол, враг в спину дышит... ни-ни...

И никаких больше госпереворотов, а то мы вам быстро устроим курс в 50-100 за бакс и холодные батареи с пустыми полками и танки по улицам!!!...

Цыц, скотыняки!

Это у них такое в планах, но витя тот что янукоовощЪ тоже чего планировал, а где он сейчас все знают, так что, как говорится, не говори гоп, пока не    :D
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 17:58:48 от 77Димон77 »
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal