collapse

Автор Тема: нано-технологии и подключения Блютус  (Прочитано 6370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #10 : 10 Июля 2017, 21:48:41 »
Вот накрылась у меня блютуз колонка для музыки , беда-печаль, юзал около 2х лет, в разных условиях, заказал себе еще такую же, понравилась цена/качество
они копейки стоят, или с али за несколько баксов пару для продажи (доставку отбить  :)
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #11 : 10 Июля 2017, 21:54:12 »
за несколько баксов

14 баксов уже не несколько долларов, стоит ли изделие такой суммы? Просветите кто пользовался.  Скрин с предложенной выше ссылки(потерял инициатора ссылки, наверное в другой ветке)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 21:55:32 от emgass »
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси

Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #11 : 10 Июля 2017, 21:54:12 »

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #12 : 10 Июля 2017, 21:59:51 »
они копейки стоят, или с али за несколько баксов пару для продажи (доставку отбить 
Это точно, у нас с таким параметрами дороже.
14 баксов уже не несколько долларов, стоит ли изделие такой суммы? Просветите кто пользовался.  Скрин с предложенной выше ссылки(потерял инициатора ссылки, наверное в другой ветке)
Стоит каждого цента, классная вещь  klas
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 22:00:24 от 77Димон77 »
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #13 : 10 Июля 2017, 22:05:37 »
Стоит каждого цента, классная вещь 
я в плане качества звука, пищит или хороший звук(низа) идут?  Меня смущает их размер, слишком маленькие, думал на полку в машине(верхняя полка над водителем в добло) парочку поставить...   какой эффект получится...   Зад у меня хороший
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси

Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #13 : 10 Июля 2017, 22:05:37 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #14 : 10 Июля 2017, 22:16:24 »
Стоит каждого цента, классная вещь 
я в плане качества звука, пищит или хороший звук(низа) идут?  Меня смущает их размер, слишком маленькие, думал на полку в машине(верхняя полка над водителем в добло) парочку поставить...   какой эффект получится...   Зад у меня хороший
Эмиль в "авиационную полку" можно поставить, но не любые динамики. Там не будет акустического короба, там будет тип колонки "открытый ящик" нужно подбирать очень чувствительные колонки с высоким уровнем дБ и высокой "добротностью". Можно и овалы запилить... Не вопрос... Должно быть не плохо.
Дешевый вариант там звучать будет как бабушкина радиола. Большинству динамиков нужно закрытое пространство и звукоизоляцией, для резонанса
Погугли "открытый ящик"  и с и без фазоинвентора "закрытый".
Сложно обьяснять... Там формулы и пр. параметры... Я на пальцах не расскажу
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 22:18:19 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #15 : 10 Июля 2017, 22:18:20 »
Дешевый вариант там звучать будет как бабушкина радиола. Большинству динамиков нужно закрытое пространство и звукоизоляцией, для резонанса
Ты прям прочитал мои мысли, это меня и смущает в её размерах - отсутствие объёма....
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #16 : 10 Июля 2017, 22:23:36 »
я в плане качества звука, пищит или хороший звук(низа) идут?  Меня смущает их размер, слишком маленькие, думал на полку в машине(верхняя полка над водителем в добло) парочку поставить...   какой эффект получится...   Зад у меня хороший
Девайс для прослушивание музики на природе, пляже, где -то в компании законектится на разных устроиствах послушать музыку. Конечно по качеству и объему звук 3 из 5. Но этих денег для своих целей он своит :-\ Для машины однозначно не подойдет, имхо.
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #17 : 10 Июля 2017, 22:28:14 »
Дешевый вариант там звучать будет как бабушкина радиола. Большинству динамиков нужно закрытое пространство и звукоизоляцией, для резонанса
Ты прям прочитал мои мысли, это меня и смущает в её размерах - отсутствие объёма....
Не будет звучать
Там примитивный среднечастотник либо широкополосник. Первый вариант на 99%.

Вот ссылка на открытый тип
http://ldsound.ru/otkrytyj-korpus-akusticheskoe-oformlenie/
Хорошие в полку врезать, что бы вниз смотрели... Я бы туда широкополосники, не коаксиалку 2-3 полосную, а именно широкополосники ставил. Форма полки позволит даже овалы поставить. А широкополосные овалы (если хорошие) дадут мягкое, бархатное звучание и насыщенные низкие частоты
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #17 : 10 Июля 2017, 22:28:14 »

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #18 : 10 Июля 2017, 22:40:31 »
полку резать нет смысла, она сама по себе "мягкая", будет вибрация сильная и рёбра жесткости пропадут после порезки.   Вариант с колонкой значит не для меня.   Буду созревать для покупки соньки 400 ой(магнитолы)
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: нано-технологии и подключения Блютус
« Ответ #19 : 10 Июля 2017, 22:50:18 »
Меломаны колхозят подиуми в картах, стойках и задней полке с качественной каоксалкой и хорошой проводкой, усилком, сабом, ну и конечно головой. Но это уже не бюджетно, что бы что-то толковое вышло от 2 ку $. И спрашиваеться, а оно надо  :-\
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 22:51:11 от 77Димон77 »
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal