collapse

Автор Тема: Стоит ли начинать работать в такси на своей машине с расходом 8л бензина  (Прочитано 34907 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Свободный график? 100-200 гривен устроит - дерзайте. Что бы принести домой 300+ надо тарабанить с рассвета до глубокого вечера. Нужно работать 15 часов в день что бы не уходить в минус.
Это вы из личного опыта? Тогда сочувствия... facepalm
( или таки троллинг новичка?)
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13927
  • Поблагодарили: 13467 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Это вы из личного опыта? Тогда сочувствия...
( или таки троллинг новичка?)
Какой троллинг -все верно написанно. Касса в 1000 бывает не всегда. Даже если 1000 отнимите реальный пробег от дома до дома.,умножте хотя-бы на 3 грн амортизации (по бедному) и сколько  останется в итоге ? ::)p/s Касса 1000 при 100км пробеге была у меня 1 раз в жизни в супер удачный день. А так для кассы 1000 пробег будет 150-200 км.1000- 200*3= заработок 400грн. facepalm
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 23:13:21 от Никола Питерский »
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Свободный график? 100-200 гривен устроит - дерзайте. Что бы принести домой 300+ надо тарабанить с рассвета до глубокого вечера. Нужно работать 15 часов в день что бы не уходить в минус.
Это вы из личного опыта? Тогда сочувствия... facepalm
( или таки троллинг новичка?)

Что бы зарабатывать в такси, а не ишачить, нужен опыт работы в этой сфере, и даже не год, или я не прав?
Вы взяли сразу не зная ничего в свои первые дни работы поехали зарабатывать а не вникать?
Удачи на дороге.
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Убер говорит 1000 за день там или 2000 или 3000...   хорошо
3000 за день - а точней за часов 20 смены
3000 - газа с пробега в 300км = 300грн (если расход до 10 литров)
2400 - % в 30% который берет себе убер (котоырй считается из 3000 которые мы берем в расчет) а это уже 900грн
2400 - % 900 = 1500
1500 - амортизация за авто и ваше выбитое здровье =?
сколько машина кушает износа за 1км? *пробег = ?

Если это ланос а вам удалось за 20 часов грязью набомжевать 3000 (хотя такого не бывает) будет 1500+- (если все азы таксования вы уже выучили за прошлые годы работы) с этих 1500 отнять % и все дела =? на бутылку водки и палку колбасы вам хватит, и жене 100 положить на стол.

В такси заработка нет. 
Такси сейчас это не работа, а место куда приходят дармоеды без опыта и знаний, чем не дают работать образованным водителям такси.

Надо была учится этому делу до войны, сейчас там можно только на пиво и хлем заработать, если повезет не столкнутся с тем что я описывал ранее.


А вообще Федя забей на все, бери в первую попавшую в поиске фирму бомжарку звони, едь им заполняй анкету, и вперед. С первым же заказом поедешь на заказ где вместо дороги ямы в болоте по пол колеса, и отвезешь ты пассажира того на борщаговку, с простоем в 30 минут и скажет он тебе (2 мин деньги вынесу).

Люди учатся на ошибках - такси тебя научит жизнь любить и советы уважать.
 
Поблагодарили 2 раза: Redixin, Speak

Форум Такси


Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Что бы зарабатывать в такси, а не ишачить, нужен опыт работы в этой сфере, и даже не год, или я не прав?

Абсолютно правы, я лишь на 4 году извоза стал... дружить с головой в  driving.
!!! При этом мне очень повезло на учителей !!!.
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
у меня от сдачи в аренду недвиги $2000 капает ежемесячно.
а чё тогда на такой уё*бищной тачке ездишь ??  thinking  что-то не сходится  facepalm
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
я лишь на 4 году извоза стал... дружить с головой
жесть  :D  biggrin2
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
у меня от сдачи в аренду недвиги $2000 капает ежемесячно.
а чё тогда на такой уё*бищной тачке ездишь ??  thinking  что-то не сходится  facepalm
чулок, мартас,мешок мешают!не зря же в таксо
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
p/s Касса 1000 при 100км пробеге была у меня 1 раз в жизни в супер удачный день.
я аж полностью проснулся как такое прочитал  smile63
А так для кассы 1000 пробег будет 150-200 км.
не рушьте рынок - работайте себе на своей основной работе  facepalm
 
Поблагодарили 3 раза: kostyan, emgass, bodya2000

Оффлайн GARSAN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Caddy
  • Опыт: Offline Games
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: С лучшими!
а чё тогда на такой уё*бищной тачке ездишь ??    что-то не сходится 

У меня Honda Pilot 12 года...
И для такси уже 3 caddy и 2 polo и один seat altea.
Мне нравится ездить в такси на кади. И ремонт после водителей не дорогой..

 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal