collapse

Автор Тема: Эвос - монополия по-черному  (Прочитано 19101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taxon

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Як тебе не любити...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #20 : 11 Января 2013, 21:39:54 »
пф... я феодал, ты раб. Логика типичного директора такси :(
Вы просто не правы. Допустим, вы строите ход мыслей так: "У меня есть машина, без денег не останусь. Всегда есть тот кому нужно ехать и тот кто готов отвезти". А что вы скажете на то, что в данный момент и при правильном подходе монополия может перерасти в подобие тоталитаризма. В этом случае уже кто-то извне будет решать вашу участь, в том числе в лице Эвоса и "шепота сверху". Может завтра рынок вас пережует и выплюнет, подумайте на пару шагов вперед.
 

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #21 : 11 Января 2013, 21:44:42 »
Вы просто не правы. Допустим, вы строите ход мыслей так: "У меня есть машина, без денег не останусь. Всегда есть тот кому нужно ехать и тот кто готов отвезти". А что вы скажете на то, что в данный момент и при правильном подходе монополия может перерасти в подобие тоталитаризма. В этом случае уже кто-то извне будет решать вашу участь, в том числе в лице Эвоса и "шепота сверху". Может завтра рынок вас пережует и выплюнет, подумайте на пару шагов вперед.
Я не патриот этого дела, уйду в другую сферу и буду крутиться.
 

Форум Такси

Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #21 : 11 Января 2013, 21:44:42 »

Оффлайн taxon

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Як тебе не любити...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #22 : 11 Января 2013, 21:50:50 »
Я не патриот этого дела, уйду в другую сферу и буду крутиться.
Ну вот вы сами пришли к тому, что данный ход будет подтверждением вашего поражения. Если так произойдет, то это и называется "пережевали и выплюнули", а простыми словами вытеснили. Так это вы, человек который потратил на такси пару лет и приспособился к нынешним условиям рынка, а что делать руководству служб такси? Они вложили и деньги и душу в свое дело, теперь рынок их привел в Эвос и сейчас они зависимы. Может произойти тоже что и с вами, только в больших масштабах.
 

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #23 : 11 Января 2013, 21:54:43 »
Ну вот вы сами пришли к тому, что данный ход будет подтверждением вашего поражения. Если так произойдет, то это и называется "пережевали и выплюнули", а простыми словами вытеснили. Так это вы, человек который потратил на такси пару лет и приспособился к нынешним условиям рынка, а что делать руководству служб такси? Они вложили и деньги и душу в свое дело, теперь рынок их привел в Эвос и сейчас они зависимы. Может произойти тоже что и с вами, только в больших масштабах.
Может вы и правы, может пока в некоторых моментах я не прав :-[
 

Форум Такси

Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #23 : 11 Января 2013, 21:54:43 »

Оффлайн oyyo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #24 : 27 Апреля 2013, 10:29:45 »
Эвос делает программу, биржу и упрощает мне работу. В форуме все жалуются на технарей, а почему? Эвос сделал популярный продукт, все мы пользуемся, бардак развел разве Эвос? Тут главная проблема в возможности придти студенту, дать денег, подключиться к обмену и сразу стать директором. В этом всем не важно знание рынка и работы водителя, просто вынимание денег. Так сервера и нам упрощают поиск пассажира, или я не прав?
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #25 : 27 Апреля 2013, 14:41:00 »
Эвос делает программу, биржу и упрощает мне работу. В форуме все жалуются на технарей, а почему? Эвос сделал популярный продукт, все мы пользуемся, бардак развел разве Эвос? Тут главная проблема в возможности придти студенту, дать денег, подключиться к обмену и сразу стать директором. В этом всем не важно знание рынка и работы водителя, просто вынимание денег. Так сервера и нам упрощают поиск пассажира, или я не прав?
Эвос просто постепенно забирает функции ИДС присваивая их, но ничего не меняя в структуре бизнеса. Это плохо потому, что просто перераздел рынка и не более того.
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #26 : 27 Апреля 2013, 18:03:32 »
Эвос делает программу, биржу и упрощает мне работу. В форуме все жалуются на технарей, а почему? Эвос сделал популярный продукт, все мы пользуемся, бардак развел разве Эвос? Тут главная проблема в возможности придти студенту, дать денег, подключиться к обмену и сразу стать директором. В этом всем не важно знание рынка и работы водителя, просто вынимание денег. Так сервера и нам упрощают поиск пассажира, или я не прав?
Не посещала мысль, что технари уже вышли за рамки просто технарей... Эвос уже контролирует 95% рынка и постепенно усиливает свои позиции. В отличии от вас я прекрасно понимаю то, что уже завтра разработчик ПО станет отдельным агрегатором заказов и если я захочу в этом бизнесе остаться, придется идти на их условия. Какие именно могут быть эти условия пока не понятно, в этом вся серьезность ситуации.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Вчера в 22:07:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal