collapse

Автор Тема: Эвос - монополия по-черному  (Прочитано 19090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бегемотик

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Сам себе режисер
  • Город: КИЕВ
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #10 : 11 Января 2013, 08:48:43 »
А если эвосовцы придумают как соединить пассажиров и таксистов без участия ИДС-ов, сделают процентовку в 5%, без абонплаты и т.п. Куда поползут водители? На базе эвоса можно такую кормушку устроить, особенно если его подомнет властвующая рука и будет крышевать.
По-моему жареным попахивает, боитесь деньгУ отберут? Вывод прост: сделайте условия нормальные и пробуйте конкурировать. Авось прокатит :D
 
Насколько срочно б не спешил —
Таксиста выбирай по роже,
Ведь если за рулём — дебил,
Дорога в морг — куда дороже…) © zulnora

Оффлайн Fortop

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #11 : 11 Января 2013, 16:33:57 »
Ну да, ну да... По отказам их ездить? Может морду тогда бить за жирный заказик под подъездом? Никогда робобабы и робоэвосы не заменят дис-пет-чера! По крайней мере хоть какой мозг думает и слышит вменяемого (невменяемого) пассажира. Диспетчера фильтруют конфликтников и алкашей, а это большой и жирный "+"
 

Форум Такси

Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #11 : 11 Января 2013, 16:33:57 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #12 : 11 Января 2013, 20:54:09 »
Никогда робобабы и робоэвосы не заменят дист-пет-чера!
Поверьте мне старому дураку. Еще при нашей и при вашей жизни исчезнет не только " дис-пет-чера!", но возможно даже водители. И функцию такси будет выполнять навороченный самоуправляемый транспорт в котором  при входе достаточно назвать конечную точку.
И скорее всего это произойдет не в Украине  ;).

Эфос показал, доказал и убедил всех в том что иновации это в первую очередь конкурентное преимущество и намного бОльшая эффективность. ТО как ей распоряхаются в условиях дикого рынка Украины - это другой вопрос.
Но эффективность компьютеризации очень показательно.
Ну стоит переть  на паровоз с криком "Задавлю падлу!", лучше понять неизбежное и попробовать это использовать применительно к себе любимому.
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 20:59:22 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #13 : 11 Января 2013, 20:59:42 »
Поверьте мне старому дураку. Еще при нашей и при вашей жизни исчезнет не только " дис-пет-чера!", но возможно даже водители. И функцию такси будет выполнять навороченный самоуправляемый транспорт в котором  при входе достаточно назвать конечную точку.
И скорее всего это произойдет не в Украине  ;).
Вы припознились, уже давно нечто в тв крутили, только не помню кто там додумался америкосы или китайцы. Типо капсула на одного человека ездит по заданному  маршруту. Можно погуглить
 

Форум Такси

Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #13 : 11 Января 2013, 20:59:42 »

Оффлайн taxon

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Як тебе не любити...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #14 : 11 Января 2013, 21:08:27 »
Никогда робобабы и робоэвосы не заменят дист-пет-чера!
Поверьте мне старому дураку. Еще при нашей и при вашей жизни исчезнет не только " дис-пет-чера!", но возможно даже водители. И функцию такси будет выполнять навороченный самоуправляемый транспорт в котором  при входе достаточно назвать конечную точку.
И скорее всего это произойдет не в Украине  ;).

Эфос показал, доказал и убедил всех в том что иновации это в первую очередь конкурентное преимущество и намного бОльшая эффективность. ТО как ей распоряхаются в условиях дикого рынка Украины - это другой вопрос.
Но эффективность компьютеризации очень показательно.
Ну стоит переть  на паровоз с криком "Задавлю падлу!", лучше понять неизбежное и попробовать это использовать применительно к себе любимому.
Лично я уже два года занимаюсь параллельным бизнесом, который между прочим приносит гораздо больше такси. ИДС на данный момент как дань привычке и не более того. Арендные машины продал (слава Богу вовремя) и решил сотрудничать с вольнонаемными. В Украине нельзя построить, наладить и быть уверенным в завтрашнем дне. Горжусь тем, что сумел просчитать именно такой вариант развития событий. Если бы государство принимало хоть малую долю участия мог бы взять в лизинг новые автомобили и тратил силы и время на развитие и реализацию планов.

Но! Уйдя в другую сферу бизнеса я понял то, что можно высыпаться, не болит голова от дурных мыслей и я не завишу от человеческого фактора, по крайней мере не настолько как с такси. А теперь мне все равно кто и какую монополию строит и что пытается доказать. Тему эту создал не из-за паники, а чтоб предупредить.
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 21:10:37 от taxon »
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #15 : 11 Января 2013, 21:17:02 »
Уйдя в другую сферу бизнеса я понял то, что можно высыпаться, не болит голова от дурных мыслей и я не завишу от человеческого фактора, по крайней мере не настолько как с такси. А теперь мне все равно кто и какую монополию строит и что пытается доказать. Тему эту создал не из-за паники, а чтоб предупредить.
+100

 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #16 : 11 Января 2013, 21:17:33 »
Но! Уйдя в другую сферу бизнеса я понял то, что можно высыпаться, не болит голова от дурных мыслей и я не завишу от человеческого фактора, по крайней мере не настолько как с такси. А теперь мне все равно кто и какую монополию строит и что пытается доказать. Тему эту создал не из-за паники, а чтоб предупредить.
Чего тогда вы, уважаемый, с нами в форуме? Большинство присутствующих тут людей пытаются плыть против течения и выкручиваться. Если все с такси так плохо, то может имеет смысл распустить "богодельню" и не забивать голову?
 

Оффлайн taxon

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Як тебе не любити...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #17 : 11 Января 2013, 21:24:09 »
Чего тогда вы, уважаемый, с нами в форуме? Большинство присутствующих тут людей пытаются плыть против течения и выкручиваться. Если все с такси так плохо, то может имеет смысл распустить "богодельню" и не забивать голову?
Это вы сейчас так говорите, потом примете статус "одного из мычащего стада на поводке" и поговорим, хотя разве уже не так... У нас свободная страна и не вам решать, где и с кем мне переписываться. Может я могу себе позволить писать на профильном форуме, давать советы и анализировать вокруг происходящее, может вы так не считаете? Всегда будут сторонники и противники, только я уже это перерос.
 

Форум Такси

Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #17 : 11 Января 2013, 21:24:09 »

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #18 : 11 Января 2013, 21:28:45 »
Это вы сейчас так говорите, потом примете статус "одного из мычащего стада на поводке" и поговорим, хотя разве уже не так... У нас свободная страна и не вам решать, где и с кем мне переписываться. Может я могу себе позволить писать на профильном форуме, давать советы и анализировать вокруг происходящее, может вы так не считаете? Всегда будут сторонники и противники, только я уже это перерос.
пф... я феодал, ты раб. Логика типичного директора такси :(
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Эвос - монополия по-черному
« Ответ #19 : 11 Января 2013, 21:29:11 »
Чего тогда вы, уважаемый, с нами в форуме? Большинство присутствующих тут людей пытаются плыть против течения и выкручиваться.
Большинство присутствующих тут людей пытаются сохранить то, что имеют прямо сейчас или вернуть прошлое  и не плывут против течения, а просто пытаются понять куда это течение их выбросит.  Мало кто пытается управлять собственной жизьню и готовы к переменам.
 Чел нашел силы, чтоб изменить, свои взгляды, свои предпочтения, свою ментальность, свои понятия и ..... в итоге изменил свою жизнь. И не просто изменил свою жизнь - ОН ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ КОТОРАЯ ЕГО ОКРУЖАЕТ.
Законы развития никто не отменял Бытие определяет сознание и сознание меняет бытие.
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal