collapse

Автор Тема: Черный список таксистов (Уклон)  (Прочитано 145161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taxon

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Як тебе не любити...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Черный список таксистов (Уклон)
« : 04 Января 2013, 20:38:09 »
Смысл на сайте Уклона звучит так:
Уважаемые пользователи!
Хочу сообщить, что с сегодняшнего дня мы вводим черный список водителей на нашем сайте.
Просим Вас сообщать, если у Вас произошел какой-то вопиющий случай с тем или иным водителем в ветке форума или оставлять отзывы к поездкам.
Водители по номеру автомобиля будут фильтроваться и больше не будут получать заказы с нашего сайта.

*Пока пользователям напрямую такая возможность не предоставляется, но все Ваши комментарии и отзывы читаются и берутся во внимание.

Спасибо за понимание.
С уважением, Виталий Дятленко,
руководитель разработки uklon.com.ua

А вот это уже с Автоуа:
Внимание!
Отключает не только от своих "уклоновских" заказов, а сразу от всех заказов по всем службам и "бочкам".

Что думаете по этому поводу?
 

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #1 : 04 Января 2013, 21:02:15 »
Вот это фокус, теперь по щучьему веленью могут послать в ж..пу. Классно придумано, любая тетка, которой не понравилась интонация таксиста сможет его наказать. Демократия рулит :(
 

Форум Такси

Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #1 : 04 Января 2013, 21:02:15 »

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #2 : 04 Января 2013, 21:12:36 »
Да пусть своей косточкой подавятся. Кто там сидит и заказывает, малолетки и жлобы, чтоб подешевле уехать. Отмахаться от их заказов нельзя, достало уже.
 

Оффлайн Terezz

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Бывший таксист
  • Город: киев
  • Авто: Ch. Lacetti
  • Опыт: 4
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #3 : 04 Января 2013, 21:38:15 »
Да пусть своей косточкой подавятся. Кто там сидит и заказывает, малолетки и жлобы, чтоб подешевле уехать. Отмахаться от их заказов нельзя, достало уже.
Читал уже про это на уклоне и сам не знаю хорошо оно или плохо. С одной стороны всех идиотов уберут, тем более сказано что только от уклоновских отключают. Ну а с другой, где эта золотая мера справедливости, кто и за что попадает в черные списки. Ясно одно, Эвос может послать любого нафиг без объяснений и разъяснений, стремная тенденция.
 

Форум Такси

Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #3 : 04 Января 2013, 21:38:15 »

Оффлайн Mascot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #4 : 04 Января 2013, 23:35:27 »
Да пусть своей косточкой подавятся. Кто там сидит и заказывает, малолетки и жлобы, чтоб подешевле уехать. Отмахаться от их заказов нельзя, достало уже.
Читал уже про это на уклоне и сам не знаю хорошо оно или плохо. С одной стороны всех идиотов уберут, тем более сказано что только от уклоновских отключают. Ну а с другой, где эта золотая мера справедливости, кто и за что попадает в черные списки. Ясно одно, Эвос может послать любого нафиг без объяснений и разъяснений, стремная тенденция.
Не исключайте того, что сегодняшняя тенденция завтра может перерасти в ежедневные будни.
 
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало

Оффлайн ЛЕШИЙ

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина - форева
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: денежными знаками
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #5 : 05 Января 2013, 00:03:51 »
Как будет происходить разруливание жалобы,или по простому - есть жалоба пошёл вон.Так скоро сами пассы будут ездить на трамвае. Я тоже за то,чтобы всяких идиотов выпереть,но как их отсортировать-то? Короче извечный вопрос ? что делать и кто виноват ?
 
Я не таксист - я водитель такси.

Оффлайн Sunny

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #6 : 05 Января 2013, 00:58:19 »
Час от часу не легче :( То программку поковыряют гвоздиком, то в черный список внесут. Пора искать теплое местечко в офисе, хватит уже... хрен знает что творится. Таксист уже на таракана похож, куда погонят там и сидишь молча.

Как будет происходить разруливание жалобы,или по простому - есть жалоба пошёл вон.Так скоро сами пассы будут ездить на трамвае. Я тоже за то,чтобы всяких идиотов выпереть,но как их отсортировать-то? Короче извечный вопрос ? что делать и кто виноват ?
На официальном форуме анархия, все как вы пишете. жалобу по-ходу пробивают только со стороны пассажира без права на оправдание. Что это за ппц твориться >:(
 

Оффлайн serega

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #7 : 05 Января 2013, 02:37:32 »
Да что вы в панику впадаете, ну занесут в свои списки, может говна меньше в эфире будет. Честно говоря достало это свои-партнерские, 5-10-12 процентов, три машины на один адрес, выключения, ремонты. Разве не получается нормально работать? Конечно все пройдут через эти списки, тем более с такими заказами, где человек сам понять не может, заказал одно такси, приехало другое, уже едет а звонят с третьего. Так потом еще смс-ки шлют с рекламой в 3 часа ночи от каждого такси где телефон засветился.
 

Форум Такси

Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #7 : 05 Января 2013, 02:37:32 »

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #8 : 05 Января 2013, 03:25:37 »
Какая разница откуда брать заказы, главное чтоб они были, даже с uklon-а. Черный список быстро загнется, идея бред чистой воды.
 

Оффлайн harlamov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Город: Луна
Re: Черный список таксистов (Уклон)
« Ответ #9 : 06 Января 2013, 00:47:20 »
Какая разница откуда брать заказы, главное чтоб они были, даже с uklon-а. Черный список быстро загнется, идея бред чистой воды.
Я думаю многие согласятся, что заказы с уклона проблемные. Так что не знаю кому легче мне, к примеру, или уклону от моего отсутствия. По-ходу через уклон эвос набирает свои обороты и получает с этого прибыль, даже если 2-3 сотни залочат и отключат это для них не проблема.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal