collapse

Автор Тема: В Украине резко выросли цены на услуги такси  (Прочитано 39599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Вы сравнивает хрен с пальцем, извините, не надоело из пустого переливать в порожнее.
Цитировать (выделенное)
Требования
1. сутки/сутки
Зы при чем там Элит?
Все, общайтесь сами с собой.
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Зы при чем там Элит?
Все, общайтесь сами с собой.
Это условия работы в Элит такси. Вы мне напомнили мою супругу которая на любые резонные доводы отвечает Ой-все...   biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн андрюха

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси ты вези не тормози!!
  • Город: Запорожье
  • Авто: nissan almera classic
  • Опыт: 7 лет
  • Отношение к такси: Другое...
Пингвиныч :) я уже узнал ,ваш маршрут 110грв. у гепарда -120-130грв. все через таксометр ,то беш может быть еще дороже.Гепард также больше 7гр/км делает,нормально. pivo
 
Глупые люди, не беспокойте пожалуйста.В Украине нет служб такси ,есть только попутчики и лохотроны ИДС и не более того.

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Зы при чем там Элит?
Все, общайтесь сами с собой.
Это условия работы в Элит такси. Вы мне напомнили мою супругу которая на любые резонные доводы отвечает Ой-все...   biggrin2

Это условия работы на парковой машине, которая работает под Элитом, а не Элитовская парковая. Люди работают и на своих машинах в Э. Процент за заказ отдал + обязательные платежи, и остальное в карман себе.
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси


Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Интересно узнать тариф в Гепарде для сравнения.
самый лучший вариант -побудьте пассажиром , после чего расскажете дорого в Гепарде или нет

Зато по настоящему!!!
 

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Это условия работы на парковой машине, которая работает под Элитом, а не Элитовская парковая. Люди работают и на своих машинах в Э. Процент за заказ отдал + обязательные платежи, и остальное в карман себе.
Согласен. Возможно и зарабатывают они в итоге больше чем я. Но спор был о чем? Бодя тут говорит,что 460 в порт по бизнесу в Элите это охренеть как выгодно. А я говорю что 460 это хрень на грани фола даже для моего Логана.Другое дело,что Элит грузит обратно за 460 тогда да. Но опять же вопрос сколько часов ждать своей очереди,чтобы уехать назад?

 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Своих недавно встречал в порту. Согласно договора Лукьяновка -Порт - Лукьяновка 40+40* 8=640грн. Вот так еще ездить можно.

А писать про это зачем?
 

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
так у вас элит ездит по 9гривен за км
Был скрин чека элита. Город 10 за город 12. грн за км. 1.5 простой.

Базарные бабы, так чек был или есть?
Вы любите бабушками на лавочке или работать?
 

Форум Такси


Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Большинство заказов в порт в бомжах на уровне 200-250 грн. Возят и здесь не жужат. ::)  Я думаю что 460 вполне нормально для большинства. С Воскресенки до АПБ 40+- км.получается 10грн./км.
Постоять придется, но 4 ходки и касса в кармане.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 15:23:40 от Voyage71 »
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Большинство заказов в порт в бомжах на уровне 200-250 грн. Возят и здесь не жужат.   Я думаю что 460 вполне нормально для большинства. С Воскресенки до АПБ 40+- км.получается 10грн./км.
Постоять придется, но 4 ходки и касса в кармане.
Так и есть. Но у меня принцип порт 500 и пофиг со Святошино или с ПОХа. Порт это порт тут за демпинг шины прокалывать надо.
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal