collapse

Автор Тема: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).  (Прочитано 6359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: гарнитура свободные руки, не ушная
« Ответ #20 : 07 Июня 2017, 11:23:22 »
Никогда не юзал АУХ-вход. Через него мп3 можно слушать со смартфона? Навернулась панелька на гамнитоле, неудобно клацать.

У меня так музыка из девайса в магнитофон попадает, в телефоне mp3 или ВК включено, в магнитофоне активирован вход aux, управление треками в телефоне(+ громкость телефона), громкость общая и настройки эквалайзера с магнитолы осуществляется.
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: гарнитура свободные руки, не ушная
« Ответ #21 : 08 Июня 2017, 09:58:44 »
Никогда не юзал АУХ-вход. Через него мп3 можно слушать со смартфона? Навернулась панелька на гамнитоле, неудобно клацать.

Не только мп3, но и соответственно все видеофайлы с музоном через колонки.
Накачал клипов, добавил басов, громкости и девчата писают кипятком в дороге... ugu driving

Типа такого (хочу ябацца, хочу я кваса, хочу сибаса, хочу пиваса, качайте массу, откройте кассу, мы папуасы, два маракаса в конце то концов. Ибаса она хочет. Иш ты)?...)))  klas


www.youtube.com/watch?v=I5b0YvJiIxc
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 10:04:14 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Fuchs
🇺🇦

Форум Такси

Re: гарнитура свободные руки, не ушная
« Ответ #21 : 08 Июня 2017, 09:58:44 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: гарнитура свободные руки, не ушная
« Ответ #22 : 08 Июня 2017, 10:11:12 »
Не только мп3, но и соответственно все видеофайлы с музоном через колонки.
Так а нафига тогда гамнитола? Только место занимает. Может можно через какой-то незаметный девайс состыковать колонки и планшет, а планшет втулить на место магнитолы?
 

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #23 : 08 Июня 2017, 13:38:54 »
Так а нафига тогда гамнитола? Только место занимает.

Она в таком подключении используется как усилитель+есть возможность использовать с её помощью флешки,карты памяти и слушать по настроению радио
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 13:39:30 от emgass »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси

Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #23 : 08 Июня 2017, 13:38:54 »

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #24 : 08 Июня 2017, 14:13:15 »
Так а нафига тогда гамнитола? Только место занимает.

Действительно, зачем?  ::) popcorn pivo


 
🇺🇦

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #25 : 08 Июня 2017, 14:22:18 »
Действительно, зачем?
Я это и имел ввиду :) Но за планшетом должен быть спрятан девайс сопряжения колонок с планшетом, и желательно не такой огромный как магнитола.
 

Оффлайн Fuchs

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Поблагодарили: 52 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #26 : 08 Июня 2017, 16:22:15 »
Никогда не юзал АУХ-вход. Через него мп3 можно слушать со смартфона? Навернулась панелька на гамнитоле, неудобно клацать.

Не только мп3, но и соответственно все видеофайлы с музоном через колонки.
Накачал клипов, добавил басов, громкости и девчата писают кипятком в дороге... ugu driving

Типа такого (хочу ябацца, хочу я кваса, хочу сибаса, хочу пиваса, качайте массу, откройте кассу, мы папуасы, два маракаса в конце то концов. Ибаса она хочет. Иш ты)?...)))  klas


www.youtube.com/watch?v=I5b0YvJiIxc
  applodism applodism applodism Так Вы Талант !!! Аплодирую стоя !!! biggrin2 Это ХИТ !!! "Качайте МаЦу" biggrin2
 
Jedem das Seine

Оффлайн Fuchs

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Поблагодарили: 52 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #27 : 08 Июня 2017, 16:29:01 »
Всегда завидовал таким певцам и выматюкался и гонорар не плохой отлистали .... biggrin2 Отетот джигит очень ярко исполняет собака .. , Х.й Шо поймёшь какой-то понос но это востребовано ... Чего Я не исполнитель....
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 16:36:04 от Игорь Фукс »
 
Jedem das Seine

Форум Такси

Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #27 : 08 Июня 2017, 16:29:01 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #28 : 08 Июня 2017, 23:52:25 »
Вариантов море. Есть юсб переходник с блютузом формата флешки. Есть платки с дисплеем, и возможностью подпояться к плате магнитолы...
Разбирая конкретный случай, рекомендую просто в магазине повтыкать в ухо другие блютуз-гарнитуры. У каждой модели разный силикон. У некоторых их несколько в комплекте идет.

Громкая связь в машине иногда вредна. Не все разговоры должен слышать пассажир, да и качество звука для вашего собеседника тоже важнО.
На данный момент остановился на следующем:
Музон слушаю с планшета через магнитолу, а звонки принимаю на ухо.
Точнее принимаю звонки через часы(маленькую мобилку)
А звоню клиентам с планшета, который встроен поверх магнитолы, где работают такси-проги, и играет музон.

Однозначно скажу, что тратить деньги сейчас на отдельную хню, которая занимает место и требует отдельной, еще одной зарядки, да еще и кричит на всю машину - точно не стал бы.
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Гарнитура "свободные руки" (не ушная).
« Ответ #29 : 09 Июня 2017, 02:14:44 »
Разбирая конкретный случай, рекомендую просто в магазине повтыкать в ухо другие блютуз-гарнитуры. У каждой модели разный силикон. У некоторых их несколько в комплекте идет.

Кстати, да.

И ещё одно: не обязательно ж её всю смену заткнутую в ухо носить. ::)
На звонок ответил и - вынул из ушной раковины в кармашек двери...  :)
 
Поблагодарили 1 раз: ilb
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal