collapse

Автор Тема: Такси Десятка  (Прочитано 10168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Такси Десятка
« Ответ #10 : 24 Мая 2017, 16:02:57 »
Фигасе, пиздабол 2016 року появився 070
Як там БУДУ ОТКРИВАТЬ СЛУЖБУ ТАКСИ поживаэ?
Машину хоть купив чи дальше по орендних в долги залазиш?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 16:04:00 от yura86 »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Такси Десятка
« Ответ #11 : 24 Мая 2017, 19:37:30 »
Сейчас тоже есть бизнес, приносит нормальный доход,
икра?  popcorn
Вы прям как один очень известный персонаж на таЁте заговорили  ::)
Нормальный доход - не значит "икру", имел в виду, что семью обеспечить хватает.
Меня спросили, я поделился инфой. Чтобы вообще не было вопросов, ок - оптовая реализация вещей для животных.
А вы сразу начинаете к словам придираться  :)
Я грязное жифотное. Есть для меня что?
Если без шуток то на форуме собачников да кошатников много. Вон у некоторых ежики живут на фазендах... Можете и здесь реализовывать "вещи". + Коллеги таксисты будут реализаторами, коммивояжерами... Эххх... Такую схему палю. Гибрид такси и зоомагазина...
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Такси Десятка
« Ответ #11 : 24 Мая 2017, 19:37:30 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси Десятка
« Ответ #12 : 24 Мая 2017, 21:07:46 »
Сейчас тоже есть бизнес, приносит нормальный доход, есть куда расти и развиваться, но не хочу, не мое, не интересно.

:D
Ну  elkgrin, ну ей богу.
Зато в такси псц как интересно, есть куда расти, а главное доход такой, что не знаешь что купить, виллу на Мальдивах, или коттедж под Мюнхеном.

С Польши вы уже вернулись, или не те доходы там?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 21:08:23 от bodya2000 »
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Такси Десятка
« Ответ #13 : 24 Мая 2017, 23:03:25 »
Гибрид такси и зоомагазина...
Зачем? У меня есть торговые представители, которые работают в полях, находя оптовых покупателей. Моя задача - контролировать поставки и решать организационные моменты. В данный момент, свободного времени хватает. Работаю, в основном, удаленно. Т.е. могу и с телефона работать. А такси - это хобби. Ну ничего не могу с собой поделать. Нравится и все тут. Когда-то перерасту этот период, когда-то оно пройдет. Не парьтесь, я ваш хлеб не отбираю, все подряд не вожу, да и в Киеве не работаю практически. Не люблю последнее время пробки и суматоху. Если выезжаю - то только по работе и то порожняком. Рука не подымается брать наклон в стиле 100/15, даже если заказ прямо туда, куда мне надо. За 100грн 15км пусть на Таврии едут, а не на БМВ.

Есть еще один момент, сбегаю в такси от супруги, точнее от работы по дому. Ужасно ненавижу заниматься уборкой или еще чего. С женой работаем на равных, только она в офисе с утра до вечера (своя юридическая компания), а я в онлайне. Поэтому складывается у нее впечатление, что я ничего почти не делаю и мог бы готовить еду, убирать и так далее, раз уж я дома, поэтому такси - "панацея". О, у меня заказ! И уехал от греха подальше. Лучше так, чем выяснять отношения и лишний раз ссориться.

С Польши вы уже вернулись, или не те доходы там?
В польше был ровно 8 дней, на больше меня не хватило. Объехал половину страны и приехал назад. Там не круто, там ад. Если включить мозг и заняться чем-то интересным - можно не меньше зарабатывать и в родной стране.

Фигасе, пиздабол 2016 року появився
Аплодирую стоя.  applodism

Як там БУДУ ОТКРИВАТЬ СЛУЖБУ ТАКСИ поживаэ?
Идея не заброшена, все это время занимался тем, что в моих силах, на чем можно заработать денег. Когда-то да созрею к ее реализации, но не сегодня, не сейчас.

Машину хоть купив чи дальше по орендних в долги залазиш?
В долги никогда не залазил и залазить не собираюсь. Машину купил, квартиру купил, все хорошо. Спасибо за интерес с вашей стороны, правда он не совсем вяжется с Вашим мнением обо мне...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 23:04:06 от Rasxa »
 

Форум Такси

Re: Такси Десятка
« Ответ #13 : 24 Мая 2017, 23:03:25 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Такси Десятка
« Ответ #14 : 24 Мая 2017, 23:33:16 »
Фигасе, пиздабол 2016 року появився
[М] yura86, предупреждение. Переход на личности
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн SW

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Поблагодарили: 20 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • коренной киевлянин
  • Город: Киев
  • Авто: Vectra
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси Десятка
« Ответ #15 : 27 Мая 2017, 16:28:32 »
ну неплохо, правда для киевлян не особо интересно. единственное, что можно было бы подключить, что бы иногда взять заказ где-нибудь, в тех же Броварах, но с их условиями подключения - это нереально. дежурства улыбнули, штраф за невыполненные утренние тоже есть?  biggrin2
 
желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 отмазок... случайности неслучайны...

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Такси Десятка
« Ответ #16 : 19 Ноября 2017, 22:20:55 »
Попробовал сегодня ГК "Десятку" ранним утром с села Тарасовка в качестве поповозки на обратку с "Драйвера".  :)
Диспетчер говорила, мол, ждать полчаса. По итогу - 6 минут и тачка на Котляревского 31 тут как тут.

По итогу 20 минут "полёта" и я на Олимпийском. biggrin2
По ЖПС-таксу водиле показало 233 гривасика... :)
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
🇺🇦

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Такси Десятка
« Ответ #17 : 19 Ноября 2017, 22:32:34 »
Попробовал сегодня ГК "Десятку" ранним утром с села Тарасовка в качестве поповозки на обратку с "Драйвера".  :)
Диспетчер говорила, мол, ждать полчаса. По итогу - 6 минут и тачка на Котляревского 31 тут как тут.

По итогу 20 минут "полёта" и я на Олимпийском. biggrin2
По ЖПС-таксу водиле показало 233 гривасика... :)
Это их парафия.  biggrin2
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: Такси Десятка
« Ответ #17 : 19 Ноября 2017, 22:32:34 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Такси Десятка
« Ответ #18 : 19 Ноября 2017, 22:47:28 »
Это их парафия.

Само собой. biggrin2
Соточку км/ч по деревне может лететь только мЭстный. driving :D
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal