collapse

Автор Тема: Немного о такси в Египте (Сафага, Хургада)  (Прочитано 7459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
По поводу Шарма, там такие жэ Хундаи,только вместо оранжевого, синяя окраска машин,и помимо седанов много бусиков,марку не помню, но их там много,и за фунты сцуки ездить не хотят, онли долларс, так 5 км за 3 бакса, после торга(сзади сразу нарисовывалось 3-4 конкурента)ехали за бакс.
ЗЫ в Шарме таксисты разбалованы. ppp
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 00:15:50 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
а я вот давеча с Парижа. Поразили автивки под шашкой: новье в основном Д класса, а также Ешки и лексусы. По стоимости не знаю, ну их нах) но девушка знакомая рассказала, которая живет там, что помимо Убера есть сервис "личный водитель". И у них (внимание idea) авто лучше, водятлы обязаны соблюдать дресскод(костюм, белая рубашка, и красный галстук) и все это по более низкой стоимости чем в Уберы  :o stena 
 elkgrin - они везде :))
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
я был один раз,
Я был 4 раза, чтоб Мажором,не обозвали, говорю как на духу, с декабря по март бывал(в марте дорого+у местных фрукты дорогие,не сезон, в декабре дешевле и вкусней), по сравнению с нашем ЖП и Одессой с Скадовком, намного выгодней(если не привязон к основной работе, а хапаешь горячию 4+ онклюзив и тратишь бабло на  экскурсии(по типу Каир,Люксор,Израиль) и на фрукты с морепродуктами, которые у нас стоят намного дороже)
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
много бусиков
то маршрутки у них такие  biggrin2
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
то маршрутки у них такие  biggrin2
>:( Маршрутки у них от 11 им выше, а таксишные бусики(та же раскраска как у таксишек 6,макс 7).
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Поразили автивки под шашкой
меня там тоже паразили автивки(Египет), дребежит все что может, так и чурка пытался меня всегда урезонить(всегда ездил на переднем, из-за габаритов, из-за голимого онклюзива, почти всегда находился под привезеным нашем  алкоголем,ну и чудил в легких формах наших ночных пасов, возмущались). :-[
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
чтоб не покалечить местного жителя,
Я раз был готов убить говнюка, с дружбанами в порследнюю поездку раслабились, барышни по лавкам полшли, вернулись, моей жены нет, я туда сюда,благо не  далеко - нашёл, чурбан за руку держит и на ломаном русском лапочет,оказалось смотрела сувениры  и задела какую-то хрень, тот заламов руку и требовал компесацию, он охуел когда 150 кг заломали его ,и жене сказал выйди излавки и кричи турист полийшен,пиздить побоялся,так как в арабской тюрячке отпуск потерять не хотел,а по первому разу попял,что туристическую полицию ,торгаши боятся, белорус рассказал,когда я пьяный возле отеля бродил. :-[
 
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 00:55:31 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal