collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2799259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2380 : 26 Ноября 2014, 12:18:53 »
Сегодня пришел к выводу. Ну это мое ИМХО.

Те, кто сейчас работают исключительно на бензине, надо выгребать почти все подряд с фильтром по тарифу 30/4/3.5. Ну конечно без фанатизма, сектора типа Корчеватого, Гидропарка и т.п. не брать. Потому что сейчас стоять смерти подобно. Бордюр практически мертвый. На одних только прогревах-обогревах все вылетает в трубу с топливом по 18 грн/литр. Я кстати тоже только на бензине.   
Ну или самый крайний вариант до весны заниматься чем то другим.

Или предложите другой вариант?

зы. Газ поставить не предлагайте, т.к. на него сразу надо где то взять 7-8 тыс, да и неизвестно, что будет дальше с работой, вернее улучшения не предвидится. Не вижу смысла сейчас вкладывать на это дело деньги при такой  jopa
 

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2381 : 26 Ноября 2014, 12:24:39 »
Сегодня пришел к выводу. Ну это мое ИМХО.

Те, кто сейчас работают исключительно на бензине, надо выгребать почти все подряд с фильтром по тарифу 30/4/3.5. Ну конечно без фанатизма, сектора типа Корчеватого, Гидропарка и т.п. не брать. Потому что сейчас стоять смерти подобно. Бордюр практически мертвый. На одних только прогревах-обогревах все вылетает в трубу с топливом по 18 грн/литр. Я кстати тоже только на бензине.   
Ну или самый крайний вариант до весны заниматься чем то другим.

Или предложите другой вариант?

зы. Газ поставить не предлагайте, т.к. на него сразу надо где то взять 7-8 тыс, да и неизвестно, что будет дальше с работой, вернее улучшения не предвидится. Не вижу смысла сейчас вкладывать на это дело деньги при такой  jopa
...сесть на двое суток возле компа и затмить интернет объявлением: "профессиональный водитель, аккуратный, ответственный и ЧЕСТНЫЙ ищет работу водителем в семью или водителем руководителя, на своем или Вашем авто!!!"....
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2381 : 26 Ноября 2014, 12:24:39 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2382 : 26 Ноября 2014, 12:31:17 »
...сесть на двое суток возле компа и затмить интернет объявлением: "профессиональный водитель, аккуратный, ответственный и ЧЕСТНЫЙ ищет работу водителем в семью или водителем руководителя, на своем или Вашем авто!!!"....

Вы знаете сколько таких сейчас в интернете?  biggrin2
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2014, 12:57:56 от Sorokin »
 

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2383 : 26 Ноября 2014, 12:41:38 »
Арендное/парковое не рассматривается?
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2383 : 26 Ноября 2014, 12:41:38 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2384 : 26 Ноября 2014, 12:57:20 »
Арендное/парковое не рассматривается?

Парковое - нет.

Аренда?   thinking
А зачем аренда, если есть свой пепелац, на котором можно так же пылесосить (в хорошем смысле слова)?  thinking
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2385 : 26 Ноября 2014, 13:12:49 »
Ну или самый крайний вариант до весны заниматься чем то другим
Это не самый крайний-это самый первый вариант.И не до весны-а до пенсии. biggrin2
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2386 : 26 Ноября 2014, 18:45:30 »
Сегодня пришел к выводу. Ну это мое ИМХО.

Те, кто сейчас работают исключительно на бензине, надо выгребать почти все подряд с фильтром по тарифу 30/4/3.5. Ну конечно без фанатизма, сектора типа Корчеватого, Гидропарка и т.п. не брать. Потому что сейчас стоять смерти подобно. Бордюр практически мертвый. На одних только прогревах-обогревах все вылетает в трубу с топливом по 18 грн/литр. Я кстати тоже только на бензине.   
Ну или самый крайний вариант до весны заниматься чем то другим.

Или предложите другой вариант?

зы. Газ поставить не предлагайте, т.к. на него сразу надо где то взять 7-8 тыс, да и неизвестно, что будет дальше с работой, вернее улучшения не предвидится. Не вижу смысла сейчас вкладывать на это дело деньги при такой  jopa
пока морозы буду работать пятницо-суббота, а то колдрексы-террафлю нынче дороги.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2387 : 27 Ноября 2014, 14:49:26 »
Я пока не буду выезжать, толку абсолютно никакого.
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2387 : 27 Ноября 2014, 14:49:26 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2388 : 27 Ноября 2014, 15:05:22 »
Я пока не буду выезжать, толку абсолютно никакого.

Только с утра есть смысл. Вечером развозка или поездка в " jopa" с возвратом, что ещё хуже.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #2389 : 27 Ноября 2014, 15:13:55 »
если в плане работы и дохода в такси то с 7:30 и до 11:30, остальное время дня и ночи шлак!
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Топливо в Украине от smilodon
[Сегодня в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Сегодня в 00:33:06]


Политика. от shurken
[Сегодня в 00:29:55]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Yura1975
[Вчера в 21:47:11]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Вчера в 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[Вчера в 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal