collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2791224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #10 : 25 Декабря 2012, 11:16:53 »
Тарифы еще неделю на таком уровне не удержат, слетят до обычных 100%. Бомжи уже завтра начнут терять клиентов вот с них все и начнется.
Тарифы могут уменьшится, после Нового Года. а пока такие погодные условия, и праздничный ажиотаж- никто их спускать не будет. Тут хотя бы эти повышенные  - выполняли.
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #11 : 25 Декабря 2012, 11:22:27 »
Хоть 300 давали бы никто не поехал, там все мертво стояло, только пешком.
А вот здесь я согласен! Сам вчера не выехал, разве можно сейчас нормально ездить? Можно конешно заработать 100 грн. за 3 км, а можно и дать заработать рихтовщикам и малярам в последствии на энную сумму. Был бы на арендной машине - пофиг, а свою - извините - очень жалко!
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #11 : 25 Декабря 2012, 11:22:27 »

Оффлайн Terezz

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Бывший таксист
  • Город: киев
  • Авто: Ch. Lacetti
  • Опыт: 4
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #12 : 26 Декабря 2012, 09:01:30 »
Пусть даже тарифы повысили и заказов по 600 в эфире, а в кармане это никак не чувствуется. Сейчас выходит работаю дольше, а зарабатываю меньше. На все 100 уверен что так у каждого и все из-за долбаных пробок, трачу на 1 заказ от 1-го часа.
 

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #13 : 27 Декабря 2012, 09:52:48 »
Пусть даже тарифы повысили и заказов по 600 в эфире, а в кармане это никак не чувствуется. Сейчас выходит работаю дольше, а зарабатываю меньше. На все 100 уверен что так у каждого и все из-за долбаных пробок, трачу на 1 заказ от 1-го часа.
Я уже говорил и еще раз повторюсь - Киев не резиновый, скоро будем стоять как в Москве в одной сплошной пробке. Нужно запастись таксометром и менять принцип работы иначе не выгодно, поэтому сейчас сложно заказать таксо.
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #13 : 27 Декабря 2012, 09:52:48 »

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #14 : 27 Декабря 2012, 10:00:15 »
Я уже говорил и еще раз повторюсь - Киев не резиновый, скоро будем стоять как в Москве в одной сплошной пробке. Нужно запастись таксометром и менять принцип работы иначе не выгодно, поэтому сейчас сложно заказать таксо.
Люди таксометров шугаются, лучше на пальцах сложить число и озвучить, так привычней для обывателя ну и сам понимаешь что к чему. имхо
 

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15 : 27 Декабря 2012, 10:11:35 »
Да я вас умоляю, как ездили так и будут ездить просто платить будут по совести, закроют все дыры в моем времени и пробеге. Может у вас свой вариант решения вопроса, тогда прошу... Сейчас кто платит за дерганье в пробках и доп. расход топлива и времени? Никто или частично пассажир, но основа на мне, а я не благотворительный фонд.
 

Оффлайн shake

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 32
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #16 : 28 Декабря 2012, 00:04:34 »
Да я вас умоляю, как ездили так и будут ездить просто платить будут по совести, закроют все дыры в моем времени и пробеге. Может у вас свой вариант решения вопроса, тогда прошу... Сейчас кто платит за дерганье в пробках и доп. расход топлива и времени? Никто или частично пассажир, но основа на мне, а я не благотворительный фонд.
Конечно есть, ну поставили вы себе таксометр и будете стоять по 1 грн/мин. в пробке вас это в данный период спасет?
 

Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #17 : 29 Декабря 2012, 14:47:50 »
Период с 28 на 29 декабря оставит воспоминания надолго о том каким должно быть такси в Киеве. В основном имею ввиду цены на услуги. В перерасчете у меня получилось 10.5 грн/км + море на чай, которые в калькуляцию не вошли. Работал с вечера 28 декабря и до самого утра 29, касса космос, километраж минимум, впечатлениям нет предела. Только проснулся, готовлюсь опять ломиться в бой. Всем удачного вечера и щедрых пассажиров ;D
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #17 : 29 Декабря 2012, 14:47:50 »

Оффлайн Лачеттивод

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 42
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #18 : 30 Декабря 2012, 21:06:35 »
Период с 28 на 29 декабря оставит воспоминания надолго о том каким должно быть такси в Киеве. В основном имею ввиду цены на услуги. В перерасчете у меня получилось 10.5 грн/км + море на чай, которые в калькуляцию не вошли. Работал с вечера 28 декабря и до самого утра 29, касса космос, километраж минимум, впечатлениям нет предела. Только проснулся, готовлюсь опять ломиться в бой. Всем удачного вечера и щедрых пассажиров ;D

Как прошло так и ушло, отработал на ура, доволен как слон. Сегодня выехал и прозрел, рук нет, заказов понты, работа не пошла :( В итоге поехал скупаться по магазинам. Чето кажется будем 31-го сидеть и ждать с моря по морде. С другой стороны я себе напланировал выехать утром первого, не хочется Новый год в погоне за золотым рублем встретить.
 
Во, блин, время настало! Заказать Деда Мороза на час дороже стоит, чем Снегурочку на ночь!

Оффлайн gusha1971

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19 : 31 Декабря 2012, 04:39:50 »
Чето кажется будем 31-го сидеть и ждать с моря по морде. С другой стороны я себе напланировал выехать утром первого, не хочется Новый год в погоне за золотым рублем встретить.
Сейчас вот напишу, пока машина прогревается, выеду покататься до часов восьми вечера и за город. В этом году скооперировались с товарищами и несколько семей сняло дом по варшавке, на пол пути в Бородянку. Надеюсь, будет что вспомнить и как "белый" человек отпраздную со всеми традиционными моментами. Следующая вылазка на работу будет числа четвертого, хотя тишина будет до конца месяца. Всем удачно отпраздновать, заработать и перейти в Новый год лишь с памятью про успехи и позитивными мыслями.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal