collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2791557 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21900 : 17 Апреля 2018, 01:05:30 »
Причем они эти табуретки могли спокойно держать на руках
За одну ножку на вытянутой руке ;)
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21901 : 17 Апреля 2018, 09:56:00 »
Причем они эти табуретки могли спокойно держать на руках
За одну ножку на вытянутой руке...
... которая высунута в окно на ходу... biggrin2
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21901 : 17 Апреля 2018, 09:56:00 »

Оффлайн bukaka044

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21902 : 18 Апреля 2018, 03:35:38 »
Учить их надо., Согласен. Это уже если приехал, а если есть возможность предотвратить холостую подачу, то подаваться не нужно.  :-\


Есть отдельная каста хитро jopa пассов которые заказ делают из Эпицентра при этом ничего не пишут про то что будут что то вести, ни раз такое было поэтому сейчас если подобный заказ сразу звонок что везете.  :)

Угу.. у меня все было норм, пока недавно карниз трёхметровый не прилетел из эпицентра на берковце на львовскую. Ну всунули его каким-то макаром(авео седан), торчал из окна разумеется, благо ехать 10 мин..
Впредь буду спрашивать чё везем facepalm

А как-то было взял заказ предварительный по безнадеге с Туполева на Тулузы, 100 грн тариф. Был там за 20 мин, эфир пустой. Короче чувак вышел ещё с опозданием в мин 10, оказалось, что там переезд, и что он просил машину побольше. Но на удивление все всунули в авео этот несчастный, хотя гора барахла была размером с телевышку, и багажник у меня с запаской, канистрой, огнетушителем, автопылесосом и многими прочими ништяками facepalm
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 03:43:40 от bukaka044 »
 

Оффлайн bukaka044

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21903 : 18 Апреля 2018, 03:57:39 »
Ещё вспомнил было зимой с галаган с гаража у ЖД путей чувака вез с кучей музаппаратуры. Тоже был заказ без примечания универсал/пустой багажник. все влезло каким-то куем.. Но эти усилия особо того не стоят конечно. хотя это чувак накинул там что-то. Отчетливо помню что с дружковской до аджики на Малиновского, 5 - 150 грн вышло с чаюхой, терпимо...
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21903 : 18 Апреля 2018, 03:57:39 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21904 : 18 Апреля 2018, 08:53:21 »
С эпицентра не всегда что-то везут, где-то 3 из 10 едут или с пустыми руками, или с небольшой коробочкой. На шару из эпицентра что-то провезти любят только бомжи. Еще несколько раз было, когда вызывали универсал под офис фирмы, ну, думаю, корпоратив, щас начнется развозка, выходит мужик, просит отодвинуть сидение по максимуму назад, говорит что любит, когда просторно, и мы едем)))
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12688
  • Поблагодарили: 7713 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21905 : 18 Апреля 2018, 09:05:32 »

 Еще несколько раз было, когда вызывали универсал под офис фирмы, ну, думаю, корпоратив, щас начнется развозка, выходит мужик, просит отодвинуть сидение по максимуму назад, говорит что любит, когда просторно, и мы едем)))


Это исключения из правил.
В основном Эпицентры, гемморные заказы. 50/50 что какую то уйню впихнут.
У меня хоть не универсал, пару раз нарывался, то мешки финишной/стартовой, то длинномерные багеты. Говоришь им - почему универсал не заказывали?
- Так мы думали у вас сидушку раскладываются  stena
Постоянно ругаешься, выбивая доплату. Эти шаровики морозятся.
Для себя сделал вывод, что лучше Эпицентры/ Олди не брать. Нервы дороже
 

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21906 : 18 Апреля 2018, 12:36:09 »
Ещё вспомнил было зимой с галаган с гаража у ЖД путей чувака вез с кучей музаппаратуры. Тоже был заказ без примечания универсал/пустой багажник. все влезло каким-то куем.. Но эти усилия особо того не стоят конечно. хотя это чувак накинул там что-то. Отчетливо помню что с дружковской до аджики на Малиновского, 5 - 150 грн вышло с чаюхой, терпимо...


В вашем случае если вещи мягкие были то еще нечего а вот если коробки или что то жесткое можно повредить обивку салона, думаю оно того не стоит. ::)
 
Поблагодарили 1 раз: bukaka044

Оффлайн bukaka044

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21907 : 18 Апреля 2018, 15:39:28 »
Ещё вспомнил было зимой с галаган с гаража у ЖД путей чувака вез с кучей музаппаратуры. Тоже был заказ без примечания универсал/пустой багажник. все влезло каким-то куем.. Но эти усилия особо того не стоят конечно. хотя это чувак накинул там что-то. Отчетливо помню что с дружковской до аджики на Малиновского, 5 - 150 грн вышло с чаюхой, терпимо...


В вашем случае если вещи мягкие были то еще нечего а вот если коробки или что то жесткое можно повредить обивку салона, думаю оно того не стоит. ::)
Там почти все в чехлах было
Да не стоит конечно.. это мусорные заказы sucks
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21907 : 18 Апреля 2018, 15:39:28 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21908 : 18 Апреля 2018, 16:03:14 »
Ггг  biggrin2 ... вспомнил свой случай, 4-5 лет назад, когда еще курс был 8.
Беру заказ с Отрадного на Борщ. Тариф точно не помню, может гривен 50 или 60. Приезжаю на адрес, а там стоит пьяный в дупель мужик с кучей пакетов со шмотками. Грит переезжаю, надо перевезти все это барахло. Я так прикинул, что по любому надо будет пакеты складывать и на задний диван, потому что в багажник все по любому не влезет. Я грю чувак, тебе надо было универсал заказывать  stena Он такой - ну давай договоримся. Я - нивапрос, 150 и отвезу. Напоминаю, что тогда курс был 8. Он - ок, на тебе бабло (дает мне 150 грн), грузи пакеты, а я схожу еще телек маленький заберу с квартиры. Я - ок. Загрузил вообщем я багажник. Постелил на заднее сиденье покрывало, хотя пакеты были чистые, летом дело было, ну то такое. Начинаю загружать пакеты на заднее сиденье. И тут из подъезда выходит этот мужик с 15" телеком на руках. Напомню, мужик в дупель синий. А возле подъезда стоял новый акцент темного коричневого цвета. Короче мужика повело и он с этим телеком падает на этот акцент. У акцента боковое зеркало нафиг отлетает, есно и по кузову еще прошелся телеком  biggrin2 У акцента срабатывает сигналка, вылетает хозяин этого акцента  biggrin2 Я, видя эту картину маслом  :o, по быстрому выгрузил все пакеты, отдал ему 130 грн (20 себе взял за подачу) и дал оттуда деру  snimaemsja  biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Alex- Kiev, bukaka044

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21909 : 18 Апреля 2018, 16:13:26 »
Там почти все в чехлах было
Да не стоит конечно.. это мусорные заказы sucks


У меня по Делюксу был заказ (универсал) похожий правда не с Эпицентра а с Пимоненко, приезжаю ( а изначально когда позвонил 071 спросил что везут несколько пачек связанных документов и чемодан) оказалось пачек пять документов, чемодан большой, какие то дорожки, гантели, книжная полка и что то еще уже не помню точно stena, спрашиваю почему универсал заказали вам минимум микроавтобус нужен, ответ как обычно думали войдет и т.д, но это не все как оказалось вести их нужно было в гаражи на ник.слободке по ул.Челябинской ( гаражи советской постройки) с очень узкими проездами и потолками smile63 и как по закону подлости на последний этаж а их там то ли 4-5, итог: пришлось убирать салон и поцарапал колпак сильно, потому что проехать по этому гаражу можно более менее на матизе, после этого подобные заказы не вожу.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal