collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2797319 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21780 : 25 Февраля 2018, 01:45:56 »
всё встаёт   на трёхзначную цифру
Так так и Импотентом можно стать, в смысле без машинки  :(
 ;D
Донорские яишки от китайцев (для быстроты регенерации) и орган от негра (для надежности). И усьо
 
Все будет хорошо

Оффлайн Slesarok

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Поблагодарили: 51 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всевидящий слесарь
  • Город: Киев
  • Авто: Мазда
  • Опыт: 4 года
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: СТО
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21781 : 25 Февраля 2018, 03:41:11 »
Не ну твою же мать.Сделал сегодня первый и последний драйвер. Вернулся в свою машину, запускаю прогу, а там комиссия - 35грн.Звоню диспам, так и так, шо за херня, даже в заказе написанно со 150.Зависла,молчит,говорю,ну я же себе не 250 в карман положил, я часть отдал таксюку, лайковскому, это с него комиссия и с меня... Ща, грит, сделаем. Сделала +35,потом опять-35 и звонит мне, Андрей Талалаевич(Или Талалай Андреевич, не расслышал) Сказал все драйвера закрывать по полной, все вопросы к нему. Да какие вопросы, грю, с этой жлобской политикой пускай сам драйверы делать пи*дует.
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21781 : 25 Февраля 2018, 03:41:11 »

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21782 : 25 Февраля 2018, 05:01:18 »
Андрей Талалаевич
А это лайковский сладкоголосый умный Андрюша, с этим до  jopa разговаривать.
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21783 : 25 Февраля 2018, 05:41:30 »
Не ну твою же мать.Сделал сегодня первый и последний драйвер. Вернулся в свою машину, запускаю прогу, а там комиссия - 35грн.Звоню диспам, так и так, шо за херня, даже в заказе написанно со 150.Зависла,молчит,говорю,ну я же себе не 250 в карман положил, я часть отдал таксюку, лайковскому, это с него комиссия и с меня... Ща, грит, сделаем. Сделала +35,потом опять-35 и звонит мне, Андрей Талалаевич(Или Талалай Андреевич, не расслышал) Сказал все драйвера закрывать по полной, все вопросы к нему. Да какие вопросы, грю, с этой жлобской политикой пускай сам драйверы делать пи*дует.

Все верно. Партнерский заказ. Драйвер закрывается по полной программе.
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21783 : 25 Февраля 2018, 05:41:30 »

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21784 : 25 Февраля 2018, 15:26:11 »
Не ну твою же мать.Сделал сегодня первый и последний драйвер. Вернулся в свою машину, запускаю прогу, а там комиссия - 35грн.Звоню диспам, так и так, шо за херня, даже в заказе написанно со 150.Зависла,молчит,говорю,ну я же себе не 250 в карман положил, я часть отдал таксюку, лайковскому, это с него комиссия и с меня... Ща, грит, сделаем. Сделала +35,потом опять-35 и звонит мне, Андрей Талалаевич(Или Талалай Андреевич, не расслышал) Сказал все драйвера закрывать по полной, все вопросы к нему. Да какие вопросы, грю, с этой жлобской политикой пускай сам драйверы делать пи*дует.
Бля, и с таксюка по ходу взяли %.

Андрей Талалаич по заслуге не получал, интересно?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 15:28:25 от T150 »
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21785 : 25 Февраля 2018, 15:27:12 »
Андрей Талалаевич
А это лайковский сладкоголосый умный Андрюша, с этим до  jopa разговаривать.
А там есть с кем ваще говорить?
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Daniil Like

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 121 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21786 : 25 Февраля 2018, 17:01:11 »
Андрей Талалаич по заслуге не получал, интересно?
Ну так как же он может получить по заслугам если герои могут только на форуме рассказывать о своем героизме?
А по сути - офис на Кольцова, 19, кабинет 3, контакты на сайте. Приезжаешь и в глаза говоришь все, что наболело, показываешь как "получить по заслугам"...этот баян ребята на моей памяти вечен.
Все кто пишет здесь что набьет мне еб...ло, проучит нас "по заслугам", отомстит, спалит, взорвет... не более чем балаболы.

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 17:25:21 от Daniil Like »
 
mortem fatui

Оффлайн Slesarok

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Поблагодарили: 51 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всевидящий слесарь
  • Город: Киев
  • Авто: Мазда
  • Опыт: 4 года
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: СТО
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21787 : 25 Февраля 2018, 17:52:43 »
Андрей Талалаич по заслуге не получал, интересно?
Ну так как же он может получить по заслугам если герои могут только на форуме рассказывать о своем героизме?
А по сути - офис на Кольцова, 19, кабинет 3, контакты на сайте. Приезжаешь и в глаза говоришь все, что наболело, показываешь как "получить по заслугам"...этот баян ребята на моей памяти вечен.
Все кто пишет здесь что набьет мне еб...ло, проучит нас "по заслугам", отомстит, спалит, взорвет... не более чем балаболы.


И часто вам пишут такое? И почему?
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21787 : 25 Февраля 2018, 17:52:43 »

Оффлайн Daniil Like

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 121 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21788 : 25 Февраля 2018, 17:55:12 »
И часто вам пишут такое? И почему?
Потому-что я не могу терпеть балаболов и идиотов.
 
mortem fatui

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21789 : 25 Февраля 2018, 18:24:15 »
Андрей Талалаич по заслуге не получал, интересно?
Ну так как же он может получить по заслугам если герои могут только на форуме рассказывать о своем героизме?
А по сути - офис на Кольцова, 19, кабинет 3, контакты на сайте. Приезжаешь и в глаза говоришь все, что наболело, показываешь как "получить по заслугам"...этот баян ребята на моей памяти вечен.
Все кто пишет здесь что набьет мне еб...ло, проучит нас "по заслугам", отомстит, спалит, взорвет... не более чем балаболы.
Тю, ну шо за реакция? :)
Я благодаря форуму понял что лайк и ту-найн-ту не для меня, и приезжать в офис незачем.
Я вывез лишь один заказ, уклон, когда сервак уклона лег, а в пальце он был download домой ехал.

А по теме, чо так с комиссией то ? Нае_ка же налицо, почему  driving в минусе?
Его что ли проблема, что с партнерами косяк?
И почему дисп написала в заказе то, что противоречило словам Андрея Талалаича?
 
Поблагодарили 1 раз: Andre.Kiev
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal