collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2791179 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadikdozer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Поблагодарили: 52 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: На аватаре, уже без колпаков. На бляхах
  • Опыт: Минимум
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: ЯК
В Жашкове точно кипятком писают
:D :D

Жашков рулит  biggrin2  pivo

Котельва на Полтавщине всё равно круче... biggrin2


www.youtube.com/watch?v=0Lgp0GiLg_U

Знал я одного с той Котельвы. Как же он меня зае*ал с этой Котельвой и ПолтОвою.
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Ну шо як там заказы пацанва? biggrin2
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ну шо як там заказы пацанва? biggrin2

Запустите любой сайт ДС, где есть онлайн эфир и все увидите.
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
 jew у меня рука зачесались, как будто сижу в авто и сейчас уже будут ехать за соточкой.

низя такое советовать smile63
 

Форум Такси


Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Цитировать (выделенное)
Котельва на Полтавщине
судя по говору, дворнік Мишко в моєму дворі тоже студава biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Sebring
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
пол страны студава
вся верховная параша студава
 

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Цитировать (выделенное)
Котельва на Полтавщине
судя по говору, дворнік Мишко в моєму дворі тоже студава biggrin2
Да половина пылесосов оттуда

Видел картину на ВОГе на Изюмской... Белая Реношка... Парковая... Убераст. Котельва полная. Помните чего хомяки надеялись избавится с приходом убера? Маек, шорт и тапочек )))
Вылазит... Картина маслом... Тапки пластиковые, чорные носки, шорты цвета картофельной ботвы, бэжэвый футболка без рукавов, да коротка кольчужка оказалась, сантиметров 4-5 пуза топорщится и выглядывает... Котельма так просто пасс в покое не оставит! Говорил он также. Я еще чисто поржать поинтересовался, да говорит убер.

Юра! Аватара бомба! Какие счастливые люди!
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Ant, yura86
Все будет хорошо

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Котельва ты моя ....котельва
не возыв я в тебе цилий рик
......
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Что-то последнее время нарвался на мошенников, давно не попадались, а тут 2 случая за неделю.
1. Стандартный "таможенный" , ловлю руцями с м печерская в АЭ Борисполь , созваниваюсь так и так, заберите документы, заплатите,привезите в грузовой терминал у меня товар распечатали надо срочно, сверху тарифа еще 100 баксов дам.Снялся.
2.Сегодня вечером,заказ с Горького 157 на Оболонь, тариф 160грн довольно хорош,приезжаю к новой почте(туда заказ был), звоню, крендель представился Адвокатом  idea , нужно забрать посылку с НП,и привезти ему, за это получу 250 грн, но чтоб посылку получить нужно оплатить услуги НП, внимание через приват банк popcorn, как раз на против отделение, всего лишь 70 грн, говорю скинь мне через приват 24 предоплату, тогда сделаю,тот говорит у меня карта только ощадбанка не могу, делаю вид что поверил, подхожу к терменалу,по его легенде я оплачиваю услуги НП, а этот конь диктует номер своего телефона(для кода) и номер карты которую пополнить нужно.Мне интересно этот развод на совсем тупых расчитан?Или всеже кто-то ведется. thinking
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Сергей .

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Поблагодарили: 280 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Доблик
  • Опыт: Что-то как-то
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватами
Мне интересно этот развод на совсем тупых расчитан?Или всеже кто-то ведется.
Лох- не мамонт. Лох- не вымрет! (с)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Если подумать, то все мы умные люди.
Но, если послушать...

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal