collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2799290 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Подозреваю что впереди пару недель тишины...

Тишина давно уже.
Хотя сегодня с 9 утра до 9 вечера без перерыва зафигачил 15 заказов. Сам в шоке  :o
а я лишь один по дороге на работу grexi
50/10
и меня тормозили(не ГАИ) на Жилянской 107
но увидев мое ,,удивленное и недовольное выражение лица" пропустили rasstrel
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн chernigov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
стою возле второго дрим-тауна, никого не трогаю)
тут женщина с детьми мол, на Троещину сколько? Блин, думаю... ну ладно, 60. Едем.
по приезду получаю 70, о!
Но ведь проторчал я на Троещине хоть и в пятницу вечером порядка полутора часов (в городе 120 заказов живенько бегают, а я торчу)! пару раз принял заказ, но моментально пришла "отмена заказа". Я так понимаю, успел выхватить не положенный для меня заказ и ИДС у меня его забрала, или машина не соответствует? В итоге своим ходом поехал к скаймолу, посмотрел на сонных, но не желающих куда-то (окромя Троещины) ехать людей..., в итоге так своим ходом и вернулся на Оболонь)
И не откажешь ведь пассажиру в поездке, но и смысла от такой езды мало.
 

Форум Такси


Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
 censored третий раз за месяц среди ночи звонят - это такси?  rasstrel интересно это я один такой "фартовый"?
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
но и смысла от такой езды мало.
только если сам живешь на Трое, и направляешься домой
 

Форум Такси


Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
censored третий раз за месяц среди ночи звонят - это такси?  rasstrel интересно это я один такой "фартовый"?
было...было...пройдет ;)
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн PErsikоFF

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Део Сенс
  • Опыт: 4 года
  • Сотрудничаю с: 220,Любимое
А ну коллеги,как думаете,что это было?))))) Забросила меня судьба на Лепсе 6 (офис возле Муроками),сижу и отчаянно пытаюсь выловить более менее нормальный ,в плане тарифа заказ,что б вернуться в центр..(время примерно 18-00) С пол часа всматривания в телефон или просто "Вы не успели"(((. И тут выпрыгивает Уклоновский заказ Лепсе 6- ул.Льва Толстого 27 тариф 41/6,8.(ну тариф так себе,но взял так как подача нулевая,я прям там и стоял) Заказ на 18-39...и тут же через 30 сек. отмена пассом....ну думаю и ладно.И тут он опять выскакивает в эфир на время 18-45...я снова беру,и опять 30 сек. отмена.Ну думаю может машина (Ланос) не подходит,хотя в заказе никаких пометок не было. Ну думаю теперь буду на спортивный интерес..если еще раз выкинет в эфир буду принципиально забирать)))..Так оно и есть выкидывает на 18-50. Я беру...ну и как по закону жанра..снова отмена  heppy_dancing  У меня была истерический припадок смеха  :D Сужу дальше уже не так быстро,но заказ снова появляется в эфире на 18-55...я снова беру  monet ..и о чудо проходит минута...две...три..  kofe отмена не приходит grexi я заинтригован... о своем "приезде" решил не сообщать до времени заказа..а понаблюдать. в 18-54 раздается звонок " Вы уже приехали?" 070 (это при том,что пассу Четыре раза приходило сообщения с моими данными в течении ,почти полу часа  shelp Отвечаю-"Да,выходите" В ответ.."я уже вышла"  ugu В итоге меня не заметила,так как меня не много прикрыл бус заехавший на парковку. В итоге всю дорогу ехали молча. Я так и не решился спросить,зачем 4-ре раза отменять? Вот такой веселый заказ. facepalm
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40946
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А ну коллеги,как думаете,что это было?

Скорее всего не хотела на ланосе ехать и отменяла заказы, а после третьего раза поняла, что бесполезно, надо ехать на том, что предлагают. Видимо думала, что ей повезет и ее заказ возьмет кто то на машине бизнес класса, типа кто с работы на работу берет заказы, время как раз пиковое.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Думается мне,что это не пассажир отменял
Видно,сбой в Уклоне
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Видно,сбой в Уклоне

Весьма вероятно, что так оно и было.
Скорее всего не хотела на ланосе ехать и отменяла заказы

Да ну, прекращайте развивать эту мысль. Для этого тарифа как раз только Ланос и подходит. Барышня в курсе.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн xceeder

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авто: skoda fabia
  • Сотрудничаю с: двумя службами
Вчера был заказик, жаль не успел сфоткать, ехал по заказу так вот:
подол1 почтовая пл. Фуникулер
маршрут : Михайловская пл.1 (1.07 км)
тариф : 30 грн
Вот спрашивается людям легче подождать 10 минут и заплатить 30 грн или 1,5 на фуникулере и не ждать :D :D :D :D :D
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal