collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2796857 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15170 : 28 Августа 2016, 17:27:51 »
один камрад на 8 модели по итогу получил 500
Тогда просидел менее получаса, сам наперед не зная итоговую сумму, просто решил взять повышенный тариф в опу, откуда на протяжении часа выбрался к г.Русь и поехал домой на Ереванскую, но зачастую как и все сижу по 3-4 часа за 72/4км по автовзятию.
ПыСы: За 500 я не хвастал, а имел ввиду что такое еще бывает, правда редко histerics
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 17:36:05 от Верхом на Звезде »
 

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15171 : 28 Августа 2016, 21:22:51 »
если вы какое-то оборудование используете в своей деятельности, то это по-любому расходник
А можно я в партнёрах пока побуду? :)
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15171 : 28 Августа 2016, 21:22:51 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15172 : 28 Августа 2016, 22:24:57 »
если вы какое-то оборудование используете в своей деятельности, то это по-любому расходник
А можно я в партнёрах пока побуду? :)

будьте ::)
и что? :-[
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15173 : 29 Августа 2016, 00:07:03 »
и что? :-[

в смысле не расходником  biggrin2 pivo

П.С. Сегодня хорошо выручил Гепард на безрыбье 111км / 872грн с возвратом в центр.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 00:12:32 от ilb »
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15173 : 29 Августа 2016, 00:07:03 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15174 : 29 Августа 2016, 02:50:40 »
Сегодня впервые столкнулся с воровством заказа.
Включил бомжик свою бюджетную колонну, гляжу - а там тариф растет на глазах (никогда такого не видел, обычно все твердолобое). Когда тариф вырос до боль-мень суммы, я его взял, и мгновенно отмена. Звоню пассам - "мы не отменяли, мы вас ждем, приезжайте скорее". Тю, думаю, что за хня... Стоял рядом, подавался 40 секунд, приезжаю - "ой, нам уже три машины предложили, разные". Я людей загрузил, отослал в четыре стороны света мысленные пожелания приятного отсоса карманным водятлам и их тварям-диспетчерам, и мы уехали.
Ну не сволочи?
 

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15175 : 29 Августа 2016, 03:09:20 »
Как, как? А вот так. Них нормального не было
У меня на этот счет есть своя теория. Может она не много "ку-ку-кнутая", но тем не менее. Я, если долго не могу уехать, начинаю обвинять то место где стою. даже если оно потенциально "подходное". И переезжаю метров на 300-500 в другое место. В 99% случаев - срабатывает.
Кстати, можно открыть темку про личные забобоны, привычки, ритуалы. Если конечно народ готов делиться этим.
Но так как мы все здесь под никами и псевдонимами - думаю это не страшно
Я в основном в одних и тех же местах по центру якорь бросаю. Если привез в жилой дом - всегда отьеду на рыбное место или раздорожье, проходняк, некогда не буду стоять на выезде со двора. На брусчатке не стою никогда. Раздражает шум проезжающих и грохочущих мимо машин. Если долго без подходов и заказа то могу передвинутся до км
 
Все будет хорошо

Оффлайн Галицкий

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 20
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Los Solomas
  • Авто: Roomster
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: U, Dlux
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15176 : 30 Августа 2016, 16:00:20 »
Когда пас не смог определиться какой вариант названия улицы ему больше нравится  :)

 
Поблагодарили 1 раз: Asimo
"то чего у меня нет следствие лишь моей лени"(с)

Оффлайн Жигульовский Олег

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15177 : 30 Августа 2016, 16:39:44 »
Стою вчера вечером по делам возле Украины. Рядом авечка с киевскими номерами и шашкой подхожу и спрашиваю "сколько до м.оболонь.", "гривен 100 отвечает". Стою дальше авечка уехала, подъехал флюэнс с ровенскими номерами подхожу с тем же вопросом: "200 грн ответил".   thinking сам незна зачем такой эксперимент провел  :-\
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 16:42:04 от ЖИГУЛЬовский Олег »
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15177 : 30 Августа 2016, 16:39:44 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15178 : 30 Августа 2016, 21:31:39 »
сам незна зачем такой эксперимент провел
Это называется - " маркетинговые исследования рынка"
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #15179 : 30 Августа 2016, 21:39:49 »
По ходу , господа, лафа закончилась.
1. Пробки становятся уже напрягающими. В центр ехать уже все меньше и меньше желания.
2. Вернулись, мать их так, студенты. Холостых подач и отмен прибавится. Сегодня уже обжегся.
Беру заказ с ун-та Шевченко. (60\4). Звоню. (голос с акцентом) Но.. ..5 минут.. Супер... Едем.. Приезжаю.. Никого нет.. телефон постоянно занят.. Отмена.
Думаю в этом сезоне в ЧС занести все студенческие адреса. Лето без них прекрасно проработал и не умер.  8)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal