collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2801346 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Он заткнулся и отошел.

Шаурму там брать теперь Я Вам не рекомендую  :D
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
так, все предыдущие сообщения не все перечитал, после суток с копейками за рулем, с пересыпами, приперло - чтоб лишних вопросов небыло, но чё-то эта четверго-пятничная ночь, через чур блестала , у меня по наклону, отменами пасса , и через меня  rasstrel , "да мы ждем" "а вы из какого такси" "уклон" "не у них дороХо, делайте отмену", если честно - я тут при чем, я че диспетчер????????? сорри , еслиб единичные, а так каждый второй, + через фильтр прилитали. histerics
из перлов запомнилось, под утро (около 4) забираю молодеж с центра на оболонь, тариф 110 один адресс, но с прометкой по обол.проспекту( как оказалось -там один из пасов дисантировался у киоска с пивом) но фишка в том, что при посадке , меня не спрашивая, один сел спереди , остальные нацелились назад, но после третьего - сел четвертый и пятый начел тромбоватся назад(всего 6 в ланос 1+5) , а я молча с отвисшей челюстью наблюдал спектакаль, а потом объявил что едет только 4, занавес, один из задних объявил на весь салон - "пацаны я ж сказал что он не согласится" :o
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
 tochim какое-то пэдорило назаказывало во всех службах машин на марьяненко 7, в итоге туда заехало более 40!!!! Машин, а оно кричало в трубку шо Вы все пидарасы меня подставили ostyn rasstrel censored
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
марьяненко 7, в итоге туда заехало более 40!!!! Машин, а оно кричало в трубку шо Вы все пидарасы меня подставили   
как,  070 в том дворике может поместится 40 авто  thinking
 

Форум Такси


Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
как,   в том дворике может поместится 40 авто 
Одни заезжали, другие выезжали, а так как я стоял под лестницой и все дружно считали заехавших и выехавших на протяжении минут 30...то вот результат censored
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Машин, а оно кричало в трубку шо Вы все пидарасы меня подставили
А потом ещё удивляемся, какой п...  в "Уклоне" карму единицами портит... ::) popcorn
 
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
сел четвертый и пятый начел тромбоватся назад(всего 6 в ланос 1+5)
Один раз так пятеро девчат возле "Шутерса" втихаря в мой "Ланос" запаковались и сидят как мыши, только ресницами шуршат... ugu :-[
Я говорю, мол, "Боливар не вытерпет шестерых".
А они: "Мы всегда так ездим, и никто ещё не отказывался везти." :)

Отвечаю: "Тогда мне придётся выйти..." :D

Минутная пауза, перешёптывание, шуршание в кошельках...

В конце концов пару девчат покинуло пепелац, повёз троих. driving
 
🇺🇦

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
А потом ещё удивляемся, какой п...  в "Уклоне" карму единицами портит... 
biggrin2 справедливости ради, заказ там был что-то в Козин(Эвос) за 130 smile63 ... и желающих facepalm но сцуко, заказать в реде тучу машин, а операторши видят, что все снимают продолжали принимать, и более того уговаривали еще подождать 5 минут АНИЖЭВЫЙДУТ!!!! applodism
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси


Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
вчера с воскресенки на трою беру заказ 55/4.5 выходят 4 пасс, о так у вас бусик, сели выезжаем со двора, поехали заберем еще одно тело, ну я не вопрос и сразу предупредил +1 адрес и 5 челов в салоне, да договоримся я заплачу, лично я таких знаю, я промолчал, короче доезжаем до адреса конечного, я в службу брякнул они мне прислали 150/7 озвучил  070 070 070 а чек так дорохо 070 070 070 я мол сразу предупредил +1 и +1 и + договариваться не умею  :D или или  biggrin2 другого не дано
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 11:26:32 от Санче штука в день=) »
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
договариваться не умею  :D  или или  biggrin2  другого не дано

До оплаты ЦЗ на блоке?  ugar monet
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Кто что заметил. от Никола Питерский
[Сегодня в 15:50:09]


Политика. от Ant
[Сегодня в 14:14:41]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 13:40:03]


Чисто поржать от Ant
[Сегодня в 08:09:20]


Топливо в Украине от smilodon
[24 Апреля 2024, 11:16:15]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal