collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2791270 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн monah

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
боевая единица.... немытые, небритые пылесосы живущие в машинах papuas ?
 

Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал
               Никуда бегать не надо. Компьютер, телефон и правильно поставленные вопросы. В результате из 50-ти фирм остается максимум 2-3. А вот с ними можно и заключить договора (побеседовав для надежности с их адекватными водителями) и в течении месяца-двух опробовать на практике. А для того чтобы избежать лишних расходов, есть свои формулы подхода. Кроме того, если "Мотор" снимает три гривны в сутки независимо от того вышел ты на работу или нет , то ведь сразу понятно, что с ними дело иметь нельзя!
50 :o я состарюсь пока всех обзвоню. На втирание и самопохвалу супер-пупер надежной конторы + рассказ красочный в среднем 5 минут х 50 работорговцев = 4,2 часа на телефонах + кофе + сигареты + нервы, та нафиг такое счастье ugar Тарифы примерно одинаковые, заказов особо нет нигде, чего бегать не понимаю, как говорится .хорошо там, где нас нет. dinamo





                              В ваших ...+кофе + сигареты +... явно не хватает еще +алкоголь + девочки.  У меня, когда я работаю, всех этих статей расходов нет. Наверно огорчу  немного, если скажу. что с таким подходом, в скором времени придется Вам считать время потраченное на врачей и посещения аптек. Тарифы у всех примерно одинаковые? Это примерно тоже самое, что сказать, что все женщины одинаковые. У всех руки, ноги, головы и пр., но они все разные. И с одними -хорошо, а других и видеть не хочется. А по сути вопроса могу сказать следующее. Сама схема выглядит так: есть одна фирма, с хорошими тарифами, надежная и проверенная. И плюс к ней есть еще несколько (неважно сколько), задача которых давать возможность выезжать не пустым из самых захолустных мест, да и выручать в других ситуациях ( например у основной фирмы отключились компьютеры и др.). Последний раз я серьезный мониторинг этих "бочковых" фирм устраивал пол-года назад. В общей сложности потратил не 5 часов, а со всеми документальными оформлениями все 24 часа. В результате за эти пол-года по самым скромным подсчетам сэкономлено порядка 2000 гривен, рабочий день удалось сократить на 1,5- 2 часа (или устроить себе дополнительный выходной) или это более 200 сэкономленных часов. Кроме того  появилась возможность не заезжать в будни в дневное время, когда там пробки,  в центр города.  Мой знакомый, работающий в банке и занимающий там довольно высокую должность и зарабатывающий по нашим меркам просто много, не смотря на это постоянно интересуется вакансиями (держит руку на пульсе). А другой знакомый выезжает с утра и заработав часа за два-три на чекуню с пирожком заезжает обратно. Каждый выбирает по себе.




Каждый выбирает для себя   
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

                                                      Желаю всем такого выбора, который бы приносил вам радость и удовлетворение.
                                                                                   
 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Форум Такси


Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Стихами горю не поможешь stena Заказы упали, нет обвалились. Сейчас понесется зоопарк и тарифы опять по дваписят  censored Лично мне пофиг, как там в дс решают проблемы с рентабельностью собственного бизнеса и кому сливают заказы, я пока вижу падение тарифов, заказов, пропажу портов, забитые сектора и по два часа очереди. Проблема, а вот как решать непонятно.
 

Оффлайн SeveR

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
Стихами горю не поможешь stena Заказы упали, нет обвалились. Сейчас понесется зоопарк и тарифы опять по дваписят  censored Лично мне пофиг, как там в дс решают проблемы с рентабельностью собственного бизнеса и кому сливают заказы, я пока вижу падение тарифов, заказов, пропажу портов, забитые сектора и по два часа очереди. Проблема, а вот как решать непонятно.
а че тут сложного, ставите разные программы  на пару телефонных аппаратов и го на подвиги. Потом войдете в нынешний тренд и напишете книгу "Пылесос без ручки или как я погубил свой мозг". Мы тут все разжуем и припишем бирку "Бестселлер". Напечаетесь, продадите, станете мульёнером и откроете благотворительный фонд "В помощь трудящимся". Все гениальное просто  ugar
 

Форум Такси


Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал
Стихами горю не поможешь stena Заказы упали, нет обвалились. Сейчас понесется зоопарк и тарифы опять по дваписят  censored Лично мне пофиг, как там в дс решают проблемы с рентабельностью собственного бизнеса и кому сливают заказы, я пока вижу падение тарифов, заказов, пропажу портов, забитые сектора и по два часа очереди. Проблема, а вот как решать непонятно.


                    ... падение тарифов, заказов, пропажа портов, забитые сектора и по два часа очереди, крокодил не ловится,  не растет кокос...  Да дело не в этом, а в нашем отношении к происходящему. Не появится ниоткуда какой-нибудь дядя, который будет лично вам давать заказы по 10гр/км и порт за портом. Личностный настрой на позитивный результат,(вплоть до визуализации), трудолюбие и не бояться продуманных экспериментов. Или... , но об этом чуть позже. 
 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал


               Вот если бы всех плачущих сейчас о трудностях работы в такси, собрать где-нибудь инкогнито в неформальной обстановке, ох сколько бы историй они рассказали  о перевозках пассажиров, осуществленных лично ими: о "жирных пассажирах", огромных чаевых и других достижениях состоявшихся при их  участии.  Рыбаки, охотники и таксисты - истории примерно одинаковые.
 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Оффлайн pazl

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
  • Столичные мы!
  • Город: Kiev City
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Статистика показывает постепенный спад с 28 февраля и по сегодня. Водители бегают в надежде найти массу заказов и вчера говорили "тьфу.. там тарифы ниже плинтуса", а сегодня в очередь выстраиваются к давателям "счастья". Логика меня убила когда один сказал "зато там программа симафорит". Что уже говорить про пассажиров, когда тариф в 30 до 5-ти и 4.20 грн/км их вводит в состояние негодования, а диспетчера выслушивают что-то подобное "таксисты в последнее время вообще зажрались и нет на вас никакой управы". Поражает то, что зажрались они могут сказать, но сосчитать реальную себестоимость поездки в такси никто не сможет, откуда берут стартовые цифры, от чего отталкиваются.
Плачутся в надежде что кто-то из директоров ИДС запустит рекламу с бюджетом в 10 тыс. у.е. и появится забитый эфир, где каждый будет сидеть и думать "это повезу, а это не повезу", только забывают что есть понятие себестоимости пассажира, которое еще некоторые директора не забыли и регулярно сводят расходы, эффективность и колебания прибыли. Умный сейчас не будет вбрасывать деньги в рекламу, даже самую дешевую. Гонка "вооружений" начнется после 8 марта, когда действительно тихо будет.
Про работу, так она есть, вчера вечером по городу лес рук, потеплело и люди тормозили с бровки. С ценами не скажу, сам не останавливаюсь.
 

Оффлайн Jonny

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Пол: Мужской
  • Кто понял жизнь тот больше не спешит...
  • Город: Киев
  • Сотрудничаю с: Мотоквартал


                    Встретился я сегодня с давним знакомым, а он уж очень увлеченный рыбак. А у меня сразу ассоциации с такси возникли. Вот он рыбак. Ходит на рыбалку один день -клюет, второй - клюет, а пришел в следующий раз - и ноль, даже не поклевки. (У нас примерно также бывает). И что в этом случае надо делать?
 
                      Примерный список вариантов:

- перейти на другой участок водоема;

- изменить глубину погружения наживки;

- сесть, попить кофе и покурить , глядишь и само все наладится;

- разломать удочку на много частей и выкинуть подальше в кусты;

- попробовать собрать вторую снасть и закинуть ее в немного другом направлении;

- смотать удочку и уйти домой , посчитав день неудавшимся;

- поменять вид деятельности и на рыбалку больше не ходить;

- принять решение и записаться на курсы повышения квалификации, после которых мозг, без ущерба для себя, легко сможет справляться даже с пятью различными снастями;

- желчно отметать любые советы по возможной реорганизации процесса, при этом самому не предлагая абсолютно ничего;

- поставить себе цель стать( ну хотя бы попробовать) харизматичной личностью с умением принимать креативные решения;


                  Продолжить список может каждый. Как каждый сам выберет из него подходящий лично ему пункт (или несколько пунктов).     



 
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.

Форум Такси


Оффлайн monah

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
Разговор о вечности, правильно написал Jonny, только можно было провести общую черту и вспомнить одну простую истину: "Под лежачий камень...". Такое впечатление, что заказы всегда сыпались как грибной дождь, а тут все, перестал дождь и все впали в депрессию. Посмотрю что в этой теме будет писаться летом, ото хоть поржу и пролистав до этого места напомню, как сейчас всем было хорошо.
 

Оффлайн kot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
 Это студентам на подработке можно рассказать про вечное наличие работы. Сам прекрасно знаю что такое упадки по заказам, уехавшие с телефона, сухой бак и ожидание подхода на фильтре, иначе до заправки не дотянуть. Напомнить кому про 20 грн. чистыми за день. Ну не рассказывайте басни.
 
Кто не работает, тот ест!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal