collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2791496 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bukaka044

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21810 : 01 Апреля 2018, 04:39:04 »
Хороше здесь место, вчера для себе открыл, второй день шуршу уже, жаль только темы многие закрыты facepalm
На вот это хотел ответить(надеюсь не сочтут за спам/флуд):
Цитировать (выделенное)
Фуфло типа буксировки, доставки пива и прочее

Буксировка дичь конечно полнейшая, ни разу не брал. А что с пивом не так?
Мои любимые заказы. Там как правило пару км+чаевые дают. Разок даже было взял на салютной, пешком отнес, ибо пешком 300 метров было, а машиной геморно по дворам кружить,  доставка была что-то вроде на Щербакова, 51в biggrin2 короче говоря было бы таких доставок штук 15 в день по 100 грн, я бы горя не знал.. а так в пятницу вечером они в основном выскакивают, вчера правда из 19 мной сделанных заказов, ни одного пива не попалось. Хотя как правило 1-2 заказа пивных делаю по пятницам. Там кстати на доставку 2 часа(!!!) даётся как мне обмолвилась продавец однажды. Ну это с момента заказа клиента разумеется
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 04:42:25 от bukaka044 »
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12686
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21811 : 01 Апреля 2018, 08:00:10 »

 А что с пивом не так?
Мои любимые заказы. Там как правило пару км+чаевые дают. Разок даже было взял на салютной, пешком отнес, ибо пешком 300 метров было, а машиной геморно по дворам кружить,  доставка была что-то вроде на Щербакова, 51в biggrin2 короче говоря было бы таких доставок штук 15 в день по 100 грн, я бы горя не знал


Что вы будете делать если клиент не заплатит за пиво?
Вы подымаетесть и несёте клиенту пиво прямо под квартиру , или он спускается сам к вашей машине?
100 грн - добавляется к тем деньгам, что вы уже оплатили сами за пиво? Или вы потом их завозите пивоварам?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 08:00:44 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21811 : 01 Апреля 2018, 08:00:10 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21812 : 01 Апреля 2018, 08:19:37 »
Вы подымаетесть и несёте клиенту пиво прямо под квартиру , или он спускается сам к вашей машине?

Думаю надо подниматься в квартиру. Иначе бы в заказах не указывали номер квартиры, этаж и код домофона.
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12686
  • Поблагодарили: 7712 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21813 : 01 Апреля 2018, 08:25:31 »
Вы подымаетесть и несёте клиенту пиво прямо под квартиру , или он спускается сам к вашей машине?

Думаю надо подниматься в квартиру. Иначе бы в заказах не указывали номер квартиры, этаж и код домофона.

Посмотрим что ответит. Ну ты меня понял  pivo
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21813 : 01 Апреля 2018, 08:25:31 »

Оффлайн elefant

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 126 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: седан В-класса
  • Опыт: не без этого
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21814 : 01 Апреля 2018, 10:34:04 »
Чел решил похвастаться своими успехами и примкнуть к обществу trueтаксистов
 

Оффлайн bukaka044

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21815 : 01 Апреля 2018, 13:43:36 »

 А что с пивом не так?
Мои любимые заказы. Там как правило пару км+чаевые дают. Разок даже было взял на салютной, пешком отнес, ибо пешком 300 метров было, а машиной геморно по дворам кружить,  доставка была что-то вроде на Щербакова, 51в biggrin2 короче говоря было бы таких доставок штук 15 в день по 100 грн, я бы горя не знал


Что вы будете делать если клиент не заплатит за пиво?
Вы подымаетесть и несёте клиенту пиво прямо под квартиру , или он спускается сам к вашей машине?
100 грн - добавляется к тем деньгам, что вы уже оплатили сами за пиво? Или вы потом их завозите пивоварам?

Да. Нужно подыматься.. изредка клиент сам спускается.
Там если до 400 грн заказ, то клиент платит 50 грн за доставку, остальное сразу магазин. Бывало доставки были по 120-130 грн, т.к. их неохотно берут к моей радости)) тогда сразу 70-80 магаз, 50 клиент. Если больше 400 грн, то сразу все магаз.
Спрашивал по поводу не оплаты, говорила что завозишь пиво в магазин обратно, магазин тебе возвращает деньги. рано или поздно такое случиться канеш, но пока тьфу-тьфу
Итак плюсы:
100+ грн за 0-5 км
Часто чаевые 10-20 грн
Минусы:
Да, надо выходить, платить своими деньгами, и потом заносить до квартиры (мне не напряжно, наоборот збс, разминка)
Есть незначительный риск возврата в магаз.
Порой бывает доставка 8-10+км, один раз было с заездом в два магаза(12км), час в эфире висел заказ, до 140 грн вырос, хз взял кто..
Как-то так

 

Оффлайн elefant

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 126 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: седан В-класса
  • Опыт: не без этого
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21816 : 01 Апреля 2018, 14:25:04 »
Чел всё правильно пишет Так оно и есть только стреляет один два раза в неделю подходит для подвезунов пеших
 

Оффлайн bukaka044

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21817 : 01 Апреля 2018, 14:36:44 »
Чел всё правильно пишет Так оно и есть только стреляет один два раза в неделю подходит для подвезунов пеших
Подвезунов пеших :D да, так и есть) и желательно, чтобы у пешего подвезуна был проездной на тралик :) ну и бабки разумеется шоб за него заплатить , и размен шоб дать сдачу клиенту потом

Редко стреляет, хых :( но в пятницу-субботу вечером, в начале месяца особенно, этого пива хватает в эфире. Щас потеплеет правда, будет меньше может
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21817 : 01 Апреля 2018, 14:36:44 »

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21818 : 01 Апреля 2018, 14:37:17 »
по курьерам сильно большие риски попасть на гоп-стоп, или кражу из машины, или в бубен получить.
Таксо -это таксо, доставка-это доставка.

А доставка пива за 50-100 грн + чек sucks
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн bukaka044

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21819 : 01 Апреля 2018, 15:00:53 »
Почему 50-100?
100+

Хз, я больше курьерские люблю. Машину никто не засирает, на ухо не падает.. да и вообще, от людей устаешь, иногда хочется поездить с товаром, а не пассом)) Ну каждому свое конечно
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal