collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2798148 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21740 : 28 Января 2018, 21:06:56 »
Понятно.Блатная жизнь нелегкая...
Барская будет,когда станет так
 когда уже и джинса не застегнется  biggrin2
Пусть Яныч глянет,как должен выглядеть настоящий КОТЭ,а не тот ,который третью неделю смотрит на какой то грызлик на тарелко  ;D
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 21:09:55 от ВлаД-зьо »
 
Поблагодарили 3 раза: Sebring, DIMON, Voyage71
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21741 : 28 Января 2018, 23:00:24 »
Пусть Яныч глянет,как должен выглядеть настоящий КОТЭ
не, конечно шикарный кошак biggrin2, но надо же и меру знать biggrin2 pivo. Этот-будущее того, если тот за ум не возьмется biggrin2
грызлик
повторяем за мной, по слогам: ЛА-ЗА-НЬЯ, ЛА-ЗА-НЬЯ ( правильно конечно ла-зань-я, но Вы же так не запомните) ppp
 
Поблагодарили 2 раза: ВлаД-зьо, Sebring
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21741 : 28 Января 2018, 23:00:24 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21742 : 22 Февраля 2018, 11:59:06 »
Какая-то насыщенная смена была в плане впечатлений от пасажиров :

1) Забираю подвыпившую компанию : тёща или мама + семейная пара, провожает бухой мужик,пока пассы садятся, мужик молча подходит ко мне и сует в руку лесю при тарифе 110, думаю класно, по дороге уже виртуально потратил "шкуру не убитого медведя", привожу на точку Б, "досвиданья", пара выгружается ,а эта мымра "долго я буду ждать сдачу?" сука  rasstrel , хотел сказать "а ты каким боком к этим деньгам?", потом подумал "лучше не скандалить,а то хер кто они друг-другу и как оно перевернется не в мою сторону". Плюнул - отслюнявил. И пока вылавливал следующий заказ, вспоминал давнишний случай, когда начинал, когда хавмач с блядями приезжал в отель и расчитывался крупной купюрой и выходил, а одна из сучек чуток задерживалась и  требовала сдачу. censored
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Voyage71, Howmuch
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21743 : 22 Февраля 2018, 12:07:53 »
2) Воспоминание про праституток не прошло зря, попал на заказ -  с центрового борделя двух  ugu повез на смотрины к хавмачу,не образованые бляди пошли  :( , раньше возил - на инглише шпрехают нормуль, а эти не могли узнать у него адрес,а потом объеснить где припарковано авто, пришлось поработать переводчиком со своим скудным инглишом  :) .
Когда уходили, хотел поинтересоватся там разберутся? или поднятся помочь? ;D :D
 
Поблагодарили 3 раза: Sebring, Voyage71, Howmuch
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21743 : 22 Февраля 2018, 12:07:53 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21744 : 22 Февраля 2018, 12:27:32 »
3) Мой финишный заказ: заказ на две точки, грузятся - один более менее на вид приличный, второй цыган - растрепаный, без куртки , в дырявом свитере, на вид нарики обыкновенные. :-\ Думаю - явно тариф специально завышен, чтоб сразу подхватили, но получение денег под большим вопросом. Привожу на промежуточную точку, начало Васильковской,тело поприличнее одетое и владеющее смартом со словами "довезете его" начинает отчаливать ,я ему "стоять, давай расчитаемся, а потом поедем" Тут ожидаемое "денег нет", у цигана тоже, но по приезду мне вынесут 200 грн,точка "В" район одесской площади,говорю "или деньги вперед, или пешком,или вызывай другую машину. На фразу "Братан я тебя не кину", ответил "что не первый год в такси, так что верю только купюрам или мобильнику в заложниках" . Короче понял, что с них нечего не получу, а если звиздюлей дать - хер его знает, что у них в крови - дашь по зубам, а потом лечись. Начал выпихивать с машины, один свалил, а цыган уперся, там холодно,куда меня выгоняешь, не хочешь везти по адресу, верни откуда забрал  070 , у меня нет телефона вызвать такси и т.д. Ели выгнал,так сука после него еще в салоне воняло, немылся наверное давно, пришлось с открытыми окнами до стоянки ехать.
Из выводов сделал , что схема у них рабочая, так как новичков полно в такси, и прокатывает,когда на точке Б-В денег нет, а что ты с него возмешь кроме рванрого свитера. tochim
 
Поблагодарили 2 раза: Voyage71, Howmuch
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21745 : 22 Февраля 2018, 13:01:06 »
Да уж... Работать по бомжовкам - надо иметь стальные нервы
 
Поблагодарили 1 раз: Саня 75

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21746 : 22 Февраля 2018, 13:09:41 »
Да уж... Работать по бомжовкам - надо иметь стальные нервы
Вы что -вас могут заклеймить сектанты..
Скажут,что там хоть что-то пиликает-по сравнению с другими Делюксами..
Плюс -сплошные жирняки скачут каждые 5 минут-дороже повышенных Уклона...
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21747 : 22 Февраля 2018, 13:11:19 »
Ну может их не смушает подобная публика - это ж всё индивидуально  :-\
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21747 : 22 Февраля 2018, 13:11:19 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21748 : 22 Февраля 2018, 13:30:55 »
Понятно.Блатная жизнь нелегкая...
Барская будет,когда станет так
 когда уже и джинса не застегнется  biggrin2
Пусть Яныч глянет,как должен выглядеть настоящий КОТЭ,а не тот ,который третью неделю смотрит на какой то грызлик на тарелко  ;D

У героя сего мульта ожирение и зеркальная болезнь - без зеркала писюна не увидит
 
Все будет хорошо

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #21749 : 22 Февраля 2018, 13:43:07 »
Работать по бомжовкам
Что в Вашем понимание "не бомжовка" ? И в каких из них продают заказы ланосам?

заклеймить сектанты..
:D
Скажут,что там хоть что-то пиликает-по сравнению с другими Делюксами..
Сейчас почти везде не часто пиликает,кучу 32-42 и подобного говнеца в ЧП в расчет неберем.

Ну может их не смушает подобная публика - это ж всё индивидуально  :-\
Навалилось в одну смену , поэтому и описал, и поверте от подобной публики Вы не застрахованы и в дорогой ИДС.(из личного опыта).
 
Поблагодарили 2 раза: Voyage71, Саня 75
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 22:07:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal