collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2798412 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19450 : 18 Января 2017, 11:11:50 »
а вот  elkgrin лапку сосут
Походу не только  elkgrin , чё то  с работой совсем негусто. Сегодня еле до трех часов ночи  дотянул, потом две отмены подряд, когда по адресу уже стоял(кафехи, так что вычислить нереально хуиз ху), скорее всего по бомжику  elkgrin нашелся, и пассы решили зачем платить больше  rasstrel.Плюнул и на хауз.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 11:13:25 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19451 : 18 Января 2017, 12:25:14 »
Походу не только   , чё то  с работой совсем негусто
Вчера у меня был день экспериментов, целый день. И случился нежданно-негаданно сам собой маленький экспериментик в центре, ну так, лабораторная работа, называлась она "Шо за хня?" Суть заключалась в проверке наличия/отсутствия заказов в центре. Простоял полчаса возле гулливера - ничего. От, думаю, олени, твари (Божьи), по жпс вытягивают... Включил жпс (жертва исключительно ради науки) - 40 минут (!!) простоял возле гулливера (!!!) с включенным жпс. Такого я еще не видел. В результате прилетел 60/4 на подол (лучше бы не прилетал, пешком быстрее было дойти).
Еще один эксперимент был вечером. Поставил автовзятие в сторону дома, три сектора подачи (лыбидская, сап-слободская, московская пл) и по максимуму десять секторов в сторону дома... Час (!!!) катался по сектору с включенным автовзятием, и хоть бы раз тирлинькнуло... Такого я вообще не помню, чтобы было.
 
Поблагодарили 1 раз: Seat

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19451 : 18 Января 2017, 12:25:14 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19452 : 18 Января 2017, 12:33:30 »
Поставил автовзятие
В трех клонах автовзятие, за вчерашний вечер даже не пискнуло, в 3ноль9 и в уклоне,убрал даже выборку по тарифу(тариф средней по больнице вроде 45/3/6.5 если не ошибаюсь),оставил только сектора подачи и прибытия, дуля с маком.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19453 : 18 Января 2017, 12:36:49 »

В трех клонах автовзятие, за вчерашний вечер даже не пискнуло
ну вот, о чем я же. А то тут в других темах пишут, что нефиг делать словить по Уклону что-то приличное
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19453 : 18 Января 2017, 12:36:49 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19454 : 18 Января 2017, 12:38:33 »
ну вот, о чем я же. А то тут в других темах пишут, что нефиг делать словить по Уклону что-то приличное
последнюю неделю, окроме пятницы, там даже что-то неприличное трудно словить  histerics
 

Оффлайн Asimo

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Поблагодарили: 142 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Audi A8L (D3)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uber Select
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19455 : 18 Января 2017, 12:40:04 »
три сектора подачи (лыбидская, сап-слободская, московская пл)
про Радиус Вы наверное еще не в курсе?  facepalm
 
peace

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19456 : 18 Января 2017, 12:43:44 »
про Радиус Вы наверное еще не в курсе?
В курсе, у меня этой фишки нет (клон старый).
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8197
  • Поблагодарили: 5914 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19457 : 18 Января 2017, 12:47:18 »
что нефиг делать словить по Уклону что-то приличное
Кстати заметил последнее время в уклоне хрень одну, сидишь смотришь как поднимают заказ по пятёрочке например с 80 добивают до 95 , думаешь еще 5 и возму, опаньки , исчезает, думаешь хапанул кто-то, но через минутьу опять висит 80.  blink А один раз вообще хохма была по этому поводу , взял накаченый, на пол пути до точки А отмена клиента, останавливаюсь, раставляю сети, и вижу опять же, этот же заказ, только вместо 105 - 82  :o , это что ход конем, типо  driving нашелся, и он где-то рядом, и все равно возмет  :-\ ЗЫ потом он болтался минут 10 , с ростом до 90, а потом я поехал на заказ, и не жалко народу времени  ::)
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19457 : 18 Января 2017, 12:47:18 »

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19458 : 18 Января 2017, 12:53:58 »
и вижу опять же, этот же заказ, только вместо 105 - 82   , это что ход конем, типо   нашелся, и он где-то рядом, и все равно возмет 
ага, именно так и есть. У меня недавно была похожая ситуация. После того как пасс сделал отмену и в эфире появился опять тот жеж заказ по базовому тарифу, мне звонит пасс и чуть ли не с притензией - какого хера я не беру заказ без добавки  stena. Был тот пасс послан далеко  rasstrel
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн vektra

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • Поблагодарили: 540 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19459 : 18 Января 2017, 12:58:50 »
Кстати заметил последнее время в уклоне хрень одну
Очень плохо, что уклон таких хитрожопых пас не вносит в черный список, да и списка такого у уклона просто нет  stena
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 06:34:35]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal