collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2791385 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19260 : 12 Января 2017, 17:09:59 »
орелфан вы откуда если не секрет?то вам 300 уе зп торт с кремом,то вы не довольны?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19261 : 12 Января 2017, 17:13:18 »
машина была новая тогда согласна заплатить соточку а так только 70
какая служба у вас?
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19261 : 12 Января 2017, 17:13:18 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19262 : 12 Января 2017, 17:16:13 »
вез как то  ugu так она рассказывала,не помню где в какой стране,так там проезд стомт не дешево,но в такси машины не старше 5 лет,иначе ккй лицензию получиш  idea
и лично мое имхо,как я писал раньше,нужно ввести хотя бы лицензионную карту по  месту регистрации авто ,возраст и состояние авто под контроль,а остальное конфисковывать и шрафовать по полной!
Санче там лекс  и еще десяток таких же бомжарок!
 
Поблагодарили 1 раз: the st1ck
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19263 : 12 Января 2017, 17:21:22 »
вез как то  ugu так она рассказывала,не помню где в какой стране,так там проезд стомт не дешево,но в такси машины не старше 5 лет,иначе ккй лицензию получиш  idea
и лично мое имхо,как я писал раньше,нужно ввести хотя бы лицензионную карту по  месту регистрации авто ,возраст и состояние авто под контроль,а остальное конфисковывать и шрафовать по полной!
Санче там лекс  и еще десяток таких же бомжарок!
ну в той же германии именно так - таки - мерсы, но и цены за проезд такие, что не каждый не бедствующий немец не будет разъезжать на такси...
на мой взгляд не нормально когда тебя возит тело, не спавшее 12 часов на развалюхе, которую чинят только тогда, когда с неё что-то отвалится. нужно не допускать таких к работе, а тарифы поднять, что б хватало на жизнь и полноценное обслуживание нормального автомобиля. а то что бомжи перестанут ездить - фиг с ними, бомжевозы тоже перестанут возить и для водителей соответствующих всем нормам работа будет
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19263 : 12 Января 2017, 17:21:22 »

Оффлайн kievrent

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Поблагодарили: 224 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV Passat GP Variant (универсал)
  • Опыт: 9 лет
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Ред
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19264 : 12 Января 2017, 17:29:52 »
нужно ввести хотя бы лицензионную карту по  месту регистрации авто ,возраст и состояние авто под контроль,а остальное конфисковывать и шрафовать по полной
Достаточно хотя-бы ежегодного техосмотра, но полного и без поблажек/откатов  tochim Если бричка в идеальном состоянии - вэлкам на  дорогу, либо на сервис до устранения всех проблем.
Сегодня остался без руля и по Яше вез меня анос домой. Методом "на слух" удалось определить, что 1 (одна, Карл!!!) стойка из 4-х у него все-же живая  facepalm
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19265 : 12 Января 2017, 17:38:38 »
какой нах год по нашим дорогам?месяц максимум!а на размалеванные авто обязать уставновить датчики,чтобы после 8 часов часов авто куй заволилось пока не сядит новый  elkgrin за руль!это и по автобусам,маршруткам и тд
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 17:41:04 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Жигульовский Олег

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19266 : 12 Января 2017, 17:58:48 »
Приехал только что на заказ 100/12. Садиться  ugu сразу мне вопрос-почему так дораха?!. Честно впал в ступор. И контрольный в голову-я сюда за 63 приехала на шевроле . И типа плачу 70. Мол если бы машина была новая тогда согласна заплатить соточку а так только 70. Была послана далеко и на долго  censored. И это уже не первый случай после н/г. Последний раз такое было года полтора назад.
Что это мля за нах такой?  king вообще окуели??  elkgrin вообще с головой не дружат???


Не дружат с головой тупорылые  elkgrin которые на иномарках вывозят это  censored
 

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19267 : 12 Января 2017, 18:08:08 »

[/quote]
нужно ввести хотя бы лицензионную карту по  месту регистрации авто ,возраст и состояние авто под контроль,а остальное конфисковывать и шрафовать по полной
Достаточно хотя-бы ежегодного техосмотра, но полного и без поблажек/откатов  tochim Если бричка в идеальном состоянии - вэлкам на  дорогу, либо на сервис до устранения всех проблем.
Сегодня остался без руля и по Яше вез меня анос домой. Методом "на слух" удалось определить, что 1 (одна, Карл!!!) стойка из 4-х у него все-же живая  facepalm

Эка Вы замахнулись! Техосмотры по-чести  :D может еще и машину в МРЭО гонять? Вы хоть раз проходили ТО по процедуре? Да? И не жалко  потраченного времени? Причем глупо потраченного ни на что!
Или все-таки платили и талончик ТО получали без проблем?  ;)
Можете бросать камни, но я всегда талон ТО покупала ( не в последнюю очередь из-за тонировки biggrin2 ).
А если без шуток, то в исправности своего авто хозяин должен быть кровно заинтересован, ибо это вопрос его же безопасности в первую очередь  idea и никакие прилипалы-контролеры (ГАИ) не помогут, пока до автовладельцев не дойдет если не через голову, то через  jopa (ДТП).
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 18:13:41 от Фея с топором »
 
Поблагодарили 1 раз: the st1ck
Короткий путь всегда заминирован (с)

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19267 : 12 Января 2017, 18:08:08 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19268 : 12 Января 2017, 18:58:02 »
Фея,открою вам тайну,я работал на СТО,где обслуживались ГАИ,МРЕО и Беркут и серьезные люди с их шестерками biggrin2
талоны нп покупал,так как их просто приносили в благодарность,ездил как хотел в любое время и состоянии!но и тогда был категорически против покупных талонов  idea
в одгом соглашусь,что наших людей может заставить следить за авто только ....
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 18:59:24 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #19269 : 12 Января 2017, 19:11:27 »
Фея,открою вам тайну,я работал на СТО,где обслуживались ГАИ,МРЕО и Беркут и серьезные люди с их шестерками biggrin2
талоны нп покупал,так как их просто приносили в благодарность,ездил как хотел в любое время и состоянии!но и тогда был категорически против покупных талонов  idea
в одгом соглашусь,что наших людей может заставить следить за авто только ....

Конечно, Вы за бесплатные талоны.  :D :D :D и  я б не противилась, но не дарили  :)
 
Короткий путь всегда заминирован (с)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal