collapse

Голосование

И за чего в Украине перестали нормально зарабатывать таксисты ?  

Экономический кризис.
9 (15.3%)
И за так называемых водителей ,которые берут низкооплачиваемые заказы (так называемые олени коллеги, да и сам )
25 (42.4%)
Службы и их количество, которые делают неконтролируемые наборы в такси ,без каких либо требований, налогов к авто и водителю (так называемое слабоумие хозяев и админов служб).
25 (42.4%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: И за чего в Украине перестали нормально зарабатывать таксисты ?  (Прочитано 44123 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн андрюха

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси ты вези не тормози!!
  • Город: Запорожье
  • Авто: nissan almera classic
  • Опыт: 7 лет
  • Отношение к такси: Другое...
Ну увидим,только эвос тут при чем ,это ж программный продукт,коммуникация так сказать.   


Потому что до этого работали на рациях и как по мне было проще.
Я вас подправлю,надо было просто купить рацию что останавливала поток оленей в свою очередь и не было бирж по которым ИДС с час сбрасывает мусор по всему городу ,который не желает возить их коллектив таксистов,вообщем крысят если коротко.
 
Поблагодарили 2 раза: Don Vito Corleone, Eugin90
Глупые люди, не беспокойте пожалуйста.В Украине нет служб такси ,есть только попутчики и лохотроны ИДС и не более того.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
только эвос тут при чем ,это ж программный продукт,коммуникация так сказать.   

Продукт то нормальный, но только без бочек-помоек.
 

Форум Такси


Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
на них внимание не заостряйте.

Вы правы! Уже все путем ;) Вообще перестал обращать на них внимания! Ну и еще на несколько троллей и шизофреников, у которых Зеленая, Такая Вся Огромная.....! biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ну ты их в локтево-коленной позе достойно обслуживаешь?

ДО! Иногда за рулем делаю манекюр некоторым клиенткам, если они не успели сделать это дома. Прикольное занятие, поверьте!_))) ;)
 

Форум Такси


Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Киев это Столица!!!
 

Оффлайн андрюха

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси ты вези не тормози!!
  • Город: Запорожье
  • Авто: nissan almera classic
  • Опыт: 7 лет
  • Отношение к такси: Другое...
Ну ты их в локтево-коленной позе достойно обслуживаешь?

ДО! Иногда за рулем делаю манекюр некоторым клиенткам, если они не успели сделать это дома. Прикольное занятие, поверьте!_))) ;)

А какой тариф этой услуги у вас? so_happy
 
Глупые люди, не беспокойте пожалуйста.В Украине нет служб такси ,есть только попутчики и лохотроны ИДС и не более того.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
водитель такси не маршрутка и не Должен возить тех кто платит копейки!
Где вы увидели водителей такси? Везде одни подвезуны. Кроме парковых, да пару служб.
Назовите мне хоть одну профессию, где выйдя на работу вы начинаете диктовать условия?
- Утром я работаю за 150 грн/час, а вечером пару часиков по 200, так же я имею право час сидеть и перебирать какую работу мне сделать сейчас, а какую отдать другим коллегам по фирме, в обед я смотрю видео и лажу на форуме ну или за 50 грн могу ответить на письмо секретарши, выхожу на работу когда захочу, и если мне вдруг в обед нужно уехать по своим делам, я встал и уехал,  или просто надоело работать, то выключил комп и пошел домой.
Кстати, если вдруг на улице дождь или снег, то на работу я не выхожу, вдруг подскользнусь и ногу сломаю, жду пока не потеплеет или дороги не почистят, так же не может быть и речи не о каких штрафах.
При этом з/п хочу от 1000 уе, соц пакет, бесплатную путевку раз в год, оплачиваемый больничный.
 
Поблагодарили 3 раза: Эдмон Дантес, dk, Getto
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Поблагодарили: 722 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
 applodism  applodism  klas в целом нормально, зп нужно чуть побольше :D klas
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Где вы увидели водителей такси? Везде одни подвезуны. Кроме парковых, да пару служб.
Назовите мне хоть одну профессию, где выйдя на работу вы начинаете диктовать условия?
- Утром я работаю за 150 грн/час, а вечером пару часиков по 200, так же я имею право час сидеть и перебирать какую работу мне сделать сейчас, а какую отдать другим коллегам по фирме, в обед я смотрю видео и лажу на форуме ну или за 50 грн могу ответить на письмо секретарши, выхожу на работу когда захочу, и если мне вдруг в обед нужно уехать по своим делам, я встал и уехал,  или просто надоело работать, то выключил комп и пошел домой.
Кстати, если вдруг на улице дождь или снег, то на работу я не выхожу, вдруг подскользнусь и ногу сломаю, жду пока не потеплеет или дороги не почистят, так же не может быть и речи не о каких штрафах.
При этом з/п хочу от 1000 уе, соц пакет, бесплатную путевку раз в год, оплачиваемый больничный.

Предлагаете катать 25/3/4 в любое время суток и в любой день?  thinking
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Предлагаете катать 25/3/4 в любое время суток и в любой день?  thinking
Это вам в Делюксе прилетел по 25/3/4?  :o
Цитировать (выделенное)
Заказ мне прилетел по АВТОВЗЯТИЮ с моей хотелкой откуда-куда и фильтром по тарифу, но там было два адреса, один из которых (промежуточный) через пробочную 
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal