collapse

Голосование

И за чего в Украине перестали нормально зарабатывать таксисты ?  

Экономический кризис.
9 (15.3%)
И за так называемых водителей ,которые берут низкооплачиваемые заказы (так называемые олени коллеги, да и сам )
25 (42.4%)
Службы и их количество, которые делают неконтролируемые наборы в такси ,без каких либо требований, налогов к авто и водителю (так называемое слабоумие хозяев и админов служб).
25 (42.4%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: И за чего в Украине перестали нормально зарабатывать таксисты ?  (Прочитано 44120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
сорри,не попадалось на глаза,а в какой теме?
Ну сейчас это может и не важно. Было давно и где - не вспомнишь. Просто  эта тема постоянно всплывает и многие реально не понимают последствий.   
 

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Имхо виноваты - олени
Вывоз - единственный инструментарий тарифообразования. Если бы не возили то и бомжарни не был бы бомжарнями, и не было бы их столько.
Культура работы нужна. Именно работы, а не подработки и попутки. Просвещение оленей нужно.
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, Don Vito Corleone
Все будет хорошо

Форум Такси


Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
3 вариант
Ну правильно. Ведь тяжело себя  elkgrin назвать stena


Исключительно 2 вариант, плюс добавил бы  elkgrin на парковых, есть исключения на уровне 3-6 контор.
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Вы неучитываете,класс бомбил-грачевозов, который перекачевал под крышу ИДС, но он вернется на дороги, как раньше, если на такси дорого будет ездить,народ ломанется к обочине и будет кататся на тех же ланосах-нексиях, но в 3-4 раза дешевле чем у офицальных такси.
Мы это уже обсуждали ранее. И я приводил пример Питера.
Там мало ИДС. Они очень дорогие. Ими редко кто пользуется. И вся таксо движуха идет с руки/бордюра.
Сами питерцы говорят, что официальное такси они не используют. Проще подойти на остановку ОТ или - взмах руки.
и у нас так было в 90-х.. я работал только с руки/подхода/фильтра  klas .. надеюсь, что в конце-концов и у нас будет как сейчас в Питере и все эти идс и агрегаторы сдохнут в конкурентной борьбе  :D
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси


Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Второй вариант.
Все санкции по бомжевозам - невыполнимы. Тяжело оштрафовать айпи- адрес :-\
На уровне государства никто не заинтересован в порядке на рынке извоза, пока хаос приносит неплохую копеечку.
Потому, товарищи, смотрим в зеркало - вот виновник.
 
Поблагодарили 3 раза: Эдмон Дантес, Yura1975, Sebring
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн андрюха

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси ты вези не тормози!!
  • Город: Запорожье
  • Авто: nissan almera classic
  • Опыт: 7 лет
  • Отношение к такси: Другое...
Второй вариант.
Все санкции по бомжевозам - невыполнимы. Тяжело оштрафовать айпи- адрес :-\
На уровне государства никто не заинтересован в порядке на рынке извоза, пока хаос приносит неплохую копеечку.
Потому, товарищи, смотрим в зеркало - вот виновник.
Для вас тяжело оштрафовать службу такси а так называемого оленя легче который на редком подвозе работает и себя тут же называть оленем,вам не кажется что это верх идиотизма. stena  И тут же сознаете что именно ИДС дает псевдо  оленю заказ дешёвый для попутки разве что  ,через биржу или на прямую. 
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 07:53:57 от андрюха »
 
Глупые люди, не беспокойте пожалуйста.В Украине нет служб такси ,есть только попутчики и лохотроны ИДС и не более того.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
и у нас так было в 90-х.. я работал только с руки/подхода/фильтра   .. надеюсь, что в конце-концов и у нас будет как сейчас в Питере и все эти идс и агрегаторы сдохнут в конкурентной борьбе 
вы опять все путаете facepalm. При муниципальном тарифообразовании с бордюра будут ездить еще дешевле, только на ланосах.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
и у нас так было в 90-х.. я работал только с руки/подхода/фильтра   .. надеюсь, что в конце-концов и у нас будет как сейчас в Питере и все эти идс и агрегаторы сдохнут в конкурентной борьбе 
вы опять все путаете facepalm. При муниципальном тарифообразовании с бордюра будут ездить еще дешевле, только на ланосах.

вообще-то я о муниципальном тарифообразовании ничего не говорил.. и мне на него глубоко пох.. дешевле дешевого невозможно ездить  biggrin2  бордюр сейчас легко ездит 15грн/км.. а 20грн/км через одного..
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 08:38:23 от Pirat »
 
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси


Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
А я и не буду штрафовать ни ИДС, ни  elkgrin. Ибо, начала с себя: уже говорила, что 80% заработка - мои постоянники, тщательно отобранные за годы работы  :)
Но если тариф ИДС будет соответствовать моему хочу более плотное сотрудничество возможно. Равно, как и установка таксометра при адекватном законодательстве.
 
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн андрюха

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси ты вези не тормози!!
  • Город: Запорожье
  • Авто: nissan almera classic
  • Опыт: 7 лет
  • Отношение к такси: Другое...
А я и не буду штрафовать ни ИДС, ни  elkgrin. Ибо, начала с себя: уже говорила, что 80% заработка - мои постоянники, тщательно отобранные за годы работы  :)
Но если тариф ИДС будет соответствовать моему хочу более плотное сотрудничество возможно. Равно, как и установка таксометра при адекватном законодательстве.

Вас загнали под лавку и вы возите своих постояников,пытаетесь выжить в этом хаусе,это с час таксист пытается каждый сделать,но это точно не выход. ИДС  дальше будут давить на рынок своими искусственно созданными так называемые мы оленями,потому что олени приносят комиссию убогой ИДС.   
 
Глупые люди, не беспокойте пожалуйста.В Украине нет служб такси ,есть только попутчики и лохотроны ИДС и не более того.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal