collapse

Голосование

И за чего в Украине перестали нормально зарабатывать таксисты ?  

Экономический кризис.
9 (15.3%)
И за так называемых водителей ,которые берут низкооплачиваемые заказы (так называемые олени коллеги, да и сам )
25 (42.4%)
Службы и их количество, которые делают неконтролируемые наборы в такси ,без каких либо требований, налогов к авто и водителю (так называемое слабоумие хозяев и админов служб).
25 (42.4%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: И за чего в Украине перестали нормально зарабатывать таксисты ?  (Прочитано 44140 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Андрюха, Ваша забота тронула до слез :'( Если Вы считаете, что работа на себя это "загнали под лавку", значит у нас просто разные представления о частном предпринимательстве  :-\ Сейчас МНЕ не выгодно вывозить ИХ заказы, где минималка дешевле пачки сигарет. Я не против ИДС и агрегаторов как таковых, но есть термин рентабельность. Как уже не раз говорилось, на ценообразование влияет вывоз, т.е. Вы лично и я.
Помечтаем... Каким-то чудом все таксисты и подвезуны, и  elkgrin договорились вообще не работать 2 недели  heppy_dancing . Что произойдет? Парковые все вывезти не смогут и ИДС  с агрегаторами либо прогорят, либо вынуждены будут поднять тариф до адекватного. Но... вот Вы лично сможете прожить это время без МТ? То-то же...  А я смогу, лавка позволит   biggrin2
И хватит искать причины во вне и ждать доброго дядю, который все порешает  stena Вывоз есть? Значит всех все устраивает.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Некоторые похоже до сих пор не поняли, что полностью поменялась система работы в такси по сравнению с 20 и более лет назад, навряд ли будет как раньше лес рук или стоя возле грушки перебирать пассажирами (тарифами), сейчас жесткая конкуренция во всем в такси так и подавно  и каждый сам решает как ему работать и т.д, заработать сейчас можно, как сказал Остап Бендер - меня например кормят идеи. Я выбираю второй вариант в голосовании.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Alex- Kiev

Форум Такси


Оффлайн андрюха

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси ты вези не тормози!!
  • Город: Запорожье
  • Авто: nissan almera classic
  • Опыт: 7 лет
  • Отношение к такси: Другое...
Андрюха, Ваша забота тронула до слез :'( Если Вы считаете, что работа на себя это "загнали под лавку", значит у нас просто разные представления о частном предпринимательстве  :-\ Сейчас МНЕ не выгодно вывозить ИХ заказы, где минималка дешевле пачки сигарет. Я не против ИДС и агрегаторов как таковых, но есть термин рентабельность. Как уже не раз говорилось, на ценообразование влияет вывоз, т.е. Вы лично и я.
Помечтаем... Каким-то чудом все таксисты и подвезуны, и  elkgrin договорились вообще не работать 2 недели  heppy_dancing . Что произойдет? Парковые все вывезти не смогут и ИДС  с агрегаторами либо прогорят, либо вынуждены будут поднять тариф до адекватного. Но... вот Вы лично сможете прожить это время без МТ? То-то же...  А я смогу, лавка позволит   biggrin2
И хватит искать причины во вне и ждать доброго дядю, который все порешает  stena Вывоз есть? Значит всех все устраивает.

Заботы не какой нет,как есть так и говорю,а но то что типа "всех все устраивает" очень сильно сомневаюсь,меня точно нет.И о дяде я не заикался вообще не о коком," спасение утопающего дело рук самого утопающего"  pivo
 
Глупые люди, не беспокойте пожалуйста.В Украине нет служб такси ,есть только попутчики и лохотроны ИДС и не более того.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Сначала бомж-тариф генерируется, а потом вывозится. Но не наоборот.
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Сначала бомж-тариф генерируется, а потом вывозится

Два дебила это сила? (с)  biggrin2
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 15:31:00 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Повторюсь в двадцатый раз.
То что происходит или "творится"  в нынешних наших таксо перевозках - это есть самый настоящий Свободный Рынок! ( читаем азы экономики)
И мое мнение, что если в него сейчас вмешаться с какими то инструментариями - не думаю что станет лучше. 
Хуже - точно.
 

Оффлайн андрюха

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси ты вези не тормози!!
  • Город: Запорожье
  • Авто: nissan almera classic
  • Опыт: 7 лет
  • Отношение к такси: Другое...
Повторюсь в двадцатый раз.
То что происходит или "творится"  в нынешних наших таксо перевозках - это есть самый настоящий Свободный Рынок! ( читаем азы экономики)
И мое мнение, что если в него сейчас вмешаться с какими то инструментариями - не думаю что станет лучше. 
Хуже - точно.
Так пока не кто не вмешивается вообще ,а на счет "будет хуже" ,по моему хуже уже не куда быть.
 
Глупые люди, не беспокойте пожалуйста.В Украине нет служб такси ,есть только попутчики и лохотроны ИДС и не более того.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Так пока не кто не вмешивается вообще ,а на счет "будет хуже" ,по моему хуже уже не куда быть.
Почитайте внимательно архив форума.  До "захода" Яшобубера здесь такие истерики были, что это уже "дно", что "пипец полный" , но пришли два "веселых" агрегатора и так взбодрили, что "те" времена все уже как лучшие вспоминают....
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Оффлайн андрюха

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Поблагодарили: 57 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси ты вези не тормози!!
  • Город: Запорожье
  • Авто: nissan almera classic
  • Опыт: 7 лет
  • Отношение к такси: Другое...
Так пока не кто не вмешивается вообще ,а на счет "будет хуже" ,по моему хуже уже не куда быть.
Почитайте внимательно архив форума.  До "захода" Яшобубера здесь такие истерики были, что это уже "дно", что "пипец полный" , но пришли два "веселых" агрегатора и так взбодрили, что "те" времена все уже как лучшие вспоминают....
Вы думаете это еще не дно,ну посмотрим,а на счет этих мутантов яшеров буберов ,так это мутанты ИДС ,всемирная каста паразитов ИДС. Хочу по черкнуть что принципы работы одинаковы с другими службами,только достигли более больших высот в этом г.   
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 21:04:05 от андрюха »
 
Глупые люди, не беспокойте пожалуйста.В Украине нет служб такси ,есть только попутчики и лохотроны ИДС и не более того.

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Всем Приветы! Почитал и решил высказать свое мнение.

1. В столице есть КЛИЕНТЫ, которые платят достойно! И они хотят Достойное обслуживание!
2. Какая бы не была средняя зарплата в Киеве, водитель такси не маршрутка и не Должен возить тех кто платит копейки!
3. Не думаю что нам киевлянам сложно сделать Лицензию дабы избавится от  elkgrin
4. На законодательном уровне ограничить доки до уровня ФОП и Лицензии!!! (зачем таксометр, если мы Предприниматели? Какой нафик механик? Достаточно акта выполненных работ по ТО раз в десять тысяч)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal