collapse

Автор Тема: Кто виноват и что делать дальше?  (Прочитано 73056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #20 : 17 Апреля 2017, 02:31:06 »
Такси, на сегодня - попутка в рамках города, потому и висели. Наблюдал 1к заказов 90% - бомж-тариф. Попутчиков не хватало.
Так может в этом и исток зла-в попуткоподвозятелях,что уже и торговые представители со своими авто-даже  ugu уже имеют балалайку в кармане.
По поводу сегодня-за Убер не скажу,но около 23 вечера маршрут при пустом городе без пробок на длину 6,7 км от Яндекс такси выбивал с учетом коэффициента примерную стоимость поездки в 109 гривен-машины так и не нашлось-Уклон на том же маршруте предлагал ценник в 65-но тоже никто не сповадился...
Так где корень,с которого надобно начинать "упорядочивание"?
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 02:32:59 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #21 : 17 Апреля 2017, 02:34:34 »
Закрыть заказы
И онли базовый тариф
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #21 : 17 Апреля 2017, 02:34:34 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #22 : 17 Апреля 2017, 09:07:36 »
Где логика   У вас бизнес отбирают, а вы хлопате не то что в ладоши, а ногами аплодируете... как тюлени.
nтут как раз более-менее понятно: те. кто не развивал свои заказы, а держался только за счет вывоза бочковых-просто поменял "бочку"
Как пардон онанизм, результата нет
может, руку сменить? biggrin2 pivo
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #23 : 17 Апреля 2017, 09:12:40 »
Так где корень,с которого надобно начинать "упорядочивание"?
только в тарифе. Пока не будет нормальной тарификации авто по классам плюс желательно использование таксометра, плюс наличие зонных наценок и наценок на часы пик и природные катаклизмы-толку не будет. Не нужны никакие добавки от пасса, нужен постоянный прозрачный тариф.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #23 : 17 Апреля 2017, 09:12:40 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #24 : 17 Апреля 2017, 10:28:54 »
Сегодня анархия в сфере, так будет долго.
эта анархия уже более 10 лет и что? тут дело не в ней, а в тупости и отсутствии мышления нашего народа. Сколько лет я на форуме. столько я талдычу, что нормальные машины должны быть в нормальных ДС, чтобы у пассов было понимание:мне пофиг на чем ехать-позвоню в пандо/аврору, мне не пофиг-позвоню в Элит/ДХВ. но нет же, большинство баранов даже и на этом форуме, а тем более в жизни, прописываются/прописывались в самое дно и часами ловили добавленные заказы, делая вид, что не понимают. что тем самым продолжают развивать бомжей. Если бы не стада этих баранов, то не было бы в Киеве ни убера ни яндекса

к  сожалению В уже не тот!теперь получается ДХК,Плюс,Амиго
есть еще какой то ВИП но никто не признаётся кто это именно
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 10:31:01 от С 30 »
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #25 : 17 Апреля 2017, 10:42:23 »
Как пардон онанизм, результата нет
может, руку сменить? biggrin2 pivo

Вот и думаю на какую сменить. Рою носом землю.
Можно просто отсидеть руку, для новизны ощущений
 
Все будет хорошо

Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #26 : 17 Апреля 2017, 12:40:22 »
Честно? Положа руку на сердце... Я сам готов в оленеводы записатся... За баранкой уже не те деньги
Да и как то затянулась моя таксовка. С 12го года... Ну отнять год с копейкой войны... Хватит сопли жевать

Не ну Вы шо, так резко не надо!!! Вы хороший человек! А может и надо?_) Я сам некоторое время терялся не понимая почему форумчане пишут одно, а возят возят возят_))) По ходу то шоб они то взяли, а не Вы ихний друг!!! :D
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #27 : 17 Апреля 2017, 13:55:17 »
Честно? Положа руку на сердце... Я сам готов в оленеводы записатся... За баранкой уже не те деньги
Да и как то затянулась моя таксовка. С 12го года... Ну отнять год с копейкой войны... Хватит сопли жевать

Не ну Вы шо, так резко не надо!!! Вы хороший человек! А может и надо?_) Я сам некоторое время терялся не понимая почему форумчане пишут одно, а возят возят возят_))) По ходу то шоб они то взяли, а не Вы ихний друг!!! :D

Я не за то что стать оленем, я за то что стать оленеводом... Идс, свой небольшой парк корчей и пр... Вощят же... И будут возить... Почти в ноль и возят... Зато комиссию исправно платють
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #27 : 17 Апреля 2017, 13:55:17 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #28 : 17 Апреля 2017, 14:08:44 »
Почти в ноль и возят... Зато комиссию исправно платють
Еще полгода назад имело призрачный шанс....
Это к идее-стать оленеводом.
Общался на протяжении месяца с 2 подобными хозяевами..
Один -с тарифами выше среднего,второй с ниже средними....
У обоих одинаковая картина-борьба за активного водителя и желание удержать пассажира,только у первого при стопроцентном вывозе в любое время своих материнских заказов,но их все меньше месяц к месяцу...
а у того,что побомжовее -море заказов по сравнению с первым ,но  водители кое как вывозят только то,что из перекидки хоть как то равно или выше по тарифам стандартного Уклона-а водители почти все сбежали между Яшами и Уклоном(во второй больше всех)-и существенная  часть заказов уходит в "отбой"
И тарифы приподнять он боится с оглядкой на своих подобных же ему конкурентов,потому что соответствующая клиентура этого просто не поймет..плюс при том качестве парка самозанятых это,вообще будет смешно-по дорогому тарифу на разваливающихся корчах.. facepalm
Так что на сегодня-просто открыть бомжарку в расчете на водителей -оленей уже не то !!Необходима четкая стратегия,ниша пассажиров и вливание бабла на рекламу-присовокупности верных шагов-и вывозить будет кому!!!
В идеале-ДС на своих заказах,но для стартапа на сегодняшний день-имхо-утопический путь..
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 14:13:09 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто виноват и что делать дальше?
« Ответ #29 : 17 Апреля 2017, 14:24:15 »
Я сам некоторое время терялся не понимая почему форумчане пишут одно, а возят возят возят_)))

Та тут тоже рыбаки ещё те. Пишут, что они из секты "минимум по 10", а палятся включенным жопорезом и потом пускают сопли, что двигатель в машине кончился или ходовка убилась. А потом рассказывают, как они по "правильному" автовзятию тут "штукувдень" зарабатывают.
Скажу по себе, честно. У меня такси не основной доход. Но по моей "хотелке" по заказам редко когда зарабатываю свыше 400 грв за 5-6 часов во время час-пика утром и вечером. И это правда, а не ложь. А возить всё подряд, что бы выйти на желаемую тысячу нужно вкалывать по 14-16 часов и жопорезить всё подряд. Как то так.
Сейчас тут будут рассказывать, что я лентяй и неправильно работаю. Жду.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal