collapse

Автор Тема: Киев - Москва - Киев  (Прочитано 13606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #10 : 03 Апреля 2017, 23:25:32 »
а чем хуже повернуть вКиптях направо и по Е 101

Как бы в Курской области дороги не очень, как сейчас на нашей стороне я не знаю. Последний раз эту дорогу толково ремонтировали ещё при Ющенко и всё.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #11 : 03 Апреля 2017, 23:26:22 »
Баксы на рубли выгоднее менять там, но будьте готовы к тому, что без паспорта баксы сдать не сможете, только по документам
А если в терминал карту запхать, деньги получится снять? О чем я... здесь кидаю на Сбербанк и т.п. деньги на карту в грн. Приезжаю в Москву, тычу карту и снимаю деньги. Так получится?

зы. вы пардоньте, я вообще никогда не ездил туда и понятия не имею даже о подобных мелочах. Не смотря на то, что у меня 80+% родственников из Рашки
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #11 : 03 Апреля 2017, 23:26:22 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #12 : 03 Апреля 2017, 23:29:37 »
как сейчас на нашей стороне я не знаю.
На нашей стороне езжу по м 02 от Киптей в сторону Бачевска -раз в год-трасса супер-лучше чем чытырехрядка от Киева до Чернигова,как дальше на той стороне сегодня -не знаю,но помню ,что там раньше бетонка была в отличном состоянии...,но то в 12 году было
Баксы на рубли выгоднее менять там, но будьте готовы к тому, что без паспорта баксы сдать не сможете, только по документам
А если в терминал карту запхать, деньги получится снять? О чем я... здесь кидаю на Сбербанк и т.п. деньги на карту в грн. Приезжаю в Москву, тычу карту и снимаю деньги. Так получится?

зы. вы пардоньте, я вообще никогда не ездил туда и понятия не имею даже о подобных мелочах. Не смотря на то, что у меня 80+% родственников из Рашки
Как бы там ни было-но курс обмена в сберкассах России в 12 году в приграничных районах  к Украине тогда был не очень выгодный-там принято было брать комиссию за обмен валюты помимо того ,что написано на стелле курса обмена..
Может еще кто знает более свежую инфо...
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 23:33:18 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #13 : 03 Апреля 2017, 23:36:21 »
в сберкассах России в 12 году в приграничных районах  к Украине тогда был не очень выгодный-там принято было брать комиссию за обмен валюты помимо того ,что написано на стелле курса обмена..
Да это понятно, просто сам факт, возможно/невозможно  thinking
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #13 : 03 Апреля 2017, 23:36:21 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #14 : 03 Апреля 2017, 23:40:08 »
А если в терминал карту запхать, деньги получится снять? О чем я... здесь кидаю на Сбербанк и т.п. деньги на карту в грн. Приезжаю в Москву, тычу карту и снимаю деньги. Так получится?

Сейчас я бы не стал рисковать.  >:( В чём проблема вывезти кэш до 10 тысяч на человека?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #15 : 03 Апреля 2017, 23:56:24 »
Ехать планируем втроем, машина моя. Но что-то сомнения у меня 
едьте поездом. Или самолетом
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #16 : 03 Апреля 2017, 23:57:21 »
техпаспорт, генералка обычная, зеленая карта, водительское это по докам написал. к тому кто по тп/доверке ща рулем особо и не расспрашивают.  а вот пассов пробивают или с тобой едут, или левые попутчики.  паспорт с пропискол луганская обл, бежанство и другой байды не оформлял. говорит ехать можно спокойно если знаешь что за тобой моментов нет
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #17 : 03 Апреля 2017, 23:58:44 »
в сберкассах России в 12 году в приграничных районах  к Украине тогда был не очень выгодный-там принято было брать комиссию за обмен валюты помимо того ,что написано на стелле курса обмена..
Да это понятно, просто сам факт, возможно/невозможно  thinking
надо конечно уточнить в сбербанке, но думаю не проблема открыть здесь счет в рублях,  там по карте снять
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #17 : 03 Апреля 2017, 23:58:44 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #18 : 04 Апреля 2017, 00:10:51 »
едьте поездом. Или самолетом
Нужно забрать багаж в Москве...

надо конечно уточнить в сбербанке, но думаю не проблема открыть здесь счет в рублях,  там по карте снять
Если бы это было а-ля "попи..ть", то одно. Другое, когда нужно пилить, а что там хз idea

техпаспорт, генералка обычная, зеленая карта, водительское это по докам написал. к тому кто по тп/доверке ща рулем особо и не расспрашивают
Что такое зеленая карта?

пассов пробивают или с тобой едут, или левые попутчики
Не левые, все свои. Вроде по Ато и т.д. никто не светился.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Киев - Москва - Киев
« Ответ #19 : 04 Апреля 2017, 00:14:37 »
Что такое зеленая карта?

 :o

Типа ОСАГО для езды на нашей машине по России, Белоруссии и вроде Молдовы(но там кажется уже отменили её). Оформляется она у наших СК. Минимальный срок-2 недели.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal