collapse

Автор Тема: Паркованцы чудаки на букву М.  (Прочитано 31566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #130 : 23 Ноября 2017, 12:28:27 »
Я что-то пропустил, но заметил что народ бурно обсуждает паркованца на Лукьяновке.

Not a valid youtube URL
ютуб
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 12:29:38 от Kadesh »
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40967
  • Поблагодарили: 15963 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #131 : 23 Ноября 2017, 19:04:54 »
Я что-то пропустил, но заметил что народ бурно обсуждает паркованца на Лукьяновке.

Звука нет. Может он бухой был?  thinking
 

Форум Такси

Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #131 : 23 Ноября 2017, 19:04:54 »

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #133 : 23 Ноября 2017, 23:43:23 »
вот о нем на цензоре.. особенно комменты.. https://censor.net.ua/video_news/463728/kievlyane_ustroili_samosud_nad_voditelem_kotoryyi_ostavil_avto_na_tramvayinyh_putyah_i_ushel_v_magazin/sortby/tree/order/desc/page/5#comments
Таких надо хорошо клепать... Слишком свободно себя чувствуют мажоры... В европе себе б такого не позволили - там сразу наклепают
 

Форум Такси

Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #133 : 23 Ноября 2017, 23:43:23 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #134 : 23 Ноября 2017, 23:59:25 »
вот о нем на цензоре.. особенно комменты..
Дед дебил, но 2 десятка быдлюков, которые там понты раскидывали, выглядят более уныло, особенно когда вытягивают пенсионера из-за руля. Возраст нужно уважать при любых раскладах. Да, мудак, но есть полиция и законные методы. Еще раз подтверждает то, что когда ты выходишь на улицу, то видишь вокруг стадо. В Европе законы работают, как и во всем мире, а у нас джунгли.

зы. есть факт нарушения, вызвали полицию, протокол, штраф, суд, минус права на год. Считай цивилизация. По факту что было видно. Дебилы спорят с дебилом. Финиш. Мое имхо
зы2. недоразвитые
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 00:05:12 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, dk, UserOK, Alex- Kiev
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #135 : 24 Ноября 2017, 00:09:41 »
У нас для мажоров вседозволенность... Могут сбить насмерть человека, а у них даже права не заберут... Они других людей не считают за людей. Брата девушка догнала новый мерс с водилой. Подъехал брат а затем и хозяин мерса с женой и оба начали быковать, хотя никто свою вину не отрицал, ждали копов всё оформить. Мажор зарядил - давай я битой расхренячу тебе лобовое и мы расходимся без оформления - я так возмещу себе моральный ущерб. На что брат ответил что тогда тоже захочет себе возместить моральный ущерб....
Короче говоря - мажорам надо устраивать самосуд - иначе будут борзеть и дальше... А в то что у нас заработает правосудие - можно только мечтать
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #136 : 24 Ноября 2017, 00:25:34 »
Короче говоря - мажорам надо устраивать самосуд - иначе будут борзеть и дальше... А в то что у нас заработает правосудие - можно только мечтать
Чтоб ко мне руки протянули, стрельнул бы в ногу и уехал. Меня пуй найдут, а человек за свой отсталый мозг хромать всю жизнь будет. А если и найдут, сказал бы что вылетел на меня с предметом похожим на огнестрел, я защищался. На каждого умника найдется еще умнее.........
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 00:27:22 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Alex- Kiev
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #137 : 24 Ноября 2017, 00:50:28 »
Чтоб ко мне руки протянули, стрельнул бы в ногу и уехал. Меня пуй найдут, а человек за свой отсталый мозг хромать всю жизнь будет. А если и найдут, сказал бы что вылетел на меня с предметом похожим на огнестрел, я защищался. На каждого умника найдется еще умнее.........
Я думаю что те кто сейчас на зоне - думали примерно так же. Но если есть свой прокурор или судья - то выпустят как только шумок поутихнет
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси

Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #137 : 24 Ноября 2017, 00:50:28 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #138 : 24 Ноября 2017, 01:06:17 »
Я думаю что те кто сейчас на зоне - думали примерно так же.
Неадекваты лезут в машину, чего ждать?! Я ведь не лезу людям в машину и руки не протягиваю, верно?
Попривыкали херней страдать. Если бы начал ломиться к вам в машину, вытягивать вас, лицом в асфальт тыкать, что бы вы делали?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 01:07:00 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Паркованцы чудаки на букву М.
« Ответ #139 : 24 Ноября 2017, 01:28:59 »
Я думаю что те кто сейчас на зоне - думали примерно так же.
Неадекваты лезут в машину, чего ждать?! Я ведь не лезу людям в машину и руки не протягиваю, верно?
Попривыкали херней страдать. Если бы начал ломиться к вам в машину, вытягивать вас, лицом в асфальт тыкать, что бы вы делали?
В случае с видео он сначала перекрыл всем дорогу, а потом хамил и не хотел уезжать - потому действия людей достаточно логичные. Себя в такой ситуации не представляю, потому что никогда не бросаю машину где попало, не хамлю и не провоцирую конфликты  :-\
Ну а если б ко мне ломились грабители, то у меня на этот случай всегда заблокированы двери и я готов дать по газам, а еще баллончик есть
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 01:29:50 от the st1ck »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 12:21:46]


Чисто поржать от Ant
[Сегодня в 08:09:20]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Никола Питерский
[Вчера в 19:32:42]


Топливо в Украине от smilodon
[24 Апреля 2024, 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[24 Апреля 2024, 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal