collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов, бизнес такси, такси в регионах

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества с такси во всех регионах Украины. Программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей - шашки, таксометры, наклейки.

Автор Тема: Renault Megane, что за машинка?  (Прочитано 3150 раз)

Онлайн С 30

• Постоянные
  • не навижу шоколадного кролика
  • Опыт: скоро появится
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Д/К
Re: Renault Megane, что за машинка?
« Ответ #60 : 30 Март 2017, 14:41:29 »
я влюбился в них после этой!
и весь бред в 90-х по поводу корейцев,так как в 2010-х против Китая!
немцы закончились на МВ 140!
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Пингвиныч :)

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #61 : 30 Март 2017, 19:39:21 »
Чушь >:(, цены вполне адекватные не выше чем на другие машины такого же класса, стереотипы наше все.

Я сравниваю цены на запчасти на свой логан и ланос  :)

Форум Такси Сервис

« Ответ #61 : 30 Март 2017, 19:39:21 »
Работа в такси

Оффлайн VWC

• Постоянные
  • Опыт: 5
« Ответ #62 : 31 Март 2017, 00:52:58 »
ситроен с4 2007 1.6ат 3дв. коробку стучала, постоянно геммор по электрике. это был первый и посл француз. все друзья плюются у кого были французы, у бати был канго одно время - фуфло, хоть все говорили что состояние отличное, впринципе так и было.

У вас я так понимаю был один ситроен (тоесть одна машина) и на этом основании делаете вывод????? stena  друзей ваших в счет брать не будем ( говорить можно что угодно) проблем с caddy не меньше, все зависит от конкретной машины об этом можно говорить бесконечно у любой марки, авто есть плюсы и минусы зачем сразу писать что Французы -фуфло. ( за любой машиной нужно ухаживать и делать все по регламенту и любить ее).
с кадди проблем вообще нет. можно придумать что повезло. но от людей мнение которых для меня чтото стоит звучало - французы фуфло в качестве, надежности и конченной ремонтопригодности

Оффлайн Эдмон Дантес

• Постоянные
  • Если не мы, то кто?
  • Отношение к такси: Руководитель
« Ответ #63 : 31 Март 2017, 10:05:23 »
с кадди проблем вообще нет. можно придумать что повезло. но от людей мнение которых для меня чтото стоит звучало - французы фуфло в качестве, надежности и конченной ремонтопригодности
Ну а у меня знакомые в свое время купили в такси джетты и гольфы плюс, так матюкались почем свет стоит.  Другие поло приобрели в седане. Так и те и другие жаловались, что все эти фольксы с СТО просто не вылазят
Гепард такси - такси для успешных людей

Форум Такси Сервис

« Ответ #63 : 31 Март 2017, 10:05:23 »

Оффлайн DIMON

• Постоянные
« Ответ #64 : 31 Март 2017, 10:14:01 »
    Чушь >:(, цены вполне адекватные не выше чем на другие машины такого же класса, стереотипы наше все.

Я сравниваю цены на запчасти на свой логан и ланос  :)

Смотря кто производитель, если оригинал покупать то на эти авто ценник тоже не маленький ::)

Оффлайн DIMON

• Постоянные
« Ответ #65 : 31 Март 2017, 10:18:59 »

Разговор ни о чем, вам не нравятся Французы ( по своим причинам) это ваше дело, не понятно только зачем на них гнать blink есть люди которым нравятся данные авто и  их много и они очень довольны.

Форум Такси Сервис

« Ответ #65 : 31 Март 2017, 10:18:59 »

Оффлайн VWC

• Постоянные
  • Опыт: 5
« Ответ #66 : 31 Март 2017, 10:52:47 »

Разговор ни о чем, вам не нравятся Французы ( по своим причинам) это ваше дело, не понятно только зачем на них гнать blink есть люди которым нравятся данные авто и  их много и они очень довольны.
я написал Диме свое мнение + то о чем знаю от друзей, вы господин начали мне чтото рассказывать про кадди и теперь говорите - разговор ни о чем. так не ведите разговоров ни о чем pivo
у меня были французы помойками и ими будут, еще раз брать этот хлам и экспериментировать с французами не собираюсь. кстати на днях у знагомого рено мастер лег мотор на 140тис, масляное голодание изза насоса и ответ был прост - брак заводской у них с маслонасосами.
пс мы здесь не обсуждали vw toyota bmw и тд...
« Последнее редактирование: 31 Март 2017, 10:58:34 от VWC »

Оффлайн DIMON

• Постоянные
« Ответ #67 : 31 Март 2017, 11:34:09 »
я написал Диме свое мнение + то о чем знаю от друзей, вы господин начали мне чтото рассказывать про кадди и теперь говорите - разговор ни о чем. так не ведите разговоров ни о чем pivo
у меня были французы помойками и ими будут, еще раз брать этот хлам и экспериментировать с французами не собираюсь. кстати на днях у знагомого рено мастер лег мотор на 140тис, масляное голодание изза насоса и ответ был прост - брак заводской у них с маслонасосами.
пс мы здесь не обсуждали vw toyota bmw и тд...

Вы не уловили суть, никто не мешает вам высказывать свое мнение просто это можно делать как то корректнее у меня Француз по вашему я езжу на фуфле и дерьме?  thinking

Форум Такси Сервис

« Ответ #67 : 31 Март 2017, 11:34:09 »

Оффлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • По всем вопросам в ЛС
  • Опыт: приходит с годами
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: не указано