collapse

Автор Тема: Бюро находок  (Прочитано 138696 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Бюро находок
« Ответ #70 : 23 Декабря 2014, 15:10:27 »
обнаружил 2 кредитки на штурманском, на след. день вызванил
Постоянно у терминалов Привата карточки нахожу, звоню в поддержку и закидываю человеку, если не далеко. Хоть бы раз кто денег подсыпал :)
Повезло вам... или потеряшкам klas
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Ната

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #71 : 06 Июня 2015, 11:50:08 »
Всем привет!!!
вчера ночью в районе Арены в такси был забыт телефон iphone
он заблокирован! пользоваться им не возможно - кирпич!

если кто видел/слышал/знает где/у кого он - сообщите пожалста
вознаграждение гарантирую!!! :)

0505552533
Наталия
 

Форум Такси

Re: Бюро находок
« Ответ #71 : 06 Июня 2015, 11:50:08 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Бюро находок
« Ответ #72 : 06 Июня 2015, 11:54:48 »
Естественно вы не помните марку/номер/шашку...
Если брали такси на месте, то скорее всего кто-то из местных, вернитесь туда поговорите, авось вас тоже ищут.

Спойлер
На Кардачах и не такое разблокировать умеют, если что. Я бы не искал уже.
Зато честно... :(
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Бюро находок
« Ответ #73 : 06 Июня 2015, 11:56:17 »
Всем привет!!!
вчера ночью в районе Арены в такси был забыт телефон iphone
он заблокирован! пользоваться им не возможно - кирпич!

если кто видел/слышал/знает где/у кого он - сообщите пожалста
вознаграждение гарантирую!!! :)

0505552533
Наталия

это потому, что надо аварийный номер телефона на тыльной стороне царапать. Я если найду, и хочу отдать, то как я смогу это сделать?
Ваш водитель сейчас спит после ночи. Разблокируйте тело и пытайтесь дозвониться
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси

Re: Бюро находок
« Ответ #73 : 06 Июня 2015, 11:56:17 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #74 : 06 Июня 2015, 13:13:19 »
Всем привет!!!
вчера ночью в районе Арены в такси был забыт телефон iphone
он заблокирован! пользоваться им не возможно - кирпич!

если кто видел/слышал/знает где/у кого он - сообщите пожалста
вознаграждение гарантирую!!! :)

0505552533
Наталия




Наталья!!
 Обратитесь в милицию. За вознаграждения они вам быстрее по Билингу найдут телефон. Со современными средстами связи - это сейчас непроблема!!
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Бюро находок
« Ответ #75 : 06 Июня 2015, 14:40:03 »
по Билингу найдут телефон
Если он выключен (села батарея) или заблокирован я так понимаю его никак не найти. Если он не выключен, то в айфоне есть функция поиска, вы отслеживаете его местонахождение с компа, а на телефоне высвечивается сообщение с просьбой перезвонить по определенному номеру. В Андроиде тоже так, только нужно активировать эту функцию и отыскать телефон по гугл-карте. Но в самую первую очередь нужно звонить диспетчеру, если Вы вызывали такси, или приехать на место, если брали "местное" такси. Если конечно ловили проезжающее с руки, тогда сложнее всего. Но нужно помнить марку машины и ее цвет, и желательно номера или хотябы название службы указанное на шашке (если было). Если сразу не перезвонить диспетчеру, то телефон первыми могут найти следующие клиенты и припрятать себе, водитель может и не знать что по его авто гулял айфон.
У меня так человек тоже потерял айфон, но он сел. Человек позвонил диспетчеру, та мне, и я нашел его под сидушкой, вернул, владелец отблагодарил вознаграждением.
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #76 : 06 Июня 2015, 19:03:06 »
Если он выключен (села батарея) или заблокирован я так понимаю его никак не найти.
:D такой бАльшой а в сказки верите
любой телепон про айфон ваапще молчу -с легкостью отслеживается пока в нем вставлена батарея и симка (и пусть он будет выключен или акб села)
просто в нашей стране искать его никто не будет(имею ввиду  mentu)
а вообще да на будующие - всем владельцам модных гаджетов- царапайте,пишите или сами звоните -тот кто хочет вернуть он вернет-но с личного опыта это нереально-так как телефон заблокирован-а позвонить некуда  thinking в итоге в мусорку stena и все из за жлобства хозяив  thinking
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #77 : 07 Июня 2015, 23:40:00 »
сегодня собрался с женой на озеро, открываю заднюю дверь, что бы кинуть кулек с покрывалом, а там сюрприз валяется в виде мобилки (так, средней паршивости). Думаю, точно тот чувак, которого вез последним (по ходу 100м от дома), точно  по-позже, перезвонили, я сказал, что-бы подошли к 19-00 к Сильпо местному, без всяких намеков между прочем, подошел тот чел. я ему телефон, он мне большое спасибо + соточку. Мелочь, а приятно  applodism
 

Форум Такси

Re: Бюро находок
« Ответ #77 : 07 Июня 2015, 23:40:00 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #78 : 08 Июня 2015, 04:30:11 »
Модный телефон при желании найдут быстро. Вы им воспользоваться не сумеете, откуда вы знаете кто хозяин.
Но есть две статьи УК. Использование и присвоение чужого имущества, а также не возврат его владельцу, если вы имели возможность вернуть.
Я возвращаю, всегда не только телефоны. Здесь моральный аспект. Оценить свою услугу таксиста, я могу как захочу, это мое право, пускай кто то говорит "хапуга" (несправедливо причем, я не собираюсь за копейки ездить как другие). Но вот если пасс теряет у меня вещи- возвращаю всегда и не требую вознаграждения (это уже дело их совести). Здесь принцип - никогда не воровал и не пользовался чужим!!
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #79 : 08 Июня 2015, 14:25:06 »
С моралью и совестью согласен, в выделенной статье есть сомнения.


Но есть две статьи УК. Использование и присвоение чужого имущества, а также не возврат его владельцу, если вы имели возможность вернуть.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal