collapse

Автор Тема: Бюро находок  (Прочитано 139839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #50 : 16 Ноября 2014, 02:57:43 »
В общем, пользуйтесь ДС, там хоть смс с номером авто получите и будете знать где в состоянии космонавта ездили.

И что? Желающий отдать, отдаст такой набор и бордюрному клиенту.
Желающий присвоить, не отдаст ноут даже с заказа.
 

Оффлайн ssemin

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #51 : 16 Ноября 2014, 09:51:29 »
Тоже верно. Я бы отдал, так воспитан.
 

Форум Такси

Re: Бюро находок
« Ответ #51 : 16 Ноября 2014, 09:51:29 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Бюро находок
« Ответ #52 : 16 Ноября 2014, 14:49:45 »
И что?
Бордюрный... та да, я в такие сказки не верю. Не, бывают конечно исключения, но чаще "я не я и хата не моя". ДС хоть доки и инфо имеет, а это поможет найти того самого + потом уже 50/50/

Из личных наблюдений:
Перчатки, шапки, шарфы - обычно пассы и не ищут
Доки, карточки, курточки - возвращаются за вознаграждение или складируются в гараже до звонка или в утиль сходу
Мобильные телефоны - чаще всего 50/50, суто на везение, иногда возвращаются к владельцу
Ноуты, планшеты и т.п. - хрен вытащите, искать смысла не имеет, как и писать заявы и т.д.

Самая распространенная отговорка - следующие пассы, наверное, подобрали.

Бывают исключения, но я в такие вещи не верю :)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2014, 14:50:57 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #53 : 16 Ноября 2014, 15:06:36 »
И что?
Бордюрный... та да, я в такие сказки не верю. Не, бывают конечно исключения, но чаще "я не я и хата не моя". ДС хоть доки и инфо имеет, а это поможет найти того самого + потом уже 50/50/

Из личных наблюдений:
Перчатки, шапки, шарфы - обычно пассы и не ищут
Доки, карточки, курточки - возвращаются за вознаграждение или складируются в гараже до звонка или в утиль сходу
Мобильные телефоны - чаще всего 50/50, суто на везение, иногда возвращаются к владельцу
Ноуты, планшеты и т.п. - хрен вытащите, искать смысла не имеет, как и писать заявы и т.д.

Самая распространенная отговорка - следующие пассы, наверное, подобрали.

Бывают исключения, но я в такие вещи не верю :)
на сегодня думаю исключения уже не будет,особенно если с бардюра да недай бог приежий  driving,(местные еще хуже)все ценное будет сразу присвоено либо сдано в ломбард
а что касается Идс то в тех же бомжевозках никакого контроля за машинами нет,пишут приедит део-приежает ваз,и т,д
ну а в дорогих Идс то тут однозначно вернут если - факт имел быть,и утерянное в действительности найденно  driving
а что касается отговорки-то лично со своего опыта все последующие пассы спрашивают если чего то находят и отдают,даже иногда сам провожу эксперементы - ложу на сидушку заднюю или пол 5,10грн и приежаю на заказ,даже  маланци и то отдавали, один раз только неотдали но и невзяли,мол незаметил-хотя видно было что чувачок явно искал камеры ugar
 

Форум Такси

Re: Бюро находок
« Ответ #53 : 16 Ноября 2014, 15:06:36 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Бюро находок
« Ответ #54 : 16 Ноября 2014, 15:10:28 »
иногда сам провожу эксперементы
на фильтре по Леси киньте 5 грн. и посмотрите отдадут ли
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #55 : 16 Ноября 2014, 20:01:41 »
иногда сам провожу эксперементы
на фильтре по Леси киньте 5 грн. и посмотрите отдадут ли
Можно кинуть сувенирную Лесю и зарядить "два счётчика".  biggrin2
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #56 : 16 Ноября 2014, 20:57:07 »
даже иногда сам провожу эксперементы - ложу на сидушку заднюю или пол 5,10грн

Кучеряво живете... червонцами разбрасываетесь...  monet ... а как бы интересно отбирали, если бы пассы положили "находку" в карман? ;) biggrin2
Но реально, никогда не проверяю заднюю сидушку после пассажиров, а следующие могут и не признаться об обнаруженном, особенно если чего ценное. ::)
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #57 : 16 Ноября 2014, 21:05:22 »
даже иногда сам провожу эксперементы - ложу на сидушку заднюю или пол 5,10грн

Кучеряво живете... червонцами разбрасываетесь...  monet ... а как бы интересно отбирали, если бы пассы положили "находку" в карман? ;) biggrin2
Но реально, никогда не проверяю заднюю сидушку после пассажиров, а следующие могут и не признаться об обнаруженном, особенно если чего ценное. ::)
::) бог его знает,пока все отдавали
ну и машину осматриваю после каждой поездки сразу на конечной точки
 

Форум Такси

Re: Бюро находок
« Ответ #57 : 16 Ноября 2014, 21:05:22 »

Оффлайн ssemin

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #58 : 16 Ноября 2014, 21:15:01 »
Ну не знаю, потеряно водительское удостоверение а не дамская сумочка с дисконтной картой в тренажерный зал. А как же мужская солидарность, точнее водительская? Я опять же повторюсь, я бы вернул хотя бы лишь по той причине что это водительское удостоверение.  ::)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2014, 21:19:39 от ssemin »
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Бюро находок
« Ответ #59 : 16 Ноября 2014, 23:20:39 »
А как же мужская солидарность, точнее водительская?

Ну примерно как сейчас водительская/мужская солидарность на дороге.
Каждый сам за себя, солидарность у совка.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2014, 23:21:54 от ВИТЯНЯ »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal